Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Добро пожаловать! Вы были приглашены icemc присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mann

Pirate Club
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
86
Реакции
777
MailWizz - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными. С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Требования к серверу:
- Операционная система Linux (окна может работать, но не поддерживаются)
- Сетевой сервер Apache - версии 2.x
- PHP> = 5.2 (PHP> = 5.4, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
- MySQL> = 5.1 с хранения InnoDB двигателя
- Доступ Cron Вакансии (Linux хрон рабочих мест не веб crons)

Demo

Скрипт + русификатор:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

народ столкнулся с такой проблемой все сделал и добавил отправляю письма пишет что отправлены но в статистике 0 доставлено, через роундкуб доставляется в инбокс, кто сталкивался с этой проблемой?
 

народ столкнулся с такой проблемой все сделал и добавил отправляю письма пишет что отправлены но в статистике 0 доставлено, через роундкуб доставляется в инбокс, кто сталкивался с этой проблемой?
плохо настроен link.site.ru
 

все с проблемой разобрался, теперь еще есть вопрос к спамерам кто нибудь умудрился ли убрать лишние заголовки из тела письма? которые скрипт проставляет автоматически. Если да отпишитесь где что убирали.
 

все с проблемой разобрался, теперь еще есть вопрос к спамерам кто нибудь умудрился ли убрать лишние заголовки из тела письма? которые скрипт проставляет автоматически. Если да отпишитесь где что убирали.
Скачай версию 1.3.6.0 ... я ей пользуюсь и нет ничего лишнего :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не понимаю как спам положительно влияет на репутацию сайта, ведь спамеров не любят даже сами спамеры.
 

Если правильно организовать спам и сделать его тематическим. То он считается в плюс, но это долгая и кропотливая работа не все ее любят делать.
 

Спам можно без затрат времени монетизировать очень сильно, и ежедневно на полном пассиве будет капать в среднем 30-70$ а если при этом продвигать партнёрки, то стабильно от 150$ в день... и как тут не быть спамером?
 

Спам можно без затрат времени монетизировать очень сильно, и ежедневно на полном пассиве будет капать в среднем 30-70$ а если при этом продвигать партнёрки, то стабильно от 150$ в день... и как тут не быть спамером?
а по-подробнее чем монетизируешь и партнерки какие лучше использовать?
 

Партнёрки можно выбирать любые, до пустим я для теста взял партнёрку глопарта! Подобрал нормальный товар, который преждевременно сам лично купил и проверил его, ссылку на товар я монетизировал с помощью сервиса shorte.st ( можно любой выбрать, главное что-бы больше платили) они платят кажись 2$ за 1000 переходов с айпи РФ, сделал рассылку всего на 10000 почт за 1 час, и вот какая статистика была в течении этого часа http://prntscr.com/a6wugg
то есть всего за 1 час я получил чистыми 3775 уникальных переходов по ссылке, (ВСЕГО 1 ЧАС) за это время я уже заработал почти 8 баксов только за то что люди переходили по ссылке что-бы посмотреть что им предлагают. За этот час я получил 2 заказа на покупку товара и 1 оплату по которой мне отчислили 375р, в итоге я получил всего за 1 час наблюдения за статистикой 8 баксов и 375р, и это было только тестирование скрипта...

В общем удочку я вам дал, а вы дальше сами продумывайте как вам работать с этим, если конечно не хватит мозгов как это всё сделать то можете обратиться ко мне и я вам помогу в замен скажем так на услугу :) Скрипт можете брать этот а лучше найти и скачать версию 1.3.6.0 я лично ей пользуюсь, мануал по настройке скрипта вы можете найти на оф. сайте openssource.biz там есть такие, если не найдёте пишите я выложу в отдельной теме и вместе с мануалом по настройке, там информации почти на 3гб и всё пошагово.


p.s если выбирать англоязычные партнёрки, и работать по базе США (за 1000 переходов можно иметь от 8 до 12 долларов, а это кругом бегом 15-20 минут рассылки)

В общем на этом всё, если будут вопросы задавайте, надо помощь пишите, от "Мне нравится" не откажусь, ведь не зря расписывал :)
 

Единственное, в глопарте запрещён спам! но они об этом вряд-ли узнают :) ведь ссылки монетизированные и не понятно откуда переход был... и ещё... ссылку которую получаем через укоротитель, надо ещё раз укоротить в контакте, что-бы глопарт вместе с укоротителем, думали что переходы осуществляются с контакта!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху