Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Лучше не смотреть в чужие карманы.
Да мне абсолютно все равно сколько у тебя в кармане)) Просто скажи, что ты кидаешь посты сюда, чтобы заработать на этом антике)) Скажи, скажи))
 


Самое интересное то что на версии 06 не смог взять ни одного бонуса на Титане. Сделал несколько регистраций и все моментально ушли в лок.

P.S. С клонов лочат на Титане. С чистой установки норм.
 

Последнее редактирование:
r


как перешить дополнения с 5 в 6?
Ставишь rev5. в папке с вбокс забираешь гостевые, ставишь rev6. и вставляешь туда вытащенные из rev5.
10 встает норм на вирту в 6 версии, а в семерке невозможно установить в виртуалке в гостевых 3д акселератор.

Screenshot

Screenshot
Все встает через Безопасный режим.
В 10 винде с 6 версией не обновляется выбор размера экрана, хотя карта меняется. Остаются дефолтные 1600х900, 1200х1024, 1152 x 864.
Не встали дрова, проверь в диспетчере нет ли ошибки 37 на видюхе.
после выключения всё так же меняется всё оборудование или пофиксили в последней сборке?
Да. Сохраняй через снимок
 

Самое интересное то что на версии 06 не смог взять ни одного бонуса на Титане. Сделал несколько регистраций и все моментально ушли в лок.

P.S. С клонов лочат на Титане. С чистой установки норм.

Таже фигня даже на приват версиях 3 сразу зашло потом Локи пошли.
Я думаю проблема в том что ещё не встроили смену отпечатков ос
 

Последнее редактирование:
Таже фигня даже на приват версиях 3 сразу зашло потом Локи пошли.
Я думаю проблема в том что ещё не встроили смену отпечатков ос
А что мешает пользоваться батником AntiOS?
 

А что мешает пользоваться батником AntiOS?
Ну они плонировали встроить по лучше батник в бесплат, но как минимум в приватку должен быть свой скрипт на питоне который как они говорят все отлично меняет но пока нет.
 

На канале для тестеров выложена новая сборка. Основные изменения:

1. Убраны детекты таблиц памяти Al-Khaser
2. Добавлена рандомизация температуры железа
3. Количество процессоров увеличено до 30
4. Стабилизирована работа буфера обмена
5. Добавлена система рандомизации производителей MAC при клонировании (360 производителей)
6. Добавлен CPU Vendor
7. WebRTC/AhoyRTC теперь в сети класса С (Х.Х.Х.15)
8. Убраны упоминания о VirtualBox из процессов хостовой системы
9. Добавлено новое оборудование
10. Добавлен монитор (драйвера ставяться вручную через управление компьютером, фикс в следующей сборке)
 

Всё равно при выключении машины меняется железо. Не смотря на то что все галочки сняты с команды рандома ,происходит смена.
 

Всё равно при выключении машины меняется железо. Не смотря на то что все галочки сняты с команды рандома ,происходит смена.

Там пока только делается функционал, просто убирать сложно было уже, я же разрабатываю походу с релизами.
 

Всё равно при выключении машины меняется железо. Не смотря на то что все галочки сняты с команды рандома ,происходит смена.
пробуйте заморозку делать... + от этого что не будет тратиться время на загрузку
 

Помогите запустить 3D игру на Antidetect-1.2.0-Public.rev.08
Установка клиента прошла успешно, но при запуске клиент крашится
В логах нашел такие строчки:
Код:
<21:53:50> [99EA404A]  Standard VGA Graphics Adapter (vendor = 0x10de, device = 0x1b80, subSys = 0x87251043)
<21:53:50> [77718B6A] -- Video memory: 0 MB
<21:53:50> [30DF1863] -- Minimum SM 2.0 support: yes
<21:53:50> [13E11956] -- DX11 supported: no

Драйвера на видеокарту стоят, в диспетчере устройств отображается корректно.
image.png


Утилита dxdiag показывает что нет поддержки ускорений.
image.png
 

Litva , ты сам подумай как можно запустить игру использующую ресурсы видеокарты если её не существует.
В виртуалке просто принудительно вбиты данные от видюхи, так сказать муляж. Ни мощности ни биоса у неё нету.
Так бы все уже поставили 1080TI и начали майнить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху