Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Что бы по глупости не в даваться в иллюзии по видеокарте просто запустите прогу и посмотрите что есть в муляжной видюшке.
Сколько памяти,сколько шрейдеров и прочей начинки.

 

пользовался браузером от вектора пока не понял как меня палят - по юзерагенту - т.к. сторонние разработки думал не
потребуются - но там открытое сообщение - СМОТРИТЕ Я АНТИДЕТЕКТ!



918fdbf3ee46.png


Сейчас когда вижу сообщения что убраны все упоминания о вирт сборке - немного смешно)) возьмем к примеру 8-ю версию - зайдем в сетевые подключения и посмотрим - что видим ?

d6058d1e4915.png
так, что виртуалка пока светится и сияет как новогодняя ёлка в березовом лесу!
 

Loredo у антика недостатков много, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят.
Кое где на антике вполне можно работать.
 

Антидетект указан только на сетевом адаптере хостовой машины, чтобы указать подключение. На виртуалке нет упоминания антидетект. Там Ethernet на адаптере. Нигде не видел, чтобы светился антидетект вообще. Смотрел разными тулзами, от aida64 итд.
 

Готовлю видео об антидетекте. Покажу смену Canvas, WebRTC, WebGL, отпечаток аудио, уберкуки, все популярные тесты на наличие виртуалки, все железо, все популярные тесты железа и многое другое.

Vektor Security Channel
 

По браузеру. Там очень устаревший вариант лисы со множеством незакрытых и общеизвестных уязвимостей. Я бы не использовал его более нигде.
 

По браузеру. Там очень устаревший вариант лисы со множеством незакрытых и общеизвестных уязвимостей. Я бы не использовал его более нигде.
просто обновиться до последней версии лисы? или использовать хром новый?
 

просто обновиться до последней версии лисы? или использовать хром новый?
Хватит тупить... речь идет о браузерном антидетекте Вектора, который сейчас он не рекомендует использовать.
 

Новая сборка выложена на канале для тестеров, также я записал видео с презентацией. Часть продемонстрированного функционала уже есть в новой сборке, часть появится в ближайших релизах.

Эмуляция монитора
Mac адрес
Аппаратное ускорение
WebRTC
Canvas
WebGL
Audio fingerprint
Ubercookie
 

А что за шипение при запуске виртуалки??? И выключении!!! Ппц!


Это попытка эмуляции аудиопотока на неподдерживаемой вашим физическим оборудованием частоте.
 

А разве canvas и webgl уже подменяются?
И кст на видео у вас канвас уникален на 100 процентов. Разве так должно быть? Ибо на всех устройствах с реальным железом, которые я проверал, уникальность канваса была меньше 100 процентов.
 

И кст на видео у вас канвас уникален на 100 процентов. Разве так должно быть? Ибо на всех устройствах с реальным железом, которые я проверал, уникальность канваса была меньше 100 процентов.

Это корректируемый параметр в том числе и у тебя на машине. Я сделал для эффекта видео 100%. Не могу сказать на практике хорошо это или плохо, скорее излишне.
 

Похожие темы

Назад
Сверху