Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Выплаты Вебисида 28.02.2017:
Webisida_payments_20170301.jpg
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я конечно понимаю, что это не лучший вариант просить симпы, но мне стал очень интересен данный метод.
Автор может дашь его под личный? Буду очень благодарен.
 

Я конечно понимаю, что это не лучший вариант просить симпы, но мне стал очень интересен данный метод.
Автор может дашь его под личный? Буду очень благодарен.
вроде надавали уже 30 симпов =)

Выплаты с Alexasurfing 07.04.2017:
alexasurfing_payments_20170407.jpg
 

вроде надавали уже 30 симпов =)

Выплаты с Alexasurfing 07.04.2017:
alexasurfing_payments_20170407.jpg
Выплаты Alexamaster, Ebesucher:
Pay_20170414.jpg

Видел на каком-то форуме, кодерском. Там видимо у людей горе от ума было. Все заклевали ;)
Тоже хотел бы глянуть на это, есть пара впсок как раз.
Бегаю по форуму собираю симпатяжек теперь ;)
 

Видел на каком-то форуме, кодерском. Там видимо у людей горе от ума было. Все заклевали ;)
Тоже хотел бы глянуть на это, есть пара впсок как раз.
Бегаю по форуму собираю симпатяжек теперь ;)
да вроде особо не клюют. Завидуют или хотят сразу бабок море на пассиве ))) Но такие быстро осядают, когда в дискуссию вступаешь =)

Выплата Jetswap от 20.04.2017
payments-20170420.jpg
 

сколько стоит и как купить эту книгу?
Обновление руководства 8.0:
- добавлен новый сервис по пассивному доходу
- в проекте 12 сервисов пассивного дохода
- обновлена виртуальная машина
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.5 на версию 8.0
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ -

Выплаты Godl от 03.05.2017:
godl-payments-20170504.jpg
 

10$ в месяц ... это гроши, даже если поставить 10 виртуалок, то всего 100$, но под 10 виртуалок нужно 10 гигов памяти, это нужно иметь мощный комп и только чтобы этой ерундой занимался. Лучше заняться настоящим каким делом :)
 

10$ в месяц ... это гроши, даже если поставить 10 виртуалок, то всего 100$, но под 10 виртуалок нужно 10 гигов памяти, это нужно иметь мощный комп и только чтобы этой ерундой занимался. Лучше заняться настоящим каким делом :)
Ни о каких виртуалках разговор не идет. Всё это дело на дедиках работает и их далеко не 10. Стоит задуматься. + рефералы(я не осведомлен о количестве), но думаю овчинка стоит выделки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху