Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате

Помоему автор темы просто набирает рефов на рукапча и на битки
В этой теме может разобраться, любой человек даже с начальным знанием компьютера.
Но читая такие комментарии, складывается мнение, что кто пишет их, только ищет эту кнопку из сказок инфоцыганей.
Именно этот курс рабочий на 100%, только здесь надо думать и работать, в этой нише можно и надо зарабатывать, особенно тем, кто начинает свой заработок в интернете.
Если кто-то хочет заработать денег, то он берёт и зарабатывает, старается вникнуть в информацию, усовершенствовать, добавить что-то своё под свои задачи.
Люди! Да, что с вами такое?
Вы думаете, что купили компьютер, установили программы из курса и всё можно бежать и уже снимать с карты заработанные деньги?
Нет вы глубоко заблуждаетесь.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

так ты крут 50 копеек заработал за день наверное))) с такими заработками ток в минус
Причем ещё не смотрел сколько на капчу ушло,у Вас как успехи,много заработали.?
 

В этой теме может разобраться, любой человек даже с начальным знанием компьютера.
Но читая такие комментарии, складывается мнение, что кто пишет их, только ищет эту кнопку из сказок инфоцыганей.
Именно этот курс рабочий на 100%, только здесь надо думать и работать, в этой нише можно и надо зарабатывать, особенно тем, кто начинает свой заработок в интернете.
Если кто-то хочет заработать денег, то он берёт и зарабатывает, старается вникнуть в информацию, усовершенствовать, добавить что-то своё под свои задачи.
Люди! Да, что с вами такое?
Вы думаете, что купили компьютер, установили программы из курса и всё можно бежать и уже снимать с карты заработанные деньги?
Нет вы глубоко заблуждаетесь.

Я и не говорю что не рабочий, но я никак не найду какому сервису принадлежит эта панель управления о котором идет речь
Управление ботами→Добавление
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как то пробывал этот скрипт.не понравился.пользуюсь своим скриптом.решение капчи происходит через аудио что и быстро и очень дешего.что касается прокси-они нужны но не покупаю.есть свои фишки.скрипты работают на серваках-захожу раз в неделю так как есть сайты с выводом по запросу.с одного сервера в неделю выходит полтора два ляма сатошей.их 6.
 


Я и не говорю что не рабочий, но я никак не найду какому сервису принадлежит эта панель управления о котором идет речь
Управление ботами→Добавление

Кто нибудь может объяснить какой сайт нужно открыть, чтобы перейти в панель управления ботами - добавление???
 


Я имела ввиду,как "прилепить" капомонстер к зеннопостеру в демо вариантах.Надо-же понять принцип работы прежде, чем купить лицензии.
 

Я имела ввиду,как "прилепить" капомонстер к зеннопостеру в демо вариантах.Надо-же понять принцип работы прежде, чем купить лицензии.
Просто заинсталируйте проги, а они найдут друг друга, но есть тонкие настройки, их желательно делать в лицензии, чтобы выжать из проги по максимуму.
 

Просто заинсталируйте проги, а они найдут друг друга, но есть тонкие настройки, их желательно делать в лицензии, чтобы выжать из проги по максимуму.
Так вот не находят они друг друга чото...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху