Оффтоп ОБЩЕНИЕ

А где их взять, если по теме ничего не знаешь, бесполезно флудить в профильных ветках вроде не охота, так что буду здесь)
А смысл тут)) Здесь учет отключен.Пишите осмысленные сообщения в темах по сути обсуждения.
 

А смысл тут)) Здесь учет отключен.Пишите осмысленные сообщения в темах по сути обсуждения.
а что там писать? Если я там ничего ровным счетом пока не понимаю) Бесполезный флуд я так понимаю все равно будет удален))) Я в общем то в этом деле человек новый, в смысле интернет заработка и т.д. Как считаете друзья, с чего оптимально начать новичку? Я немного почитал про партнерские программы, может стоит начать с них? Амбиций на миллион за месяц у меня нет, все более приземленно, хотелось бы глубже изучить это направление
 

А смысл тут)) Здесь учет отключен.Пишите осмысленные сообщения в темах по сути обсуждения.
Может где то есть тема, наставляющая таких новичков как я, что б я не морочил голову всем бестолковыми вопросами, а просто почитал, поизучал?)
 

Если создаете тему то ссылка на скачивание должна быть на ФО а не на сайте ,пусть даже и свободного доступа.Почитайте правила создания тем.
Может где то есть тема, наставляющая таких новичков как я, что б я не морочил голову всем бестолковыми вопросами, а просто почитал, поизучал?)
Всё через силу своего желания.Универсальных инструкций и наставлений нет.
 

а что там писать? Если я там ничего ровным счетом пока не понимаю)
Так пишите в темах , которых понимаете. Много есть разделов , где просят совет , поделитесь своим опытом или мнением.
 

Я вот,например,если бы был девушкой то послушался б совета выше,не каждый програмер/кодер и тд столько может в день заработать как симпотная барышня на бонге или еще дето подобном))).

И не обязательно быть для этого девушкой)))
 


Последнее редактирование:
И не обязательно быть для этого девушкой)))
Милая,я б с удовольствием,но трансом как-то неинтересно становится и дорого к тому же...а так,как сейчас-Если бабка какая лет 80ти снимет и забашляет то норм,хули,на небе зачтется...а вот если старый пид*р какой- как то не по масти)))).Да и нам,мужикам,только в оффе и реале по этой теме работать,вроде нет аналогов бонги для парней
 

Милая,я б с удовольствием,но трансом как-то неинтересно становится и дорого к тому же...а так,как сейчас-Если бабка какая лет 80ти снимет и забашляет то норм,хули,на небе зачтется...а вот если старый пид*р какой- как то не по масти)))).Да и нам,мужикам,только в оффе и реале по этой теме работать,вроде нет аналогов бонги для парней
Да ладно, неужели нету? Вот вам и идея для создания востребованного сервиса)))
 

Да ладно, неужели нету? Вот вам и идея для создания востребованного сервиса)))
идея супер,вот только надо придумать как должность основателя будет называться....Head Pro-Pid*r?или Chief of Pede*asts?)))...и с практикой же должен быть,шоб сапорт 24/7 оказывать...
 

Ну привет. Если прям женщине без вложений и только свое время - бондикам, щатурбейт.
А на фотостране, бадуу и лавпленете можно еще 2000-4000р. в час брать за какой-то перепихон. Еще и кайфануть немножечко можно. Я серьезно. Тут столько на всяких арбитражах и лендингах не делают.
прикольно что чувак пишущий в одной теме о вреде дрочерства, в другой предлагает девушке телом своим заработать)) Еще более забавно, что сам не определился пошутил или нет))
Нет, вы неправы. Вопрос был поставлен как девушке зарабатывать не вкладываясь (только время) без опыта в интернете, где посути не важно кто вы, хоть кот.
Про интим была шутка. Автор не обладала чувством самоиронии, над своим некорректно заданным вопросом.
Был бы спрос, с этого бы и начинал)
(это была шутка, сарказм, ирония, я не знаю как вам женщины еще это объяснить, чтож вы когда надо невдупливаете-то, а потом обижаетесь все время, а?)
Не вдупляют они, потому что некоторые мужики не способны признавать свои ошибки и перекладывают ответственность на девушек))
Вот https://ru.bongacams.com/male можешь пойти подрочить на камеру, это востребовано и трансом становиться не надо. Более того, думаю девчата с этой темы не откажутся подкинуть тебе немного денег за шоу))) N3CRO, тоже привет по этой теме)) На крайняк можно со своей девушкой подзаработать)
 

прикольно что чувак пишущий в одной теме о вреде дрочерства, в другой предлагает девушке телом своим заработать)) Еще более забавно, что сам не определился пошутил или нет))


Не вдупляют они, потому что некоторые мужики не способны признавать свои ошибки и перекладывают ответственность на девушек))
Вот https://ru.bongacams.com/male можешь пойти подрочить на камеру, это востребовано и трансом становиться не надо. Более того, думаю девчата с этой темы не откажутся подкинуть тебе немного денег за шоу))) N3CRO, тоже привет по этой теме)) На крайняк можно со своей девушкой подзаработать)

Что прикольно? Чет не понял. Какая-то унылая связь. Объясни.
Определись уж, пошутил ты или нет)

В той теме ныли про апатию - дроч и шликание, это первопричина их недуга, как бы там они не врали себе.

потому что некоторые мужики не способны признавать свои ошибки и перекладывают ответственность на девушек

Ну, это мои слова. Что ты ими хотел сказать?
Явно не вот это: потому что выгодно прикинуться дурой, чтобы оставить место для удобного маневра в диалоге. Крайней, никому неохота быть.

Спасибо, за ссылку. Я рад что ты умеешь искать в интернете. Действительно, я не шучу, очень остроумно.
Только вот она не открывается(( Но ты не расстраивайся.
В другой раз, ты, кинув ее, учтешь блокировки роскомнадзора))

Спасибо, дрочить не хочу. И тебе не советую. Но не запрещаю, конечно.
Так же удивлен твоей осведомленностью в востребовании дрочки на вебкамеру, незнал. Но думаю девчатам пох, они уже не маленькие, и у них есть взрослые отношения. Но не переживай, и у тебя скоро будут. Не сомневаюсь, вы добьетесь там с ней больших доходов.
 

Что прикольно? Чет не понял. Какая-то унылая связь. Объясни.
Определись уж, пошутил ты или нет)

В той теме ныли про апатию - дроч и шликание, это первопричина их недуга, как бы там они не врали себе.



Ну, это мои слова. Что ты ими хотел сказать?
Явно не вот это: потому что выгодно прикинуться дурой, чтобы оставить место для удобного маневра в диалоге. Крайней, никому неохота быть.

Спасибо, за ссылку. Я рад что ты умеешь искать в интернете. Действительно, я не шучу, очень остроумно.
Только вот она не открывается(( Но ты не расстраивайся.
В другой раз, ты, кинув ее, учтешь блокировки роскомнадзора))

Спасибо, дрочить не хочу. И тебе не советую. Но не запрещаю, конечно.
Так же удивлен твоей осведомленностью в востребовании дрочки на вебкамеру, незнал. Но думаю девчатам пох, они уже не маленькие, и у них есть взрослые отношения. Но не переживай, и у тебя скоро будут. Не сомневаюсь, вы добьетесь там с ней больших доходов.
Хотел сказать и говорю, раз намеков не понимаешь, ты относишься к тому типу мужиков, не способных брать на себя ответственность за сказанные слова. В первом посте ты уверял всех, что серьезно предложил девушке заняться интим услугами, а спустя несколько постов, когда пришла пора отвечать за слова, ты перекинул стрелки на девушку и сказал, что "Про интим была шутка", и не просто сказал, а ее обвинил в отсутствии самоиронии)) Не претендую на шутника года, но меня позабавил этот момент)) Ровно как и ситуация, в которой у девушки оказалось больше мужественности чем у тебя))
 

Хотел сказать и говорю, раз намеков не понимаешь, ты относишься к тому типу мужиков, не способных брать на себя ответственность за сказанные слова. В первом посте ты уверял всех, что серьезно предложил девушке заняться интим услугами, а спустя несколько постов, когда пришла пора отвечать за слова, ты перекинул стрелки на девушку и сказал, что "Про интим была шутка", и не просто сказал, а ее обвинил в отсутствии самоиронии)) Не претендую на шутника года, но меня позабавил этот момент)) Ровно как и ситуация, в которой у девушки оказалось больше мужественности чем у тебя))

Все ясно.
Либо ты слишком юн и наивен. Тогда дальше безсмысленно говорить с тобой.
Либо ты недалек. Берешь слова из контекста и так же поверхностно отвечаешь.
(А вообще смахивает что ты баба под мужским аккаунтом, ну это так)

Обвинение в неспособности брать на себя ответственность от ноунейма, который ни разу меня в жизни не видел:
а) безосновательно. Ты по одному коментарию судишь, в котором даже не удосужился догнать о чем речь?
б) довольно глупо. Басню про Моську и слона почитай на досуге. Лан, сэкономлю твое время, сразу суть - мне вцелом пох что ты там обо мне думаешь.

Серьезно или нет я ей предлагал это ее дело, не находишь? Она задала вопрос (не конструктивно) я ответил стериотипно (типо раз ты девушка и ничего не умеешь, то только телом торговать, что разумеется не так. И надо иметь задержку в развитии чтобы с первого раза этого не понять). А во втором сообщении, где как тебе показалось мой юный друг, мне не пришлось, как ты говоришь увертываться и "отвечать за слова", мне пришлось слегка ткнуть носом в очевидное, и разжевывать за солидарно настроенных девушек (за это им уважение) факт двойных стандартов, при которых девушка не имея опыта и знаний хочет где-то зарабатывать, не беря в голову факт что особь мужского пола может годами чему-то учиться, постоянно расширять спектр задач и финансовых целей.
Но тебя устроила поверхностная оналитека. И ты конечно же доволен собой)
Рад за тебя, и за тот факт, что свое невежество тебе показалось забавным.

P.s. Отдельно спасибо за мужественных девушек) Давно таких не видел.
Набрасываться брызжа слюнями что все мужики одинаковые, это прям по геройски!)
Не принимая тот факт, что с чего бы вдруг мужчине лезть под каблук, и выкладывать все карты раз она девочка. Но не мне тебя учить, что для тебя лучше, верно?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху