Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Содержание данного мана.

10 стр. Как зарегистрироваться в JetSwap, 10 стр. Как установить VirtualBox, ещё 8 стр. Как зарегистрироваться ещё в каком то автосерфинге.

Лет 7 назад было актуально, даже везде продавали поинты этого Jeta .

В кратце про ман регимся на всех автосерфингах которые мы знаем, скачиваем их софт, ставим на виртуальную машину и продаем поинты.

Не знаю, как там сейчас выкупают те самые поинты, но поведенческий можно приподнять своим сайтам, хотя сейчас наступило время социнженерии, все в сети.
О какой "Соц. инженерии ты говоришь ? = Типа школьников - которые людей в соц сети кидают выдумывая всякую ху@ню (короче - говоря нормальным языком = мягко говоря "обманывают" пользуясь тем = что их сук не найти = ЭТО = соц. инж. ? или ты что то другое соц. инж. называешь ?
 

хотя бы даже брутить что-либо
Уголовка как бэ. Понятно, что редко кто чешется, но наф надо. Не то чтоб я особо моралист такой, но вступать в ***** там, где можно не вступать...

Если есть ресурсы то можно гораздо интереснее их использовать
Если не приватные темы - приведи примеры. Без деталей, тупо направление, чтоб можно было сказать - "Да чувак реально крут, эта тема действительно интересна, а я чудак-человек до неё не допер".

Если бы все серфы были стабильными как ебезухер то да,хотя тот же ебезухер довольно таки привередлив к ИПам
Мил человек, у меня впн тунели протянуты от виртуалок. Ипы стабильнейшие и уникальнейшие. Но если на паблик проксях все это запускать - то ты прав на все 150% шляпа постоянная, то IP уже используется, то "нет заданий". Именно поэтому у меня тунели.

другое соц. инж. называешь ?
Я думаю человек повелся на высказывания всяких чудо-бузнисменофф продающих чудо-курсы, где они впихивают, что сейчас "бузинес в соцсетях, а сайты умерли".
В общем стандартные темы для хомячков, которые умеют только вовкантактике и в однопартниках новости друзей смотреть и хотят на этом деньги заработать.
 

За брут уголовка,не смеши пожалуйста,никто даже не почешется за всякие игровые аккаунты и тд.,иначе миллионы маленьких школяров ,которые заполнили нынче эту нишу,уже должны по второму сроку мотать.
Насчет тем-если уж занимаетесь серфингом,то сливайте кредиты джетсвапа и вебисиды на траффсток,в разы выгоднее,поищите тут тему мою,я по ней +\- 50$ в месяц делал на автомате,с 10 или 15 дедиков,не помню точно,правда хз как оно сейчас работает,но думаю ничего не поменялось.а так-брут,спам....брутить те же дедики,которые можно распихивать на зисмо и прочих унылых школо-форумах
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


кстати траффсток принимает траф отовсюду,потому если у вас мощные дедики или норм.пк то ставьте всю хреномуть трафико обменную аля редсерф и прочее и лейте туда,оно по малу,но заситывает,хотя когда как,у меня помню рекорд был,только с редсерфа и лайвсерфа на 5 дедиках амазоновских вроде накрутило около бакса.только лейте на разные ссылки в траффстоке.и возврат ставьте на скиллерз птп,только что специально глянул,оно даже не загнулось еще)
 

ТС и остальные, никто не в курсе почему серф. GomezPeer обнуляет баланс, это нормально? И кто нибудь получил выплату именно с этого автосерфа?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О какой "Соц. инженерии ты говоришь ? = Типа школьников - которые людей в соц сети кидают выдумывая всякую ху@ню (короче - говоря нормальным языком = мягко говоря "обманывают" пользуясь тем = что их сук не найти = ЭТО = соц. инж. ? или ты что то другое соц. инж. называешь ?
Да, блин, эта СИ сейчас очень модное понятие! Особенно на теневых форумах везде этим кичатся мошенники доморощенные.
 

Выплаты с Alexasurfing.
alexasurfing_payments_20170102.jpg
 

Ребят, выше длинный пост был. У человека заработок 500 руб в месяц с 2 виртуальных машин. 500 руб в месяц карл.
Вышло по итогу чуть больше расчетного - 540 =). Но это не заработок ни разу.. это так - задействование простаивающих ресурсов. Маштабировать гемморно, ресурсы можно задействовать более эффективно. Но если более эффективных вариантов нет - сойдет.
 

Я не знаю работает ли хто сейчас, но пару лет назад, один мой знакомый ботоводил в линейке. 3 компа, если не ошибаюсь то 6 одновременно запущенных клиента игры. Боты сутками бегали и фармили. И что то около 30-ки приносили ему в месяц ( по его словам), так еще и тепло дома было))
 

Сделать и забыть с этой темой точно не получится. Нужно контролировать как минимум каждый день. Waspace не выдаёт рекламу. Насколько я понимаю там реклама выдаётся на новые аккаунты то ли ip, после чего начинаются простои в аккаунтах, могу ошибаться, подправьте если не так
 

То есть все работает, просто мало?
Очень мало.
А масштабировать сложно?
Гемморно очень
Но вообще можно сделать и забыть?
Если полный спектр серферов, то нет. Надо следить. Не каждый день, но раз в пару дней точно.
Насколько я понимаю там реклама выдаётся на новые аккаунты то ли ip, после чего начинаются простои в аккаунтах
Да, есть снижение прогоняемого трафа со временем.

Я по итогу покрутил покрутил, вывел те копейки что накрутились и грохнул виртуалки. Оставил только алексумастер крутиться. Браузеры раз в час по крону перезапускаются, так что серф не тормозиться и следить не надо.. за месяц пару баксов накручивает и ресы не жрет.

.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху