Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Всем привет. Не знаю где лучше на форуме будет спросить по поводу складчины. В общем такой вопрос, есть бот для телеграмм, вроде много про него пишут, но как-то самому влом покупать доступ может организуем складчину или голосование за складчину по данному боту сделаем закрытый канал в том же к примеру комьюнити по крипте. Как считаете ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я конечно не совсем про это имел ввиду. Для открытия хайдов нужны симпатии и сообщения, с симпатиями разобрался, а вот с сообщениями не очень. Эти сообщения на общение на форуме никак видимо не влияют, для открытия хайдов какие то другие сообщения надо использовать?
для этого надо научиться вводить смс силой мысли.. по другому никак
 

Всем привет. Не знаю где лучше на форуме будет спросить по поводу складчины. В общем такой вопрос, есть бот для телеграмм, вроде много про него пишут, но как-то самому влом покупать доступ может организуем складчину или голосование за складчину по данному боту сделаем закрытый канал в том же к примеру комьюнити по крипте. Как считаете ? ***Скрытый текст***
Это хайп бот.
 

Всем привет! ... А подскажите-ка, умные мужчины, с какой темы лучше начинать женщине
разбираться в заработке в интернете, если полный чайник, как принято говорить.
И чтобы желательно без вложений, вкладывать сначала только свое время.
Поделитесь собственным опытом, пожалуйста!
 

Тут наверно не в курсе многие, но сообщения в этой теме не учитываются)

Всем привет! ... А подскажите-ка, умные мужчины, с какой темы лучше начинать женщине
разбираться в заработке в интернете, если полный чайник, как принято говорить.
И чтобы желательно без вложений, вкладывать сначала только свое время.
Поделитесь собственным опытом, пожалуйста!

Ну привет. Если прям женщине без вложений и только свое время - бондикам, щатурбейт.
А на фотостране, бадуу и лавпленете можно еще 2000-4000р. в час брать за какой-то перепихон. Еще и кайфануть немножечко можно. Я серьезно. Тут столько на всяких арбитражах и лендингах не делают.
 

Тут наверно не в курсе многие, но сообщения в этой теме не учитываются)

а не приходило в голову, что кто-то может вполне искренне задать свой вопрос? - не все же
держится исключительно на желании набрать сообщения. Иногда люди просто общаются.

бондикам, щатурбейт.

простите, можно перевод, я не поняла о чем это.

А на фотостране, бадуу и лавпленете можно еще 2000-4000р. в час брать за какой-то перепихон.

а можно узнать, что конкретно дало Вам повод отвечать мне в таком ключе? - по Вашему,
про тот же арбитраж мне рассказывать бесполезно, потому что не пойму?
а посоветовать на панель - это вполне, я же женщина? а не приходило в голову что
у кого-то бывают принципы и правила...
Если честно, не ожидала от Вас такой подлости, а иначе я это назвать не могу.
 

а не приходило в голову

Приходило. И уходило. По пустоте содержания писавших.

простите, можно перевод, я не поняла о чем это.

Сайты, где мадамы с помощью вебкамеры демонстрируют свое тело и умение его использовать.

а можно узнать, что конкретно

Постановка вопроса.
Цитата: "лучше начинать женщине разбираться в заработке в интернете, если полный чайник, как принято говорить. И чтобы желательно без вложений, вкладывать сначала только свое время"
Думаю тут и так понятно, какой род деятельности подходит под описание.

Если человеку интересно что-то, он сначала вjobывает за десятерых, становится профи - конкурентно преимущественен и только потом начинает рубить бабло. По другому никак.

про тот же арбитраж мне рассказывать бесполезно

Кто сказал что безполезно? Просто он не так выгоден по сравнению с возможностями женщины(без вложений, смс и регистраций).


Приходило. И уходило. Я таких честных и порядочных женщин, кроме как индивидуалок, от силы человек пять знаю.


А должен?
Вот.
Подлость? В чем? В том что предложения по теме постановки вопроса, а не набор букв как от новорегов?
Делай добро называется.
 

Делай добро называется.

Да, Вы сделали добро. В своем понимании. Женщину, которая попросила совета по заработку,
практически обозвали шлюхой, но, конечно же, только из соображений что под ее описание
подпадает только этот род занятий ... ну что ж, я услышала...хотя разочарована.
Услышать такое именно от Вас - не смотря на цинизм, вы мне показались умным человеком.
Что ж, всем нам свойственно совершать ошибки.
 

Да, Вы сделали добро

Все понятно. Человек не может в сарказм.


Ой не надо ляля) Никто не обзывал. См. пункт 1.


Окей. Ай донт кеар.

мне показались умным

Как вы мои способности к уму вычислили по двум сообщениям? Поделитесь секретом, пожалуйста.


А признавать не всем.
 

Похожие темы

Назад
Сверху