Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Содержание данного мана.

10 стр. Как зарегистрироваться в JetSwap, 10 стр. Как установить VirtualBox, ещё 8 стр. Как зарегистрироваться ещё в каком то автосерфинге.

Лет 7 назад было актуально, даже везде продавали поинты этого Jeta .

В кратце про ман регимся на всех автосерфингах которые мы знаем, скачиваем их софт, ставим на виртуальную машину и продаем поинты.

Не знаю, как там сейчас выкупают те самые поинты, но поведенческий можно приподнять своим сайтам, хотя сейчас наступило время социнженерии, все в сети.
О какой "Соц. инженерии ты говоришь ? = Типа школьников - которые людей в соц сети кидают выдумывая всякую ху@ню (короче - говоря нормальным языком = мягко говоря "обманывают" пользуясь тем = что их сук не найти = ЭТО = соц. инж. ? или ты что то другое соц. инж. называешь ?
 

хотя бы даже брутить что-либо
Уголовка как бэ. Понятно, что редко кто чешется, но наф надо. Не то чтоб я особо моралист такой, но вступать в ***** там, где можно не вступать...

Если есть ресурсы то можно гораздо интереснее их использовать
Если не приватные темы - приведи примеры. Без деталей, тупо направление, чтоб можно было сказать - "Да чувак реально крут, эта тема действительно интересна, а я чудак-человек до неё не допер".

Если бы все серфы были стабильными как ебезухер то да,хотя тот же ебезухер довольно таки привередлив к ИПам
Мил человек, у меня впн тунели протянуты от виртуалок. Ипы стабильнейшие и уникальнейшие. Но если на паблик проксях все это запускать - то ты прав на все 150% шляпа постоянная, то IP уже используется, то "нет заданий". Именно поэтому у меня тунели.

другое соц. инж. называешь ?
Я думаю человек повелся на высказывания всяких чудо-бузнисменофф продающих чудо-курсы, где они впихивают, что сейчас "бузинес в соцсетях, а сайты умерли".
В общем стандартные темы для хомячков, которые умеют только вовкантактике и в однопартниках новости друзей смотреть и хотят на этом деньги заработать.
 

За брут уголовка,не смеши пожалуйста,никто даже не почешется за всякие игровые аккаунты и тд.,иначе миллионы маленьких школяров ,которые заполнили нынче эту нишу,уже должны по второму сроку мотать.
Насчет тем-если уж занимаетесь серфингом,то сливайте кредиты джетсвапа и вебисиды на траффсток,в разы выгоднее,поищите тут тему мою,я по ней +\- 50$ в месяц делал на автомате,с 10 или 15 дедиков,не помню точно,правда хз как оно сейчас работает,но думаю ничего не поменялось.а так-брут,спам....брутить те же дедики,которые можно распихивать на зисмо и прочих унылых школо-форумах
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


кстати траффсток принимает траф отовсюду,потому если у вас мощные дедики или норм.пк то ставьте всю хреномуть трафико обменную аля редсерф и прочее и лейте туда,оно по малу,но заситывает,хотя когда как,у меня помню рекорд был,только с редсерфа и лайвсерфа на 5 дедиках амазоновских вроде накрутило около бакса.только лейте на разные ссылки в траффстоке.и возврат ставьте на скиллерз птп,только что специально глянул,оно даже не загнулось еще)
 

ТС и остальные, никто не в курсе почему серф. GomezPeer обнуляет баланс, это нормально? И кто нибудь получил выплату именно с этого автосерфа?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О какой "Соц. инженерии ты говоришь ? = Типа школьников - которые людей в соц сети кидают выдумывая всякую ху@ню (короче - говоря нормальным языком = мягко говоря "обманывают" пользуясь тем = что их сук не найти = ЭТО = соц. инж. ? или ты что то другое соц. инж. называешь ?
Да, блин, эта СИ сейчас очень модное понятие! Особенно на теневых форумах везде этим кичатся мошенники доморощенные.
 

Выплаты с Alexasurfing.
alexasurfing_payments_20170102.jpg
 

Ребят, выше длинный пост был. У человека заработок 500 руб в месяц с 2 виртуальных машин. 500 руб в месяц карл.
Вышло по итогу чуть больше расчетного - 540 =). Но это не заработок ни разу.. это так - задействование простаивающих ресурсов. Маштабировать гемморно, ресурсы можно задействовать более эффективно. Но если более эффективных вариантов нет - сойдет.
 

Я не знаю работает ли хто сейчас, но пару лет назад, один мой знакомый ботоводил в линейке. 3 компа, если не ошибаюсь то 6 одновременно запущенных клиента игры. Боты сутками бегали и фармили. И что то около 30-ки приносили ему в месяц ( по его словам), так еще и тепло дома было))
 

Сделать и забыть с этой темой точно не получится. Нужно контролировать как минимум каждый день. Waspace не выдаёт рекламу. Насколько я понимаю там реклама выдаётся на новые аккаунты то ли ip, после чего начинаются простои в аккаунтах, могу ошибаться, подправьте если не так
 

То есть все работает, просто мало?
Очень мало.
А масштабировать сложно?
Гемморно очень
Но вообще можно сделать и забыть?
Если полный спектр серферов, то нет. Надо следить. Не каждый день, но раз в пару дней точно.
Насколько я понимаю там реклама выдаётся на новые аккаунты то ли ip, после чего начинаются простои в аккаунтах
Да, есть снижение прогоняемого трафа со временем.

Я по итогу покрутил покрутил, вывел те копейки что накрутились и грохнул виртуалки. Оставил только алексумастер крутиться. Браузеры раз в час по крону перезапускаются, так что серф не тормозиться и следить не надо.. за месяц пару баксов накручивает и ресы не жрет.

.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху