Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Копец! Если бы мою рефссылку модераторы не рубанули на форуме-мне бы вообще не пришлось спамить!{n5}
 

Копец! Если бы мою рефссылку модераторы не рубанули на форуме-мне бы вообще не пришлось спамить!{n5}

если бы я знал то зарегался по твоей бы рефке))) Да жаль пролетел малех) уже бы сидел на мешках с деньгами
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, готовлю Вам новую схемку, без холда, без партнёрских сетей и прочей фигни. Маленько расскрою моменты-связано с платформой QNITS )))
 

Ребята, готовлю Вам новую схемку, без холда, без партнёрских сетей и прочей фигни. Маленько расскрою моменты-связано с платформой QNITS )))
напиши в лс кратно интересно
 

Ребята, готовлю Вам новую схемку, без холда, без партнёрских сетей и прочей фигни. Маленько расскрою моменты-связано с платформой QNITS )))
Ну ты прям генератор идей! Респектище!)
 

у меня такое ощущение, что программа просто пишет что разместила пост, судя по статистике переходов, я просто в шоке. 1000 постов и 20 переходов каааакккккк?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

у меня такое ощущение, что программа просто пишет что разместила пост, судя по статистике переходов, я просто в шоке. 1000 постов и 20 переходов каааакккккк?!
У меня на лидс.су тоже стата хуже почему-то! С 1077 просмотров всего 23 перехода! На адмитаде было в 2 раза больше кликов. Хотя подожду может дойдут еще!
 

У меня вопрос на счет вконтакте.
Если зарегистрируюсь не из России, но телефон будет российский, вконтакте пустит в профиль или мне нужны будут российские прокси?
Вконтакте определяет геолокацию по номеру телефона или по тому откуда была регистрация?
 

У меня вопрос на счет вконтакте.
Если зарегистрируюсь не из России, но телефон будет российский, вконтакте пустит в профиль или мне нужны будут российские прокси?
Вконтакте определяет геолокацию по номеру телефона или по тому откуда была регистрация?
В контакте определяет по ip. Можешь свободно регать на Русский номер!
 

У меня вопрос на счет вконтакте.
Если зарегистрируюсь не из России, но телефон будет российский, вконтакте пустит в профиль или мне нужны будут российские прокси?
Вконтакте определяет геолокацию по номеру телефона или по тому откуда была регистрация?
если есть номер телефона откуда хочешь можно зайти
 

sa93Есost: 22400 написал(а):
если есть номер телефона откуда хочешь можно зайти
Не, не, не. Если рега была из России, то я будучи НЕ из России не смогу зайти в профиль, будет сообщение, типа вы пытаетесь зайти из необычного места и нужно будет подтвердить телефон
 

Не, не, не. Если рега была из России, то я будучи НЕ из России не смогу зайти в профиль, будет сообщение, типа вы пытаетесь зайти из необычного места и нужно будет подтвердить телефон
так телефон то у тебя есть
 

Обратите внимание

Назад
Сверху