Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате


Последнее редактирование модератором:
Да. У моего товарища, сейчас капмонстер 2, разгадывает около 1300 каптч в минуту и за короткое время он сэкономил на капчах около $22000.
Не один макрос таких результатов не даст.
Вот видео, чтобы не говорили, что я обманываю.
Если, столько экономии, то можно представить, сколько можно заработать.
Просто нужно поставить цель и двигаться к ней.
Одна зенка, это армия, несколько зенок и нас легион. :)
А где же взять такую крутую приспособу!У Вас тоже такая,и как успехи?
 

А где же взять такую крутую приспособу!У Вас тоже такая,и как успехи?
Взять на зеннолабе. Да у меня тоже зенка, успехи отличные!
Это капмонстэр 2, он разгадывает капчи, прога для зенки.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да. У моего товарища, сейчас капмонстер 2, разгадывает около 1300 каптч в минуту и за короткое время он сэкономил на капчах около $22000.
Не один макрос таких результатов не даст.
Вот видео, чтобы не говорили, что я обманываю.
Если, столько экономии, то можно представить, сколько можно заработать.
Просто нужно поставить цель и двигаться к ней.
Одна зенка, это армия, несколько зенок и нас легион. :)
а сколько рублей за 1 проксю у вас получается?
 

А что если я скачаю демо версию?
Объясните кто нибудь ну оооочень далёкому,как найти путь в моём коипьютере чтобы вставить туда скрипт?
 

а сколько рублей за 1 проксю у вас получается?
Последний раз я брал 15000 прокси за $250 (на месяц), но лучше пользоваться мобильными проксями, там 10 потоков стоят $150 (на месяц) и за день с этих 10 потоков можно получить до 10000 прокси, так как они каждые 2 минуты обновляются.
А что если я скачаю демо версию?
Объясните кто нибудь ну оооочень далёкому,как найти путь в моём коипьютере чтобы вставить туда скрипт?
Не совсем понял вопрос. Если вы про макросы, то они там не нужны.
 

Последний раз я брал 15000 прокси за $250 (на месяц), но лучше пользоваться мобильными проксями, там 10 потоков стоят $150 (на месяц) и за день с этих 10 потоков можно получить до 10000 прокси, так как они каждые 2 минуты обновляются.

Не совсем понял вопрос. Если вы про макросы, то они там не нужны.
Привет!Как же не нужны,
вот что он пишет:Далее заходим в папку профиля мозилы, делается это так:
Открываем "Мой компьютер". После идем по этому пути C:\Users\777\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles
дело такого рода что я недавно с компом,так что необессуть,
и ещё не могу разобраться с Мазилой не могу её настроть,вот что он пишет
Если Вы пользуетесь мозилой, то в дальнейшем по инструкции будут шаги которые удалят Ваши закладки и т.д. Чтобы это избежать, создайте другой профиль и работайте в нем. Делается это так:
Открываем терминал и вводим
start firefox -CreateProfile 1 (эта команда создаст профиль с именм "1")
Далее запустим этот профиль командой
start firefox -p 1
Если Вы выполнили эти шаги, то в дальнейшем вместо слов default в инструкции подставляем 1.
где этот сраный трминал искать,до утра просидел так нифига и не настроил,
помоги братишка "чайнику" плиззз!:(
 

Его надо покупать к зенке.
Посмотрите здесь http://goo.gl/K1hjbf
Ссылку, копировать и браузер.
я говорил про это дамо,или оно беспонтово?
и ещё где искать всю эту хрень:
После того как мы нашли всё это, нужно закрыть firefox (обязательно!!!), если он открыт конечно, а далее удалить всё содержимое в папке xxxxxxxx.default (НО НЕ САМУ ПАПКУ!!!!! И помним про важную заметку вначале).
В неё (xxxxxxxx.default) поместим СОДЕРЖИМОЕ папки profile из архива, который Вы скачали по ссылке выше.
После чего нужно зайти в Firefox и отключить там всё, что связано с flash(все плагины с ним связанные, которые ВКЛЮЧЕНЫ, если таковых нет, то делать ничего не надо).
 

Скажите кто настроил это чудо и скок за день заработали рублей, на мороженку хватило хоть
пока непонятно,вроде всё настроил но много ошибок,пока 200 сатошей,как будет результат, напишу.
 

пока непонятно,вроде всё настроил но много ошибок,пока 200 сатошей,как будет результат, напишу.
А 200сатошей это скок в рубли или доллары какой курс перевода то.
 

Скачала демо версию но не могу открыть программу.Выдает такое
0af874c77e2d526d47815c8339a59f3d-full.png
 

Из мана
"Создание бота в панели управления
Заходим в свой аккаунт и разворачиваем панель управления, если свернута.
Далее переходим в панель Управление ботами→Добавление."

В какой аккаунт надо заходить то?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху