Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Все ясно.
Либо ты слишком юн и наивен. Тогда дальше безсмысленно говорить с тобой.
Либо ты недалек. Берешь слова из контекста и так же поверхностно отвечаешь.
(А вообще смахивает что ты баба под мужским аккаунтом, ну это так)

Обвинение в неспособности брать на себя ответственность от ноунейма, который ни разу меня в жизни не видел:
а) безосновательно. Ты по одному коментарию судишь, в котором даже не удосужился догнать о чем речь?
б) довольно глупо. Басню про Моську и слона почитай на досуге. Лан, сэкономлю твое время, сразу суть - мне вцелом пох что ты там обо мне думаешь.

Серьезно или нет я ей предлагал это ее дело, не находишь? Она задала вопрос (не конструктивно) я ответил стериотипно (типо раз ты девушка и ничего не умеешь, то только телом торговать, что разумеется не так. И надо иметь задержку в развитии чтобы с первого раза этого не понять). А во втором сообщении, где как тебе показалось мой юный друг, мне не пришлось, как ты говоришь увертываться и "отвечать за слова", мне пришлось слегка ткнуть носом в очевидное, и разжевывать за солидарно настроенных девушек (за это им уважение) факт двойных стандартов, при которых девушка не имея опыта и знаний хочет где-то зарабатывать, не беря в голову факт что особь мужского пола может годами чему-то учиться, постоянно расширять спектр задач и финансовых целей.
Но тебя устроила поверхностная оналитека. И ты конечно же доволен собой)
Рад за тебя, и за тот факт, что свое невежество тебе показалось забавным.

P.s. Отдельно спасибо за мужественных девушек) Давно таких не видел.
Набрасываться брызжа слюнями что все мужики одинаковые, это прям по геройски!)
Не принимая тот факт, что с чего бы вдруг мужчине лезть под каблук, и выкладывать все карты раз она девочка. Но не мне тебя учить, что для тебя лучше, верно?)
ничего не понял из того что ты сказал, видимо я очень туп, а ты чертовски умен))
 

Процентов 30 годовых на этом можно заработать. Маловато.

Хера себе. 30% маловато... Крупнейшие хедж фонды мира с капиталом в триллионы фунтов стерлингов и 20% то не обещают...
Майнинг ферма из асиков отбивает себя за три четыре месяца, а это 400% годовых если бы не растущая сложность. А так где-то 180% -295% годовых, зависит от криптовалюты. Не путайте людей, если не в курсе.
 

Не путайте людей, если не в курсе.
Цифирка была названа примерно исходя из того, что читал. Если это не так - только рад за майнеров. Ну а по поводу всяких там хедж фондов с их аграменными капиталами - есть подозрение, что инвестирование под такие низкие проценты интересуют только либо предельно далеких от бизнеса людей либо очень богатых личностей вроде Абрамовича.
 


Где то писали уже...
151205423517143697.jpg


А если серьезно, то в 2012 делал сайты платили пару раз битками по приколу...
...Пароль от аккаунта с криптой вспомнил в середине 2016го, когда на госуслугах регался.
 

Подскажите как монетизировать городской паблик ВК (барахолка) 7000 реал.подписчиков, есть хороший трафик и охват.
В общем как поднять с этого бабла? кроме продажи рекламы
 

Подскажите как монетизировать городской паблик ВК (барахолка) 7000 реал.подписчиков, есть хороший трафик и охват.
В общем как поднять с этого бабла? кроме продажи рекламы
в азино поднять бабла. Если других не хочешь пиарить то сделай рекламу чего-нибудь своего. Всё же в рекламу упирается один фиг. Попробуйприколюхами какими-нибудь барыжить. Или собери со всех по червонцу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху