Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате

Представляю Вашему вниманию подробнейшую инструкцию о том, как настроить автоматический сбор криптовалюты со всех актуальных кранов с помощью fmMacros.

Инфа постоянно обновляется
Списки фильтруются
Обновление скрипта
Возможность включить в работа сразу десятки ботов
Средний ежедневный доход с бота 10-30 рублей.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ничего там не показано куда и как настрить его?
Всё там есть, просто вы не внимательный.:rolleyes:
Заходите в "Скрипт FMACROS" и там есть тема "Настройка Fmacros 7 (в картинках, для чайника) на windows", заходите туда и вуаля, то что вам надо. Там есть такая же тема, только для линукса. ;)
Если помогло, отпишитесь. Не нашли тему, то я ссылку в личку скину.
 

Последнее редактирование:
И скок приносит эта тема в месяц приболи?
По разному, всё зависит от того, как работать, много или мало. И конечно от амбиций, сколько есть желание заработать.
 

Я же написал, какую цель себе поставите, столько и заработаете.
Почитал я комментарии о данном скрипте и вижу что много проблем может встретить новичка да и вложений требует для нормального заработка.
Нужно следить постоянно за аккаунтами, я так понял их любят перед выплатами банить? Потом нужно на каждый акк заходить и выводить деньги.
Roadster ,Это действительно все так сложно?
 

Да, примерно, но не так всё страшно. Много работы, когда на сайтах изменения, соответственно и макросы надо подправлять.
Акки на сайтах у меня не банили. Мне надоело по 3 часа в сутки спать и я перешёл на зенку, это как небо и вода (про зенку не реклама, а реальность).
 

Да, примерно, но не так всё страшно. Много работы, когда на сайтах изменения, соответственно и макросы надо подправлять.
Акки на сайтах у меня не банили. Мне надоело по 3 часа в сутки спать и я перешёл на зенку, это как небо и вода (про зенку не реклама, а реальность).
а вы покупаете прокси для этого дела?
 

а вы покупаете прокси для этого дела?
Да. У моего товарища, сейчас капмонстер 2, разгадывает около 1300 каптч в минуту и за короткое время он сэкономил на капчах около $22000.
Не один макрос таких результатов не даст.
Вот видео, чтобы не говорили, что я обманываю.
Если, столько экономии, то можно представить, сколько можно заработать.
Просто нужно поставить цель и двигаться к ней.
Одна зенка, это армия, несколько зенок и нас легион. :)
 

Последнее редактирование:
Всё там есть, просто вы не внимательный.:rolleyes:
Заходите в "Скрипт FMACROS" и там есть тема "Настройка Fmacros 7 (в картинках, для чайника) на windows", заходите туда и вуаля, то что вам надо. Там есть такая же тема, только для линукса. ;)
Если помогло, отпишитесь. Не нашли тему, то я ссылку в личку скину.
Лучше ссылку буду весьма признателен!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху