Dating на Facebook

Willing

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Сегодня я рад представить вам новую тему по Фейсбук
Еще никогда ранее я не приходил к тому, что из ФБ можно получать трафик сегментированный по гео, причем любой тематики
Да, на видео дейтинг, но есть результаты и по другим офферам, о них чуточку позже.
Я не буду долго ходить вокруг да около, скажу лишь о том, что еще ни разу в интернете не было подобной информации по ФБ, было много чего, в том числе от меня, но, чтобы сегментированный трафик по гео да по любой тематике, я такого еще не видел
По теме может работать кто угодно, желательно наличие некоторых программ, о которых будет позже рассказано, я, как всегда, подготовлю самые экономные варианты работы, чтобы было максимально комфортно стартовать.
Порог входа в тему минимальный, начинать можно хоть со своего личного акка (я все же не рекомендую прямо личный), тема не нарушает правила ФБ
Почему в первую очередь дейтинг? Да просто потому, что это самое простое, научившись сливать трафик на дейтинге, дальше уже намного проще работать с любой другой тематикой.
Так же данная тема отлично подойдет для Pay Per Call партнерок (это когда юзер звонит на платный номер и у него с баланса списывают деньги – а-ля секс по телефону).
Что получат участники:
1. Само обучение и мою бессрочную поддержку. Я всегда даю поддержку бессрочно, потому что не вижу в этом ничего особенного, я всегда готов ответить на любые вопросы по теме.
2. 3 кейса по сливу трафика на различные офферы.
3. Информацию по тестированию промоматериалов.
Формат обучения будет «Бери и повторяй», то есть нужно будет лишь повторять мои действия с экрана, а не придумывать или додумывать что-то еще.
Связь: ManVip channel
 

Похожие темы

Назад
Сверху