Скрипты и программы TGLibSoft \ Профессиональный инструмент для работы и продвижения в Telegram!

TGLibSoft

Premium Lite
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
5
Приветствую вас, коллеги и друзья!
Я знаю, что вы уже давно находились в поиске рабочего решения для продвижения в Телеграм? для создания и развития своей сети каналов, чатов с целью генерации дешевого и качественного трафика на свои Услуги ? и я Рад сообщить, что мы выпустили новый софт для продвижения в Телеграм и активно будем его развивать!


Уже сейчас для вас доступно:
- АвтоРегистрация (есть возможность сделать Flash звонок для usa номеров)
- Ручная регистрация (перенос уже существующих аккаунтов в наш формат)
- Рассылка в ЛС и в чаты
- Рассылка в Секретные чаты
(Метод уникален тем, что вы можете рассылать любой объём смс внутри тг без рандомизации текста и боязни блокировок! Сообщение отправляется в 2 этапа, первый ждём N секунд пока чат откроют, второй – шлем смс)
Сбор аудитории с чатов по он-лайну и проверка вашего списка номеров на наличие в тг
Инвайт - приглашение вашей ца в чат

Сейчас в разработке:
- CRM модуль - мультиокно с возможностью ведения диалогов со всех ваших аккаунтов с элементами автоворонки и умными автоответами
- Панель управления аккаунтами
- Накрутка
- Массовые жалобы
- Клонирование чатов
И впереди будет еще множество полезных функций, которые упростят вашу работу и выведут ваш бизнес в Телеграм на новый уровень!

В чем же главное наше отличие от Конкурентов спросите вы?
Я знаю, что некоторые из вас уже пользуются сторонними решениями, чем лучше наше?
Во-первых, это стабильность, мы взяли и доработали самую свежую библиотеку Tdlib под свои нужды, ядро софта написано на Delfi, что исключает вероятность случайных вылетов и багов, а так же не требует много ресурсов вашего железа (всего до 30 мб ОЗУ на 1 поток)
Во-вторых, если у вас много групп (а с нашим софтом у вас их будет много), то вам нет необходимости каждый день вводить одни и те же данные, запоминать кого и куда вы добавили. Вы один раз создаёте задачу, а далее только нажимаете кнопку запуска, программа запомнит все ваши настройки по каждой задаче, даже если вы закроете ее!
И конечно, вишенкой на торте является наша команда из трех разработчиков, которая имеет опыт в автоматизации соцсетей не менее 7 лет у каждого, а конкретно в телеграм от 3 лет.

Я лично перебрал практически все готовые софты на рынке, и уверенно скажу что удобнее и качественнее решения сейчас нет.

В благодарность за то, что дочитали этот текст до конца, я буду рад предоставить вам бесплатный тестовый период софта на 2 дня, единственное что от вас требуется это: прокси и аккаунты, но вопрос решаем.

Переходите на сайт
TelegramSoft \ Профессиональный инструмент для продвижения и заработка в Telegram
telegramsoft.com

Оставляйте заявку с вашим логином тг, я свяжусь с вами и выдам софт.
 

У аналогов есть пожизненная лицензия. У этого софта нет ни единого плюса почему я должен поменять единоразовый платеж на абонплату
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Рад сообщить, что мы выпустили БЕСПЛАТНУЮ пожизненную версию софта для телеграм :)
Без Авторегистрации, Парсинга по ГЕО и с лимитом в 3 задачи в работе одновременно.
Количество потоков для работы не ограничено!
Аккаунты под софт есть всегда в наличии от 22р.

У аналогов есть пожизненная лицензия. У этого софта нет ни единого плюса почему я должен поменять единоразовый платеж на абонплату
Плюсы в удобстве и стабильности работы без багов, как есть на сторонних библиотеках.
Видео в описании 4 месячной давности, в софте добавилось много функционала на более чем 100к строк кода.
Впереди более глобальное обновление и именно ежемесячная подписка позволяет обновлять софт до двух раз в неделю стабильно на протяжении года.
Комментарии к видео на Ютубе отключены, хотелось бы почитать отзывы но увы....
Отзывы не только на Ютубе бывают, могу предложить вам протестировать софт и дам 50 аккаунтов для теста за отзыв.
Сейчас много такого софта-в итоге баны и ничего нового. Очень мало профессионалов на этом рынке
Баны были, есть и будут на любых софтах. Нужно правильно работать с аккаунтами.
Если нужно помочь, всегда подключаемся по anydesk и даем рекомендации по настройкам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху