Требуется помощь Множество каналов youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так то страна вообще не важна, можно и рашен по умолчанию оставлять.
Гугл палит мак-адрес. Когда много регистраций с одного мака (даже смена ip, барузеров, чистка куков не поможет) то будет просить телефон.
Программ для смены мака на лету - море.
По-крайней мере я так штампую, и на страну и браузеры внимания вообще не обращаю.
 

Привязка по телефону нужна, чтобы снять ограничения, ставить аннотации.
Если для спама, то и без телефона сойдёт.
Так то страна вообще не важна, можно и рашен по умолчанию оставлять.
Гугл палит мак-адрес. Когда много регистраций с одного мака (даже смена ip, барузеров, чистка куков не поможет) то будет просить телефон.
Программ для смены мака на лету - море.
По-крайней мере я так штампую, и на страну и браузеры внимания вообще не обращаю.
У меня с одного мака через прокси серые каналы живут без проблем. Не доры.
 

Привязка по телефону нужна, чтобы снять ограничения, ставить аннотации.
Если для спама, то и без телефона сойдёт.

У меня с одного мака через прокси серые каналы живут без проблем. Не доры.
Обсуждали регистрацию гугл-аккаунтов, а не подтверждение ютуб каналов или жизнеспособность серых:) У меня серые и без прокси живут, 6 каналов в одном бразуере и ip/mac. Причем там же работаю и с каналами-отстойниками (но другой браузер), на которых проверяю видео, и которые периодически банятся.
 

Обсуждали регистрацию гугл-аккаунтов, а не подтверждение ютуб каналов или жизнеспособность серых:) У меня серые и без прокси живут, 6 каналов в одном бразуере и ip/mac. Причем там же работаю и с каналами-отстойниками (но другой браузер), на которых проверяю видео, и которые периодически банятся.
Вам адресована только нижня строчка
 

Ещё раз повторю - метода массовой регистрации Google аккаунтов сейчас не существует!
Его уж такие гуру на форумах в закрытых разделах ищут..
И если кто то мяукает что типа нашёл, то это ложь, писёж и провокация.. Пусть для начала попробует регнуть пару сотен акков а потом трындит..

И насчёт массовой регистрации аккаунтов Google без телефона: только за - лайк!
 

Последнее редактирование модератором:
Так то страна вообще не важна, можно и рашен по умолчанию оставлять.
Гугл палит мак-адрес. Когда много регистраций с одного мака (даже смена ip, барузеров, чистка куков не поможет) то будет просить телефон.
Программ для смены мака на лету - море.
По-крайней мере я так штампую, и на страну и браузеры внимания вообще не обращаю.
Пробовали на виртуалке, не вариант палит и по ип, 2-й аккаунт без привязки создать не возможно
 

Пробовали на виртуалке, не вариант палит и по ип, 2-й аккаунт без привязки создать не возможно
возможно на этом айпи уже много регистраций было.
Внимательно мой пост выше перечитайте:)
Чистить куки постоянно, после каждой регистрации. Периодически менять айпи, мак. Страна не важна.

Гугл палит (в порядке важности):
- куки
- ip
- mac
- возможно даже аддоны/расширения браузера (низкий приоритет)
может еще чего...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
просто без телефона берем планшет или смарт идем в кафе и там по вафле подключаемся и делаем 5 аков регестрации без подтверждения, каждый день и за месяц у вас 150
 

Можно 4 гуглака на 1 номер делать (2 по подтверждению через sms, 2 через звонок). На 1 аккаунт - можно регать 50 каналов. Итого на 1 гуглаккаунт - 200 ютуб аккаунтов. Но в чем проблема с телефонами? Они стоят не так много, все окупается.
 

Можно 4 гуглака на 1 номер делать (2 по подтверждению через sms, 2 через звонок). На 1 аккаунт - можно регать 50 каналов. Итого на 1 гуглаккаунт - 200 ютуб аккаунтов. Но в чем проблема с телефонами? Они стоят не так много, все окупается.
Чтобы, в случае блокировки, заблокировали все каналы сразу? )))
 

Чтобы, в случае блокировки, заблокировали все каналы сразу? )))
Ну так ясное дело, если заливать видео с нарушениями - лучше делать 1-ак=1 ютуб канал. Но все равно на 1 номер телефона выходит 4 канала, и это неплохо.
 

Ну так ясное дело, если заливать видео с нарушениями - лучше делать 1-ак=1 ютуб канал. Но все равно на 1 номер телефона выходит 4 канала, и это неплохо.
А зачем нормальному человеку 200 белых каналов?{n17}
 

А зачем нормальному человеку 200 белых каналов?
Ну, вообщето есть сферы где нужны каналы в таком количестве. В SEO например. Ну это если считать белым каналом такой, который не банится из за действий на нем.
 

Ну, вообщето есть сферы где нужны каналы в таком количестве. В SEO например. Ну это если считать белым каналом такой, который не банится из за действий на нем.
Ну если не считать псих психом, пока в дурку не отвезли...
А ещё некоторые испытывают кайф, когда их на крючках за кожу подвешивают ))). Наверняка найдутся и любители вести 200 белых каналов.
 

Ещё раз повторю - метода массовой регистрации Google аккаунтов сейчас не существует!
Его уж такие гуру на форумах в закрытых разделах ищут..
И если кто то мяукает что типа нашёл, то это ложь, писёж и провокация.. Пусть для начала попробует регнуть пару сотен акков а потом трындит..

И насчёт массовой регистрации аккаунтов Google без телефона: только за - лайк!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И сколько на этом можно заработать? Фактически аккаунты бесплатны, потому что их можно регать без телефона. Цена на непривязанные к телефону акки 1 рубль, на привязанные 10 рублей. Много не заработаешь при ручной регистрации.
 

Последнее редактирование:
Ребята подскажите, Если я имею 5 профилей в гугл и на кажддом свой канал ютуба, регился с разных ip , меня могут забанить ?
А где-то это запрещено? Нет запрета, нет бана. Или я заблуждаюсь?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху