Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Насколько компьютер загружен?
Стоит ли овчинка выделки? (насилуется комп, тратится эл.энергия и тп)
Выплаты с Alexasurfing.
Вы на компьютере или на сервере запускаете?
 

Насколько компьютер загружен?
Стоит ли овчинка выделки? (насилуется комп, тратится эл.энергия и тп)

Вы на компьютере или на сервере запускаете?
комп вроде совсем не грузит. но геморроя по настройке очень много + нелегальные дедики могут сдохнуть в любой момент. мой друг уже заработал дол 30))
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

комп вроде совсем не грузит. но геморроя по настройке очень много + нелегальные дедики могут сдохнуть в любой момент. мой друг уже заработал дол 30))
Это за какой период? Все на дедиках? И какой объем это? 30 дедиков или...
 

Это за какой период? Все на дедиках? И какой объем это? 30 дедиков или...
на 30 хороших дедиках если делать по уму то можно бакса 3-5 делать легко,только еще подключить ливсерф,редсерф итд,и с них сгонять на трафопомойку типа скиллерзптп или траффсток.а на сбрученых/амазонах/прочей хрене которая отваливается постоянно и которую надо по 3 раза в день проверять то 1-2$ в лучшем случае а гемора как на 100$
 

Это за какой период? Все на дедиках? И какой объем это? 30 дедиков или...
тут много факторов. хорошие дедики много стоят, по этому их совсем не выгодно покупать, мой друг монетезировал около 150 дедиков (+ много не сделаешь, так как идет ограничения по странам) выхлоп около 1.5-2 дол в день . могло бы быть и больше доллара 3, но некоторые сервисы для монетизации работают из системой пей пау (на Украине она не работает) дедиков он набрал с помощью двух бесплатных способов, он говорит что несколько месяцев они должны работать , но кто знает... в принцепе снова достать дедиков не проблема .срок поимки дедиков обычно становит год.. ну а в процессе уже как повезет... я во все ето никогда не вникал, но вот некоторые моменты мне известны
 

Всех приветствую.

Собственно тему автосерфа щупаю с осени. Именно с тех пор крутится JetSwap и Webisida.

На последней меня и нашел топикстартер и предложил стать его рефералом и предложил свой мануал (на вебсиде можно указать реферера и после регистрации).

Собственно, инфа лишней не бывает, да и в принципе, как говориться - «не западло» зарегаться с рефкой, так что я согласился.

Получил ссылочку на этот мануал и начал регистрацию на сервисах. Т.к. я уже был зареген на джетсвепе, то ТС предложил мне грохнуть аккаунт и зарегится под ним. Из этой затеи ничего не вышло, тк. аккаунт провисел в состоянии удаления больше двух недель, а потом я забил и продолжил его использование.


Что сразу хочу сказать – несмотря на сладкие обещания, никаких рефбэков, никакой дополнительной инфы и тд от данного реферера я так и не получил. Общение в скайпе, единственный раз, когда я решил все таки задать вопрос и прояснить непонятку с оптимизацией виртуалки для автосерфа свелось к вопросу «мой ли вы реферал?» и ответу «у меня все работает».

Ну как говориться, трындеть - не мешки таскать, но факт, что виртуалка XPс двумя CPUи 2GB ram НЕ ТЯНЕТ автосерф всеми указаными в мануале серферами – это факт. Так что я плюнул и начал тесты. По итогу – серфить броузерами на виртуалке крайне гемморно и просто нерентабельно по затратам на ресурсы.

Во первых что джетсвап, что вебсида, что waspace требуют для своей работы минимум 256мб оперативы. Т.е. если одновременно работают все три, то чтоб все они зарабатывали - 768МБ ram вынь да положь. Но это минимум. Нужен еще резерв и самой системе неплохо бы хоть 200мб дать.

Так что 1ГБ на виртуалку – это минимум. При условии что работают только JetSwap+Webisida+Waspace и сама система оптимизирована, все лишнее отключено или даже вырезано.

Т.е. ищем в сети торенты mini/microXP. Мне когда-то встречалась iso XPшки размером в 50 метров, но найти не смог, так что взял первую попавшуюся минимальную. Образ называется WXP_MINI_MS_14.4.ISO. Ищите и обрящете. У неё автоинстал, так что довольно удобно и быстро все накатывается.

В настройках виртуалки выбираем сетевуху – стомегабитку, а то есть там десятимегабитка, если поставить – канал резаный будет.

Накатили систему – могут быть не все дрова, так что подключаем образ с DriverPack. Я использовал 11гиговый офлайновый, который у меня на компе для рабочих целей валялся. Качается с офсайта бесплатно. Гуглим.

Главное, когда будете ставить дрова через их софтину– в экспертный режим переходите и лишние галки снимайте.. а то поставит и оперу и яндексбраузер и еще кучу гуана. Сразу видно, что парни на инсталлах зарабатывают.

Указываем фиксированный своп, я 3 гига указал. Но это конфигурация еще «браузерная». Для трех автосерферов можно и меньше в принципе. Отключаем рюшечки через настройку «Обеспечить максимальное быстродействие».

Удаляем левый софт, который поставил драйверпак, если вы прохлопали ушами (а я умудрился прохлопать). Если есть понимание – можете службы лишние поотключать, твикеры задействовать и тд. Но это для уж совсем перфекционистов/мазохистов.


Далее мои исходные данные:

2 виртуалки XP (конфигурация каждой 2цп/1024GB/32MBgraph/10GBhdd/2d/3d ускорение/и включена аппаратная виртуализация) стоящие на одной машине. Каждая с отдельным VPNтунелем (уник. IP).

2 Linuxсервера (VPN для виртуалок +броузерный серфинг).

Т.е как будто работают два компьютера с двумя IPадресами. Т.е. фактически рассматриваем вариант маштабирования на бюджетных VPSках, где машинка и сама что-то крутит и VPNтунель еще обеспечивает + виртуалки бегающие на машинках энной давности, которые можно задешево приобрести или получить в дар от друзей/с барахолок и тд.

Как показали тесты, браузерный серфинг намного надежнее, стабильнее и меньше жрет ресурсов именно с линуксовых машин. Работает серфинг на фаерфоксе. Браузер раз в час перезагружается по крону.

Все машинные ресурсы у меня свои и не требуют платы, т.к. работают и на другие проекты, которые их окупают. Т.е. затрат на аренду/энергию и тд нет. Это именно та причина, по которой я вообще автосерф решил затестить.

Стату на текущей конфигурации собирал 4 дня. Т.е. это не теоретические вычисления, а на основе реальных данных полученных в процессе эксплуатации. До этого то крутилось у меня, то я отрубал, то ковырял в попытках оптимизировать. В общем стата за прошлый период калеченая. Но даже в таком режиме что-то накрутилось и вывел с вебсиды и васпейса около 70 рублей суммарно. По остальным сервисам вывода пока не делал.

Профит считаем по одной машине. Средние данные взяты с двух компов за четыре дня и выведен средний результат за день по одной машине. Все расчеты ниже:




Скромно, но в моем случае, это дополнительный капающий поток. Лишним не будет.

Общее резюме - чисто с домашнего компа - можно иметь небольшую копеечку. Если маштабировать - то надо думать или использовать бесплатные или условнобесплатные ресурсы. Потом, когда появится понимание окупаемости - считать, искать бюджетные варианты и растягивать сетку. Учитывая крайне низкий выхлоп все должно быть автоматизировано. Тогда это имеет смысл.

Ну и кто пожелает зарегистрироваться по моим рефкам – буду признателен:

 

Последнее редактирование модератором:
С интересом почитал. Я тоже автосерфингом занимаюсь. Но только на одном Ebesucher.
И с одного IP на нём получается 4-8 центов в сутки! Правда я придумал заблокировать флеш таким образом, что ebesucher думает что он включен :)
Другие серфинги попробывал - не понравилось. Alexa сильно грузит процессор (постоянное открытие/закрытие вкладок), а другие не показывают хорошей доходности.
Если кто знает где купить или как получить дешевые долгоживущие дедики - пишите.
 

С интересом почитал. Я тоже автосерфингом занимаюсь. Но только на одном Ebesucher.
И с одного IP на нём получается 4-8 центов в сутки! Правда я придумал заблокировать флеш таким образом, что ebesucher думает что он включен :)
Другие серфинги попробывал - не понравилось. Alexa сильно грузит процессор (постоянное открытие/закрытие вкладок), а другие не показывают хорошей доходности.
Если кто знает где купить или как получить дешевые долгоживущие дедики - пишите.
дедики можно за бугром брать,на tbn'е,есть там продаваны неплохие,хотя с нынешним курсом тоже не дешево выходит...ну или брут.Что-то,что это не выход,в 1м случае чтобы иметь хоть какой то выхлоп надо масштабироваться пздц как,а во втором-постоянно ходить по сбрученым и смотреть чтобы софт был запущен
 

И с одного IP на нём получается 4-8 центов в сутки! Правда я придумал заблокировать флеш таким образом, что ebesucher думает что он включен
Поделишься инфой?)
 

Поделишься инфой?)
Опытом который стоил определенного количества нервных клеток, делиться бесплатно совсем не хочется.
Если у кого есть что предложить в замен, почему бы и нет.
Автору темы тоже стукнул в скайп с предложением обмена опытом. Ответ был - являетесь ли вы моим рефералом? Ну я и забил на него.
Проверять все дедики заходя на них не нужно. Ebesucher тем и хорош что в аккаунте отображается подробная статистика зароботка. Посмотрел на каком IP мало или ноль - проверил.
С брут дедиками другая проблема - как спрятаться. Серфинг это же не майнер.
 

Последнее редактирование:
Опытом который стоил определенного количества нервных клеток, делиться бесплатно совсем не хочется.
Если у кого есть что предложить в замен, почему бы и нет.
Да не,не делись конечно,4-8центов с ипа это ж бесценно,моя конфа вытянет штук 10 виртуалок с хр,на каждом разный ИП допустим,это ж писец,я бАгАт,смогу в день 40-80 центов делать)а если еще и ноутик подключу то ваще доллар будет)
ПС:в чем опыт?в блокировке ебезухеру флеша?так это любой,извиняюсь,даун сделает после 5 минут поиска в гугле.
 

это ж писец,я бАгАт
Для тех кто в интернете кроме кликов по рекламе ничего не умеет - столько заработать это нормально.
И мануал автора предназначен для таких пользователей.
блокировке ебезухеру флеша?так это любой,извиняюсь,даун сделает после 5 минут поиска в гугле
Ну так сообщи в личку или здесь выложи способ что бы в статистике на ебезухере показывало - флеш есть, но на сайтах он не проигрывался.
 

Для тех кто в интернете кроме кликов по рекламе ничего не умеет - столько заработать это нормально.
И мануал автора предназначен для таких пользователей.

Ну так сообщи в личку или здесь выложи способ что бы в статистике на ебезухере показывало - флеш есть, но на сайтах он не проигрывался.
Дружище,я не занимаюсь анонизмом,ну в смысле ебезухером и гуглить и тратить на это время нет желания.Если бы это приносило хотя бы 10-15центов с ипа то может и заморочился бы.Тут просто вопрос в том,что твой способ,он,так сказать,как неуловимый джо,которого никто не ищет потому что он на*** никому не нужен.В случае 2центов с ИП то тут реально света на больше спалите,да и не у всех ай5 и 16гиг ддр4 есть, чтобы тянул хотя бы 10-15виртуалок
 

Для всех тех кто оставлял в теме язвительные коментарии попробую объяснить по простому.
Представте что вы решили заняться бизнесом. Стать таксистом в свободное от основной работы время. Пишете бизнес план - столько то стоит автомобиль, столько бензин, столько буду зарабатывать в день. Расчитываете срок окупаемости. При 5-ти годах вы не решитесь, при 3-х 4-х задумаетесь. А при окупаемости в 2-а года согласитесь попахать и через пару лет иметь автомобиль.
С серфингом тоже самое. Если собрать комп из б/у комплектующих (кроме жестких дисков и блока питания, на них лучше не экономить), то максимум за 2 года можно окупить. И компьютер это намного более надежная машина чем авто.
А если хотите быстрых денег идите в соц сети и разводите неопытных юзеров:mad:
 

Если собрать комп из б/у комплектующих
Я от этого и пошел собсно говоря - у меня были ресы, которые я искал как задействовать дополнительно, раз уж все равно работают. Сурф наиболее простой метод. Отладил немного, запустил и забыл.
 

Я от этого и пошел собсно говоря - у меня были ресы, которые я искал как задействовать дополнительно, раз уж все равно работают. Сурф наиболее простой метод. Отладил немного, запустил и забыл.
нет такого,в том то и дело,не получится запустить и забыть,уж поверь моему опыту с этими серфингами.Если ебезухер про который пошла речь еще более менее стабилен,то всякие джетсвапы и тд это ахтунг полный.можно собрать 3 нормальных ПК,из расчета 400$ 1шт,это ай5+ддр4 гигов так 16,ну или многоядерный амд фх,все это дело тянет спокойно 15 виртуалок.Если бы все серфы были стабильными как ебезухер то да,хотя тот же ебезухер довольно таки привередлив к ИПам.Ты все это запустишь,да,оно какое то время будет работать,но его постоянно надо проверять,особенно если куча серфов запущена.Если есть ресурсы то можно гораздо интереснее их использовать,хотя бы даже брутить что-либо,профита больше.
 

в том то и дело,не получится запустить и забыть
Ну я, в отличии от автора темы и не писал "что это зароботок на полном автомате и без вложений"
Насчет ресурсов для брута - согласен. Но пока не научился можно и посерфить, опыт в настройке виртуалок, браузеров, автоматизации процессов лишним не будет.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху