Оффтоп Новые идеи заработка при Трампе

Ок! Если пожелаете, то в данной теме, я отвечу на все Ваши вопросы, просто так, бесплатно, во благо общего образования.
мне не положено ходить к лекарям, экстрасенсам итд
Берите выше! Это послания от Духа к человеку, во имя Света и того что есть Бог. Ходить некуда не надо, вы можете получить информацию здесь и сейчас.
потом у них проблемы как грибы начинают расти
Это происходит из за того, что человека кто то разгоняет и не предупреждает о том что ему еще придется самостоятельно утвердить свое повышение, а если нет и ответный удар пройдет, то мало ему не покажется. По этому, прежде чем что то сделать, подумайте.., всему своЁ время.
Знаю я все эту вашу клоаку
Вы меня с кем то путаете.
не переживайте
примите это за фундаментальное правило
все в жизни возвращается
Пожалейте, им и так уже вернулось
на Руси сжигали...
 

Русский Рэп слухаешь?) я несколько лет назад бросил это дело... а до этого один тупняк и был, рэп диградирует, ты послушай что он за чепуху несет, там ценности информации нуль...
Это послания от Духа к человеку, во имя Света и того что есть Бог.
Ты ответь на один вопрос: Из какой литературы ты взял данные фразы???
 

Из какой литературы ты взял данные фразы???
Пока такой литературы нет. За исключением одного момента, то был Шекспир.

Русский Рэп слухаешь?)
По мне Русский реп — это КАСТА и Его творчество, а так слушаю любую музыку, главное чтоб она звучала от Души
 

Ты ответь на один вопрос
ё-моЁ)
по поводу как уехать
Отличный ВОПРОС! Как выжать из сети стабильных ~ 5$К?

...думаю для начала этой суммы будет вполне достаточно для того чтобы жить где угодно и когда угодно
 

...думаю для начала этой суммы будет вполне достаточно для того чтобы жить где угодно и когда угодно
Думаю для того чтобы жить Где Угодно, не нужно иметь деньги... А просто нужно жить где угодно))))
 

Как Вы себе это представляете?)

...деньги нужны везде, даже в тюрьме
Я понял дизлайки за дизлайки... Ну понятно все с тобой душевный ты собеседник)))
Все пока сворачиваем удочки, давайте до свидания ! Такого еще бреда я тут давненько не встречал !!!
 

Прошу написать адекватные мысли по ТЕМЕ !
А как можно адекватно отвечать в этой теме?
При чем здесь вообще Трамп? Вы что глобальной экономикой занимаетесь?
Какой у вас вообще опыт в бизнесе?
 

А как можно адекватно отвечать в этой теме?
При чем здесь вообще Трамп? Вы что глобальной экономикой занимаетесь?
Какой у вас вообще опыт в бизнесе?
Ага, да я депутат))) в простоте идеи может кто будет подкидывать или старые кейсы итд итп.
Опыт у меня только в продажах не большой есть, хотя причем тут это не пойму.
эх доллар бы упал до 40 было бы круто конечно...
 

Ага, да я депутат))) в простоте идеи может кто будет подкидывать или старые кейсы итд итп.
Опыт у меня только в продажах не большой есть, хотя причем тут это не пойму.
эх доллар бы упал до 40 было бы круто конечно...
Раз опыт небольшой, то сам напрашивается вопрос..куда ты лезешь?) Тема бредовая. Причем здесь Трамп?? Мне вот интересно, русские все такие наивные? Трамп наобещал про успех и т.п в отношение, а русские и рады слушать, да уши лапшой заливать. Что касается тема про заработок. Есть такая идея: берем крупные сайты, где можно объявление вешать, весим стр. бабы, появляется траф и его потом на пп гоним
 

Раз опыт небольшой, то сам напрашивается вопрос..куда ты лезешь?) Тема бредовая. Причем здесь Трамп?? Мне вот интересно, русские все такие наивные? Трамп наобещал про успех и т.п в отношение, а русские и рады слушать, да уши лапшой заливать. Что касается тема про заработок. Есть такая идея: берем крупные сайты, где можно объявление вешать, весим стр. бабы, появляется траф и его потом на пп гоним
С такой логикой тогда только из РФ валить строго, или дорвеями заниматься и думать что я крутой чел...
Кстате при трампе умные люди будут жить нормально, а те кто этого еще не понял будут всякой шляпой заниматься пока бан не выхватят...
 

Да ладно... чики-пуки посыл правильный дал. У америкосов денег как говна за баней, только Трампа зря сюда "вписал"...
Америкосы готовы покупать, все что связано с символикой СССР на Ебее разлетается в миг, можно РОИ от 1000% делать.
Но есть проблема, Почта России-суки. Вообще не возможно работать, медленно и никакой ответственности
 

Назад
Сверху