Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Софт для рассылки в whatsapp WhatsApp_Sender_Pro_34.0.0.0

Симпатии
184
Собсвенно этим софтом я благополучно спамлю в воцап.
Версия старая, но рабочая.
Рассылаю минимум по 50 сообщний с номера. Про прокси и тд не забываем.

Virustotal
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Amati

Пользователь
Симпатии
73
Симпатии
184
Спасибо! Через сколько сообщений примерно номер идет в бан? И какая тематика у тебя рассылок?
40-50, как повезет. Зависит также от содержания рассылки, интервалов и тд. У меня предложение услуг дизайн и т.д. Так я преимущественно не рассылаю ссылки, у меня бывает и по 100-150 уходит. Но опять таки, зависит от того, что и кому рассылаешь, можно по неактивным номерам разослать кучу сообщений. Если никто особо на спам не жмет, то номер не так быстро банят

rstre6

Новичок
Симпатии
4
40-50, как повезет. Зависит также от содержания рассылки, интервалов и тд. У меня предложение услуг дизайн и т.д. Так я преимущественно не рассылаю ссылки, у меня бывает и по 100-150 уходит. Но опять таки, зависит от того, что и кому рассылаешь, можно по неактивным номерам разослать кучу сообщений. Если никто особо на спам не жмет, то номер не так быстро банят
а как по результату? Со спам рассылки на дизайн находятся клиенты?

Симпатии
184
а как по результату? Со спам рассылки на дизайн находятся клиенты?
если спамить с молоко всем подряд то конечно нет. А так сначала нужно выбрать ЦА, составить нормальное предложение и вперед

Симпатии
0
Столкнулся с такой проблемой. Решил для теста подрубить свой номер и разослать по своим контактам текст, но при попытке рассылки выходит сообщение, что надо подключиться к Хрому, хотя он и так уже отрыт и подключен. В чём проблема? Что я упустил?

Сверху