Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Кто-нибудь разбирается в нюансах открытия и ведения ИП? Есть ли какой-нибудь толковый курс на эту тему?
Открыть на раз два. Достаточно подать документы. Их можно найти в интернете по запросу. А ведение скажут что и когда подавать повторно. Все ничего сверх сложного. Единственное смотри что тебе дают подписывать и читай ВСЕ договора от начала до конца.А лучше найми юриста
 

Да я сам несколько лет назад думал как можно смотреть это гов*но)
Когда начинаешь вникать в атмосферу команд и историю становится интересно смотреть
 

Да я сам несколько лет назад думал как можно смотреть это гов*но)
Когда начинаешь вникать в атмосферу команд и историю становится интересно смотреть
Меня не столько футбол бесит, сколько болельщики. А точнее тот их процент, что ведут себя как звери. Но с другой стороны это отличный способ отсеевать людей )
 

Не понимаю людей которые
Меня не столько футбол бесит, сколько болельщики. А точнее тот их процент, что ведут себя как звери. Но с другой стороны это отличный способ отсеевать людей )
Если с ними не поболтать кроме как о футболе, то конечно)
Я не понимаю людей, которые покупают билет за немаленькие деньги, чтобы посидеть на стадионе, оттуда ведь ничего не разглядеть, да еще и шумно
 

Не понимаю людей которые

Если с ними не поболтать кроме как о футболе, то конечно)
Я не понимаю людей, которые покупают билет за немаленькие деньги, чтобы посидеть на стадионе, оттуда ведь ничего не разглядеть, да еще и шумно
А ты был на матче футбольном? Это какая там атмосфера, поверь. Похоже что-то коцнерт
 

А ты был на матче футбольном? Это какая там атмосфера, поверь. Похоже что-то коцнерт
Нет, но навряд ли когда-нибудь пойду. Кому что. Это мое личное мнение)
 

Похожие темы

Назад
Сверху