Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Да, Вы сделали добро. В своем понимании. Женщину, которая попросила совета по заработку,
практически обозвали шлюхой, но, конечно же, только из соображений что под ее описание
подпадает только этот род занятий ... ну что ж, я услышала...хотя разочарована.
Услышать такое именно от Вас - не смотря на цинизм, вы мне показались умным человеком.
Что ж, всем нам свойственно совершать ошибки.
Все он правильно сказал,может немного и грубовато правда.Вот Вы ж в оффлайне не приходите устраиваться на работу (ну я не беру в расчет работу дворника или кассира в супермаркете) с фразой аля" драсьте,я ничего не умею и я чайник,но у меня есть куча времени,дайте мне работу".
Здесь на опене полно курсов и прочего,определитесь хоть чем хотите заниматься,а потом уже спрашивайте,а не так что "я хочу бабок,дайте мне рабочую тему,и желательно еще по скайпу или тимке покажите что и как".Тут таких умных полно,и всех их ждет только троллинг...то что Вы девушка не дает вам никаких преимуществ,особенно в интернетах)
 

Все он правильно сказал,может немного и грубовато правда.Вот Вы ж в оффлайне не приходите устраиваться на работу (ну я не беру в расчет работу дворника или кассира в супермаркете) с фразой аля" драсьте,я ничего не умею и я чайник,но у меня есть куча времени,дайте мне работу".
Здесь на опене полно курсов и прочего,определитесь хоть чем хотите заниматься,а потом уже спрашивайте,а не так что "я хочу бабок,дайте мне рабочую тему,и желательно еще по скайпу или тимке покажите что и как".Тут таких умных полно,и всех их ждет только троллинг...то что Вы девушка не дает вам никаких преимуществ,особенно в интернетах)

Да уж, концентрация милых, внимательных мужчин здесь прямо повышенная!
Я не просила преимуществ, а всего лишь совета у более опытных ... не хотите
делиться советом - не нужно, а чего так негативить-то?
 

Да уж, концентрация милых, внимательных мужчин здесь прямо повышенная!
Я не просила преимуществ, а всего лишь совета у более опытных ... не хотите
делиться советом - не нужно, а чего так негативить-то?
да причем здесь негатив?Советы ж тоже разные бывают,для каждого свой.Я вот,например,если бы был девушкой то послушался б совета выше,не каждый програмер/кодер и тд столько может в день заработать как симпотная барышня на бонге или еще дето подобном))).
 

да причем здесь негатив?Советы ж тоже разные бывают,для каждого свой.Я вот,например,если бы был девушкой то послушался б совета выше,не каждый програмер/кодер и тд столько может в день заработать как симпотная барышня на бонге или еще дето подобном))).[/quo

Спасибо еще раз за совет, но я считаю что, несмотря на яркую внешность, я могу заработать
не обязательно продавая себя - мужчины, милые, не все в жизни продается...успехов вам и всего доброго.
 

Всем привет! ... А подскажите-ка, умные мужчины, с какой темы лучше начинать женщине
разбираться в заработке в интернете, если полный чайник, как принято говорить.
И чтобы желательно без вложений, вкладывать сначала только свое время.
Поделитесь собственным опытом, пожалуйста!
Если в интернете знаний никаких, то вам на другие сайты надо идти. На буксах поработайте немного. За клики и регистрации сейчас меньше платят чем несколько лет назад, но какой то опыт появится. Ещё у девушек рерайтинг, копирайтинг, написание отзывов хорошо получается. За них намного больше платят.
А здесь уже больше профессионалы в какой то области обитают и если что посоветуют, то вложения денег потребуется.
 

переходим по ссылке и читаем ;)
https://s1.piratehub.biz/threads/vse-temy-po-zarabotku-s-0-sozdannye-forumchanami-openssource.23361/

Можно попробовать на бирже статей, статьи писать. Вбиваем в ПС Копилансер, TxT, Адвего. Также вбиваем как там работать/заработать... как только заработаете первые копейки, мотивация усилиться. Будете дальше пробовать что то новое для себя осваивать.
_________________
upd

Пробуем темку
https://s1.piratehub.biz/threads/minimum-1-000r-v-den-ili-serzhant-govna-ne-posovetuet.26429/
 

Последнее редактирование:
Если в интернете знаний никаких, то вам на другие сайты надо идти. На буксах поработайте немного. За клики и регистрации сейчас меньше платят чем несколько лет назад, но какой то опыт появится. Ещё у девушек рерайтинг, копирайтинг, написание отзывов хорошо получается. За них намного больше платят.
А здесь уже больше профессионалы в какой то области обитают и если что посоветуют, то вложения денег потребуется.
Кто вообще сидит на этих буксах. Задание на рубль, а то и вообще за 20-30 копеек. Да там за день и 100 рублей не заработаешь, даже если будет столько заданий. Проще пойти в убере потаксовать.
 

Все он правильно сказал,может немного и грубовато правда.Вот Вы ж в оффлайне не приходите устраиваться на работу (ну я не беру в расчет работу дворника или кассира в супермаркете) с фразой аля" драсьте,я ничего не умею и я чайник,но у меня есть куча времени,дайте мне работу".
Здесь на опене полно курсов и прочего,определитесь хоть чем хотите заниматься,а потом уже спрашивайте,а не так что "я хочу бабок,дайте мне рабочую тему,и желательно еще по скайпу или тимке покажите что и как".Тут таких умных полно,и всех их ждет только троллинг...)
Таких вопросов от мужчин тоже есть не мало, только почему-то никто их на панель не посылает.
Человек спросил , с чего можно начать зарабатывать , если пока нет особых знаний. Но ведь это спросила девушка! И ,именно, поэтому ей ответили -иди зарабатывай на интим услугах! П-ц! А вы сами с этого начинали?

то что Вы девушка не дает вам никаких преимуществ,особенно в интернетах
Какой-то женоненавистнический ответ. "У кого что болит" называется)
 

Таких вопросов от мужчин тоже есть не мало, только почему-то никто их на панель не посылает.

От мужчин таких вопросов априори нет. "Как мужчине заработать первые деньги в интернете?" - вы это так представляете?

Человек спросил , с чего можно начать зарабатывать , если пока нет особых знаний. Но ведь это спросила девушка! И ,именно, поэтому ей ответили -иди зарабатывай на интим услугах!

Нет, вы неправы. Вопрос был поставлен как девушке зарабатывать не вкладываясь (только время) без опыта в интернете, где посути не важно кто вы, хоть кот.
Про интим была шутка. Автор не обладала чувством самоиронии, над своим некорректно заданным вопросом.

А вы сами с этого начинали?

Был бы спрос, с этого бы и начинал)
(это была шутка, сарказм, ирония, я не знаю как вам женщины еще это объяснить, чтож вы когда надо невдупливаете-то, а потом обижаетесь все время, а?)

Какой-то женоненавистнический ответ. "У кого что болит" называется)

Ответ абсолютно нейтрален. Девушки хотят не равенства, а преимуществ. Тут их правда нет, если вы своими телесами не светите. Это факт. Есть женщины-профессионалы, в дизайне, SEO, писательстве и т.д. Им не тыкают на пол, так как они не форсят эту тему, то есть не говорят, я девушка, я молодец, я зарабатываю тем то в интернете. То что вы разглядели в ответе женоненавистничество, говорит о ваших личных не ладах с мужчинами.
 

Таких вопросов от мужчин тоже есть не мало, только почему-то никто их на панель не посылает.
Человек спросил , с чего можно начать зарабатывать , если пока нет особых знаний. Но ведь это спросила девушка! И ,именно, поэтому ей ответили -иди зарабатывай на интим услугах! П-ц! А вы сами с этого начинали?


Какой-то женоненавистнический ответ. "У кого что болит" называется)
уже то,что Вы обратили внимание на мой пост означает что вас это задело,хотя пост был абсолютно не Вам.и вы еще намекаете на мое женоненавистничество)Взгляните на мир по другому и все будет хорошо)
ПС:насчет парней и панели-вы полазьте по форуму,и поймете что вы не правы,троллят их все,не панелью,так чем другим,заводом или стройкой например)).Барышню на стройку посылать как-то неправильно))))Просто пора понимать,что интернет это как и оффлайн-хочешь зарабатывать-или вкладывай бабосик или умей хоть что-то.Личные качества и глубокий внутренний мир в инете,как и в оффе тебе бабла не принесут,хоть парню,хоть девушке.
ПС2:С чего вы вообще называет бонг панелью?вас же там не заставляют шпилится с мужиками,не?Показ тела за деньги не совсем панель..
 

Всем привет, подскажите пожалуйста с чего начинать учить python?
Начать можно с этой книги:
https://s1.piratehub.biz/threads/dzhejson-briggs-python-dlja-detej-2017.23116/

Когда освоите - эту изучайте:
https://s1.piratehub.biz/threads/prostoj-python-sovremennyj-stil-programmirovanija.25724/

На первые полгода хватит.

Изучение книг должно занимать максимум 25% времени, остальные 75% времени - делать коротенькие программы, в которых применять изученное.

Заниматься минимум 3 раза в неделю часа по 4, лучше - 5 раз в неделю.
 

уже то,что Вы обратили внимание на мой пост означает что вас это задело,хотя пост был абсолютно не Вам..
Вы ошибаетесь, по себе других не судят. Я обращаю своё внимание не на то , что меня лично задевает, а на несправедливое отношение к другим.
.Барышню на стройку посылать как-то неправильно)))) .
Да ладно, и первая возникшая аналогия это интим услуги? Это адекватный ответ? Мне так не кажется. Работа на стройке не унижает человеческое достоинство, а отправка торговать своим телом унижает. И сказано это было только потому, что задала вопрос-девушка. Так что это многое говорит о тех , кто именно так ей ответил.
Просто пора понимать,что интернет это как и оффлайн-хочешь зарабатывать-или вкладывай бабосик или умей хоть что-то. Личные качества и глубокий внутренний мир в инете,как и в оффе тебе бабла не принесут,хоть парню,хоть девушке.
Как онлайн так и в оффлайн люди приходят и зарабатывают деньги без опыта, опыт приобретается в процессе. Вопрос был: "с чего начать". Про личные качества и т.д автор вопроса ничего не написала-это ваши домыслы. Ну, а на последнем акцентируете внимание именно вы и JacobLeet
 

От мужчин таких вопросов априори нет. "Как мужчине заработать первые деньги в интернете?" - вы это так представляете?.
Есть, видела не раз. Ответы были адекватные.
Нет, вы неправы. Вопрос был поставлен как девушке зарабатывать не вкладываясь (только время) без опыта в интернете, где посути не важно кто вы, хоть кот.
Про интим была шутка. Автор не обладала чувством самоиронии, над своим некорректно заданным вопросом..
Ясно , вы увидели подчёркнутые слова и всё "сложилось")
Есть женщины-профессионалы, в дизайне, SEO, писательстве и т.д. Им не тыкают на пол, так как они не форсят эту тему, то есть не говорят, я девушка, я молодец, я зарабатываю тем то в интернете.
Всё верно, ведь на работе их уважают не за это, а за профессионализм. Что не мешает им так говорить в своём кругу и гордится собой.
Ответ абсолютно нейтрален. Девушки хотят не равенства, а преимуществ.
Есть такие, много чего есть, только каким образом вы разглядели это в вопросе автора, там этого не было. Ответ совсем не нейтрален)
Тут их правда нет, если вы своими телесами не светите. Это факт.
Правда в том, что уверенных в себе людей не должно напрягать то, чего хотят девушки с телесами)
То что вы разглядели в ответе женоненавистничество, говорит о ваших личных не ладах с мужчинами.
Вы ошибаетесь, я просто констатировала факт)
 

Есть, видела не раз. Ответы были адекватные.

Ясно , вы увидели подчёркнутые слова и всё "сложилось")

Всё верно, ведь на работе их уважают не за это, а за профессионализм. Что не мешает им так говорить в своём кругу и гордится собой.

Есть такие, много чего есть, только каким образом вы разглядели это в вопросе автора, там этого не было. Ответ совсем не нейтрален)

Правда в том, что уверенных в себе людей не должно напрягать то, чего хотят девушки с телесами)

Вы ошибаетесь, я просто констатировала факт)

Видимо вам женщинам покоя нет, если последнее слово не за вами)

Чтож, констатировали вы естественно какой-то свой факт, и говорим мы не об уверенных людях. То что вы не замечаете значения выделенных слов говорит о вашей избирательности.

Дело ваше, не мне вас судить)
 

Похожие темы

Назад
Сверху