Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Кто нибудь пробовал регаться на Титане с вирт Вектора?
Прикол,практически 100% локи. Даже ставлю с чистого листа ось, не помогает.
 

Кто нибудь пробовал регаться на Титане с вирт Вектора?
Прикол,практически 100% локи. Даже ставлю с чистого листа ось, не помогает.

Если без бонусов то норм.
 

Что на счет расторизации? Вроде как говорилось, что она будет добавлена. Но в хроме она имеет статус unavailable. Так же ни в какую не встают драйвера на Other PCI Bridge Device.
 

Я недавно смотрел одну из проблем с блокировками, банально железо оказалось в черных списках. В сборке не много комбинаций железа по некоторым ключевым направлениям, используйте сайты, которые работают.
 

Я недавно смотрел одну из проблем с блокировками, банально железо оказалось в черных списках. В сборке не много комбинаций железа по некоторым ключевым направлениям, используйте сайты, которые работают.
Интересно а приватку со своим железом как быстро может попасть в лок ?
 

Я недавно смотрел одну из проблем с блокировками, банально железо оказалось в черных списках. В сборке не много комбинаций железа по некоторым ключевым направлениям, используйте сайты, которые работают.

Добавь полный рандом на всё. Не обязательно что бы проц был именно такой , а что бы просто генерировались идентификаторы рандомно так сказать от фонаря.
Просто для теста.
 

В опросе в Телеграме сейчас лидирует и, скорее всего, победит - "Банки и платежные системы". Что люди там делают на антидетекте, кредиты берут на чужие данные?? Уже совсем какая-то чернуха, даже криминал.
Все кардеры - пидрилы йобанные, лично бы перерезал!
 

В опросе в Телеграме сейчас лидирует и, скорее всего, победит - "Банки и платежные системы". Что люди там делают на антидетекте, кредиты берут на чужие данные?? Уже совсем какая-то чернуха, даже криминал.
Все кардеры - пидрилы йобанные, лично бы перерезал!

В Телеграмме практически все отзывы фейковые.
 

Интересно а приватку со своим железом как быстро может попасть в лок ?

За 5 минут. Если возьмут какой-нибудь уникальный параметр (например из ACPI tables), а не начнут блокировать железо. От таких параметров почти нельзя избавиться, особенно если открывать полностью код. Это постоянная гонка, они доработали - ты доработал.
 

В опросе в Телеграме сейчас лидирует и, скорее всего, победит - "Банки и платежные системы". Что люди там делают на антидетекте, кредиты берут на чужие данные?? Уже совсем какая-то чернуха, даже криминал.
Все кардеры - пидрилы йобанные, лично бы перерезал!

Я немного в шоке сам, так как по клиентам у меня другая статистика, я думал победит Реклама с завидным преимуществом.
 

За 5 минут. Если возьмут какой-нибудь уникальный параметр (например из ACPI tables), а не начнут блокировать железо. От таких параметров почти нельзя избавиться, особенно если открывать полностью код. Это постоянная гонка, они доработали - ты доработал.
А смысл тогда в своем железе если так быстро можно забанить?
 

А смысл тогда в своем железе если так быстро можно забанить?

Железо будут долго блокировать, просто могут не железо заблокровать, а поработать с ACPI. Тут не может быть универсального решения, надо изучать как блокируют и что запрашивают и менять, это отнимает время, хотя и больше это рутинная работа. Просто железо переблокировать им проще всего, либо блокировать по идентификаторам системы, которые многие не меняют и от одного клона виртуалке к другой они у них едины.
 

Железо будут долго блокировать, просто могут не железо заблокровать, а поработать с ACPI. Тут не может быть универсального решения, надо изучать как блокируют и что запрашивают и менять, это отнимает время, хотя и больше это рутинная работа. Просто железо переблокировать им проще всего, либо блокировать по идентификаторам системы, которые многие не меняют и от одного клона виртуалке к другой они у них едины.

Если скажим я работаю с покер румами надо смотреть каждый рум в отдельности если он блокирует?
Я понимал что антидетект будет уневесальный для всего.
 

Последнее редактирование:
Если скажим я работаю с покер румами надо смотреть каждый рум в отдельности если он блокирует?
Я понимал что антидетект будет уневесальный для всего.

Да, но предварительно все поменять, теже идентификаторы системы...
 

Да, но предварительно все поменять, теже идентификаторы системы...
Правильно я понимаю я заказал свое железо и если меня покер рум начал банить через небольшое время мне надо заново железо заказывать?
 

Последнее редактирование:
Я понять не могу, какой смысл этого антидетекта, если VMDE сразу определяет что это виртуалка, и софт который защищен от запуска виртаулки не работает (выдает ошибку что вы работаете с виртуалки). ?!
 

Я понять не могу, какой смысл этого антидетекта, если VMDE сразу определяет что это виртуалка, и софт который защищен от запуска виртаулки не работает (выдает ошибку что вы работаете с виртуалки). ?!

Это большая работа, надо смотреть как палит. Я разбирал в свое время тесты, у каждого своя фишка, кто-то палит по размеру диска, наверное, это самый простой и верный способ. Нету сейчас компьютеров с жестким диском 30-50 ГБ. Кто-то время с момента создания системы, кто-то ACPI таблицы, кто-то ячейки в памяти. В последнее версии на видео я поработал с тестами, в том числе VMDE и алькхасер. Это больше исследовательская работа, фан, так как любая программа может использовать свои методы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху