Раздача Мастерская партнерских продаж (Евгений Вергус)

Всего 8 занятий по 2-2,5 часа
К каждому занятию прилагается домашнее задание с обучающими видеоуроками.
Все занятия продолжаются до последнего вопроса участников.
Ни один Ваш вопрос не останется без ответа и без решения.

Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах.
Потому что я не лью воду и являюсь практиком, в отличие от тех, кто сами толком ничего не заработали, а уже пытаются учить других.

К тому же, я всегда стараюсь донести информацию доступным и простым языком, чтобы это было понятно каждому участнику.

Но и самое важное! Мы вместе с Вами будем зарабатывать в реальном времени.
Я буду не только Вас обучать, но и показывать все свои действия и предоставлять Вам подробные видео-отчеты. Вы узнаете, как я думаю, почему я выполняю именно эти действия и почему и как я выбираю партнерские программы..

Бонусы от Вергуса:

Как начать зарaбaтывать на ПП
Реалити по Яндекс Директ
Инструкции по Ретаргетингу в Директе и ВК.
Как зарабатывать 2000$ на партнерских программах
Как сделать сайт легко и просто
Можно ли зарaботать в интернете
Лучшие видеоуроки Евгения Вергуса

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Материал очень подробный, дает практические советы, помогает, отвечает на вопросы. Как результат - сайт, потихоньку набираю подписную базу.
До его результатов мне, конечно, далеко. Главное заинтересоваться и не бросать.
 


В описании написано, что занятий 8, а по ссылке только 7 занятий. Где можно скачать последнее занятие? Качать неполный курс не хочется.
 

Всего 8 занятий по 2-2,5 часа
К каждому занятию прилагается домашнее задание с обучающими видеоуроками.
Все занятия продолжаются до последнего вопроса участников.
Ни один Ваш вопрос не останется без ответа и без решения.

Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах.
Потому что я не лью воду и являюсь практиком, в отличие от тех, кто сами толком ничего не заработали, а уже пытаются учить других.

К тому же, я всегда стараюсь донести информацию доступным и простым языком, чтобы это было понятно каждому участнику.

Но и самое важное! Мы вместе с Вами будем зарабатывать в реальном времени.
Я буду не только Вас обучать, но и показывать все свои действия и предоставлять Вам подробные видео-отчеты. Вы узнаете, как я думаю, почему я выполняю именно эти действия и почему и как я выбираю партнерские программы..

Бонусы от Вергуса:

Как начать зарaбaтывать на ПП
Реалити по Яндекс Директ
Инструкции по Ретаргетингу в Директе и ВК.
Как зарабатывать 2000$ на партнерских программах
Как сделать сайт легко и просто
Можно ли зарaботать в интернете
Лучшие видеоуроки Евгения Вергуса

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Курс не тот, что заявлен. Этот курс, на который идет ссылка, более старый. К тому же он состоит из 10 занятий, а тут только 7 занятий. Короче, курс не полный и не тот. Автору нереспект, вводит в заблуждение людей и распространяет не пойми что.
 

Буквально пару-тройку дней назад был большой вебинар, на котором был объявлен набор на новый онлайн-курс "Матрица партнёрских продаж". Идти он будет скорее всего недели 4 и думаю, что будет очень интересным с учётом всевозможных новых фишек и плюшек.
 

Буквально пару-тройку дней назад был большой вебинар, на котором был объявлен набор на новый онлайн-курс "Матрица партнёрских продаж". Идти он будет скорее всего недели 4 и думаю, что будет очень интересным с учётом всевозможных новых фишек и плюшек.
Хорошо бы увидеть эту матрицу на этом форуме. Хотя, просмотрел программу тренинга - "список" с мастерской партнерских продаж. Новые фишки будут утоплены в горе старого жидкого д..ма. Хотелось бы ошибаться,посмотрим.
 

Реально хороший курс, а если как для новичков так вообще замечательный, даже с учётом того что жизнь не стоит на месте, а в интернете так и подавно, и с каждым днём появляется всё больше нового и интересного.
 

Сильно сказано автором "Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах." Не думаю что Вергус лучший из лучших...
Но впариватель ещё тот...
 

Сильно сказано автором "Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах." Не думаю что Вергус лучший из лучших...
Но впариватель ещё тот...

Согласен впариватель еще тот.
Но он действительно один из лучших по ПП.
 

Сильно сказано автором "Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах." Не думаю что Вергус лучший из лучших...
Но впариватель ещё тот...
Скорее всего продающий текст ему писали профессионалы, а они знают толк в психике человека, но все же в рунете это действительно стоящий курс. Для новичка самое то! В отличие от того же Владислава Челпаченко, у которого курсы по пп мягко говоря совсем не айс...
 

Согласен впариватель еще тот.
Но он действительно один из лучших по ПП.
Слежу за Вергусом несколько лет. Дает много материала из разных областей. Приходиться много разбираться самому. "Новые" курсы,в основном, апгрейты старых с новыми названиями. В общем, откровений от него не жду, хотя, возможно, и ошибаюсь. Сейчас привлекает помощников, то улучшает обёртку конфетки, но не ее вкус.
 

Реально хороший курс, а если как для новичков так вообще замечательный, даже с учётом того что жизнь не стоит на месте, а в интернете так и подавно, и с каждым днём появляется всё больше нового и интересного.
Согласна с Вами, для интернет-новичков самое то, поможет на начальном этапе освоения интернет-заработков :)
 

Согласна с Вами, для интернет-новичков самое то, поможет на начальном этапе освоения интернет-заработков :)
Вергус дает много материала по самым разным направлениям. Когда был новичком - пытался учиться у него, но утонул в обилии материала.Он пытается дать ВСЕ (что-то знает сам,что то берет у других)- в итоге результат очень сомнителен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху