Оффтоп Новые идеи заработка при Трампе

...я - это всего лишь я
Было бы смешно если бы было: я - это всего лишь юзер )))
А я это Я.... Не ну я не трамп понятно, но может быть что Ты это Трамп? Ну и ник у тебя вообще бренд гостиницы...
 

Ну что Вы, нет конечно)
...я всего лишь сын Бога
Огогоэхехех, на какой лавочке ты это услышал? Протестант нет? А то я и не таких повидал, они там якобы левиты (типа потомственные служетеля)))
- расстрел таких только исправит...
Свидетели Иегова, Может быть ты один из них?
 


кстати а кто пробовал продавать что то на американском рынке из Россий или СНГ ? есть у кого такой опыт?
продавать-то нечего... мне кажется без фирмы которая зарегистрированна в америке такое не получится, +марка тоже должна быть офф. зарегана в штатах а это 800 баксов.
С такими вопросами лучше к людям русскоязычным которые находятся в америке, они знают что лучше продавалось, да и те тренды уже прошли...
 

да бесит такой бред... ты бы хоть что-то написал поумней, да подлинней предложение составил...
Краткость есть душа ума,
А многословье — бренные прикрасы.

...если Вам станет легче, то можете мне еще дизлайкофф налепить ;)
 

продавать-то нечего... мне кажется без фирмы которая зарегистрированна в америке такое не получится, +марка тоже должна быть офф. зарегана в штатах а это 800 баксов.
С такими вопросами лучше к людям русскоязычным которые находятся в америке, они знают что лучше продавалось, да и те тренды уже прошли...
а как же водка, балалайки и матрешки?:D:D:D
 

Читал книги Трампа ещё до всей этой шумихи с президентством, очень познавательно.
Эти выборы - очередное подтверждение тому, что это человек, который добивается своих целей несмотря ни на что.
Буду ждать новой литературы в его авторстве.
С удовольствием прочёл бы о его новом опыте.
 

Краткость есть душа ума,
А многословье — бренные прикрасы.

...если Вам станет легче, то можете мне еще дизлайкофф налепить ;)
... нет мне легче не становится, но за бред могу налепить и мне налепят - ничего страшного !
 

легче не становится
Быть может это поможет...
Попробуйте это слово заменить на «я в этом не разбираюсь или пока это мне непонятно» т.к бред — это расстройство.., а Вы его постоянно в себе воспроизводите.

...живой пример сему, на Вашем аватаре

как пожелаете))
ничего страшного
Это ключевой момент, страх сковывает, и не даЁт свободно действовать и мыслить.

...живой пример свободы мысли, любимый openssource, и бесстрашный Творец сего чуда
 

Это ключевой момент, страх сковывает, и не даЁт свободно действовать и мыслить.

...живой пример сему, любимый openssource, и бесстрашный Творец сего чуда
Какой творец ты о чем Боря?))) Я понимаю ты саморазвития, психологии тут наслушался и думаешь что так и должно быть.
-...Мимо...
 

Автор сего творчества.
Я понимаю ты саморазвития, психологии тут наслушался и думаешь что так и должно быть.
Поймите то что это всего лишь ваши мысли. Считайте что я на первом курсе у openssource. За год узнал здесь в сто раз больше чем в универе за пять лет.
Вот видите.., Вы сами отвечаете на свои же вопросы

Если желаете подлечится, пишите в лс, но консультации будут платные т. к. у меня двое детей с женой, а это Вам не хухры-мухры.
 

Если желаете подлечится, пишите в лс, но консультации будут платные т. к. у меня двое детей с женой, а это Вам не хухры-мухры.
Я верующий и мне не положено ходить к лекарям, экстрасенсам итд.. ибо таких на Руси сжигали... !!!!
Кстате в свое время вылечили, а те кто ходит по подобным сеансам потом у них проблемы как грибы начинают расти...
Был у меня один близкий знакомы ходил по гадалкам что-ли, обесчали ему что все будет хорошо и не один раз, в итоге на кладбище оказался в морге не могли опознать даже ! Знаю я все эту вашу клоаку, не переживайте все в жизни возвращается !
 

Назад
Сверху