Оффтоп Новые идеи заработка при Трампе

Да трамп санкции снимит и тем самым наши энергоресурсы должны разморозиться, а значит рубль должен будет расти, а значит и оборот должен будет расти, а значит деньги к людям в карман будут больше капать, а значит и мы и нам будет проще денег заработать чем при кризисе ! вот и вся логика...
 

Жесть)
Это по 1 каналу сейчас такое говорят? Трамп снимет санкции? И всё сразу закрутится? А экономику он тоже приедет поднимать, которую практически до основания развалили?
У рубля, как и всей страны, нет будущего ещё лет 10-15-ть. Мне очень хочется, чтобы всё в России было хорошо, но ничего не изменится, а будет только хуже. И виновника вы все знаете и это не Обама.
 

И виновника вы все знаете и это не Обама.
как это не Обама, разве он не чмо? а Трамп не чмо?:D:D:D

на самом то деле чики-пуки, бредовые у тебя фантазии по поводу санкций и Трампа!)) разве в России было когда то, что когда стране хорошо всем людям тоже хорошо? Хорошо всегда верхушкам, и по сути им плевать кризис или нет..
когда человек работает к примеру на заводе и у него оклад 10 000 р., и предприятие получает прибыль X, то человек получает 10к, завод получает прибыль 0,5Х, и сразу рабочих увольняют и сокращают зарплаты, и даже если прибыль составит 10Х, но простому человеку не дадут в 10 раз больше денег...это простые для понимая вещи..

что бы зарабатывать больше денег, надо меньше венить власти и уж тем более другие страны, во времена интернета ты ничем не ограничен, ты можешь жить в самом захалустье России и работать на бирже фриланса европейской или американской..никакие санкции не помешают тебе продать что то в другую страну, потому что ты можешь продавать не в тех масштабах на которые обращают внимание :) так что: "нормально делай, нормально будет" :)
 

Жесть)
Это по 1 каналу сейчас такое говорят? Трамп снимет санкции? И всё сразу закрутится? А экономику он тоже приедет поднимать, которую практически до основания развалили?
У рубля, как и всей страны, нет будущего ещё лет 10-15-ть. Мне очень хочется, чтобы всё в России было хорошо, но ничего не изменится, а будет только хуже. И виновника вы все знаете и это не Обама.
 

кстати а кто пробовал продавать что то на американском рынке из Россий или СНГ ? есть у кого такой опыт?
Продаем и будем продавать, потому, то деньги у них есть. А заработанные у них мани мы в России потратим. eBay, Amazon. Ну и партнерки: clickbank, offersvault. jvzoo
 

Продаем и будем продавать, потому, то деньги у них есть. А заработанные у них мани мы в России потратим. eBay, Amazon. Ну и партнерки: clickbank, offersvault. jvzoo
Да вот в том то и проблема что у нас ипанутое государство.
Я вот историю расскажу.
Продавал я америкосам монеты СССР и Российской империи. Отлетали по 3-5 бакса при том что купить можно здесь за 2-3 рубля.
Но законы таковы что предмет старше 50 лет (50 Карл... 50 лет) считаются культурной ценностью и с вывозом и пересылом не так все просто. Да и почта работает через жопу (зато бонусы в лямах себе начисляют).
Вот и приходилось все через третьи руки контрабандой гнать, что почти нивелировало прибыль и ставило тебя раком с точки зрения УК(((
Вот так и живем... мля.
 

Ребят, такие диалоги делайте, пожалуйста, в вк или в телеграммках. Тоже зашел, думал че полезного, а тут на две страницы выяснение отношений))
Santsa про кликбанк упомянул...это уже арбитражик? Самому же там свой товар нельзя продавать?
 

С такой логикой тогда только из РФ валить строго, или дорвеями заниматься и думать что я крутой чел...
Кстате при трампе умные люди будут жить нормально, а те кто этого еще не понял будут всякой шляпой заниматься пока бан не выхватят...
Валить или нет я решу сам! Я не помню такого момента, где я писал, что я "крутой чел" Я лишь поделился работающей схемой. Благодаря которой можно действительно поднимать какие-то деньги, а не летать в облаках и ждать с моря погода, дело ваше в принципе...На этом наш с вами диалог я считаю закрытым...
 

Да вот в том то и проблема что у нас ипанутое государство.
Я вот историю расскажу.
Продавал я америкосам монеты СССР и Российской империи. Отлетали по 3-5 бакса при том что купить можно здесь за 2-3 рубля.
Но законы таковы что предмет старше 50 лет (50 Карл... 50 лет) считаются культурной ценностью и с вывозом и пересылом не так все просто. Да и почта работает через жопу (зато бонусы в лямах себе начисляют).
Вот и приходилось все через третьи руки контрабандой гнать, что почти нивелировало прибыль и ставило тебя раком с точки зрения УК(((
Вот так и живем... мля.
а если допустим через Украину гнать? Или тоже не вариант?
 

а если допустим через Украину гнать? Или тоже не вариант?
Думаешь там почта лучше работает?
Проблема именно в этом, посылка может 3 месяца идти, а может и вообще не прийти и никто ни за что не отвечает, а страховать дорого...
 

Вот срубите в легкую $150k https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1449736251720560
Всего лишь идею рекламы ему предложите)
Хотя я думаю, это развод. Вирусняк запустил, шуб большой, а победит подсадная утка.
 

когда человек работает к примеру на заводе и у него оклад 10 000 р., и предприятие получает прибыль X, то человек получает 10к, завод получает прибыль 0,5Х, и сразу рабочих увольняют и сокращают зарплаты, и даже если прибыль составит 10Х, но простому человеку не дадут в 10 раз больше денег...это простые для понимая вещи..
ты верно говоришь, просто объем рынка сократился вот и вся суть... в итоге что получается, менеджеров стало больше чем рабочий класс - все хотят в офисе тусоваться а ваня пускай рутиной занимается, а мы ему 10к будем платить он ведь не образованный... Менеджеры развелись тем более БМ уже мильон человек выпустила если не больше, а спросу намного меньше чем предложений ведь, в итоге часть людей просто закрыли фирмы свои, да и вообще спаммеров никто не отменял)
 

По теме:
Контентный сайт со всеми новостями Трампа: adsense + монетизация партнерками с футболками Трампа
Круто, я бы приобрел футболку эту честно говоря) если носить с Путиным, то люди будут думать что Единая Россия, а Трамп это что-то новенькое)
 

Все как-то упустили из вида,что Трамп планирует провести аудит ФРС,а это может закончиться денежной реформой по всему миру.Как это отразится на экономиках стран , производствах , ценообразовании и покупательной способности населения - загадка. Как экономист, могу предположить,что мы на пороге грандиозного шухера.
По теме:
Контентный сайт со всеми новостями Трампа: adsense + монетизация партнерками с футболками Трампа
Это хороший вариант.
 

Все как-то упустили из вида,что Трамп планирует провести аудит ФРС,а это может закончиться денежной реформой по всему миру.Как это отразится на экономиках стран , производствах , ценообразовании и покупательной способности населения - загадка. Как экономист, могу предположить,что мы на пороге грандиозного шухера.
Вау, да я тоже вот жду может как в Китае рост будет. Лет так за 10 вырастим что будет огого какие технологии) будем лучше чем китайская техника, у меня то флешка рассыпалась то науники уже в который раз покупаю, то кнопка в светильнике сломалась и все китайское...
 

Назад
Сверху