Продажа каналов Youtube + софт для автоматического создания видео.

первое - канал создан в феврале 2018(на сайте статистики есть пруфы,Билли), а эти темы - в мае 2018. раз февраль раньше мая месяца на 3...хмм...на что же это похоже...:) ааа, на то что я изобрел машину времени, прочитал майские темы и вернулся обратно.

хотя блин, не сходится...и вот почему

второе - раз канал создан раньше(а, как мы знаем, весь ютуб и так заполнен подобными роликами) то скорее всего это значит что софт писался под конкретную связку, в моем случае это не костыли с autoit, а ffmpeg.

третье - погуглив по форуму зенки, я увидел только одну тему, где видео создается из коубов. но и та создана в сентябре 2018.

еще вопросы по теме "это же паблик!" ?
 

Ждем комvентариев Astroporta
Тема очень популярна, мне несколько раз в неделю пишут с предложением скооперироваться или помочь с настройкой комплекса.
Но я лично не знаю ни одного человека, который бы успешно смог монетизировать такие видео (успешно, это хотя бы от $10/день).
Мой способ отличается от предложенного ТС намного лучшим качеством готового видео, чем у ТС и большим функционалом, но он и позаморочнее.
Насчет плагиата, то на форуме Зенки такой способ генерации на основе ffmpeg был описан и даже приложен бесплатный шаблон, где-то в 2016 году. Но видосы создаваемые на его основе мне крайне не понравились и поэтому стал искать свой метод.
 

Назад
Сверху