Скрипты и программы Order Master 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mann

Pirate Club
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
86
Реакции
777
Order Master 2 - это последняя на текущий момент версия системы оформления заказов, партнёрской программы, а также система поддержки. Скрипт официально завершён и выпущен в феврале 2014 года.

Если Вы занимаетесь информационным бизнесом или же продажей физических товаров через одностраничные сайты - Order Master 2 будет для Вас полезным и нужным инструментом в работе.

Вы можете установить этот скрипт на Ваш сайт для того чтобы:

- принимать заказы с Вашего сайта на самые разные продукты - инфо-товары, электронные книги, физические товары;

- работать с заказами - управлять их статусами, отмечать обзвоны, номера почтовых отправлений и др.;

- организовать партнёрскую программу и выплачивать вознаграждения Вашим партнёрам;

- организовать авторскую панель и выплачивать вознаграждения соавторам;

- можно выпускать закрытые зоны с ежемесячной абонплатой;

- использовать тикетную систему для поддержки Ваших клиентов;

- использовать автоматическую доставку товаров, PIN-кодов для Ваших клиентов;

- использовать различные системы скидок, апселлы, дополнительные рассылки и многое другое для увеличения продаж.

Это лишь краткий список возможностей, которые есть в Order Master 2.

У скрипта нет никакой абонплаты! Один раз покупая скрипт - Вы получаете его в пожизненное использование.

Нет никакой привязки к сайтам разработчика: даже если они все вдруг перестали бы работать - скрипт все равно продолжил бы работу у Вас независимо от разработчика. Полная автономность и независимость при использовании этого скрипта.


Это все было офф описание в реале такая ситуация:
Сам автор говорит, что привязка к сервакам есть. Скрипт вроде как нуленный, но надо тщательно тестить, а то накроется все медным тазом.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Респект MANN -у я я скачал и установил скрипт на хостинг шас уже тестирую его работоспособность, как будут новости поделюсь. это ссылка пригодится, подробное описание по работе и настройке скрипта
{cat1}
Правила читаем.
 

Ребята я тестировал этот скрипт но чё то не даёт создать несколько товаров,точнее создаётся другой товар но не показывается в каталоге. Как я понял тут нужен ключ, которой не было в скрипте. Если у кого будет ключ выложите пожалуйста. Этот скрипт демо версия
 

Странно, но почему-то у меня на этой "демо-версии" все работает)
Галочку отображения товара в каталоге не забывали ставить, случаем?)
 

Спасибо да забыл галочку вставить. Шас работает. А вы уже тестировали на реальную продажу товаров с помощью этого скрипта?
 

А чего там тестировать-то? Сам оформил заявку с другого мыла и посмотрел все этапы на рабочесть.
Скрипт уникальный, жаль, автор забросил тему...
 

Рассыльщик-то есть, но по возможностям тому же смартреспондеру уступает в разы...
Разработчик обещал к прошлой весне сделать интеграцию с гетреспонсом, но все еще делает, видимо...
Хост - свеб
 

Как с помощью этого скрипта организовать партнерскую программу. Что бы в аккаунте партнера были две ссылки на продающую страницу и сразу на форму оплаты. Ничерта не могу понять. Есть видеоинструкции для Order Master, а в этой версии он все переделал и инструкций никаких нет. Просто замучился уже. Может у кого есть старый Order Master.
 

Народ, да нафиг Вы паритесь с ним. Пользуйтесь сервисами, они лучше. Раньше пользовался BB2, скрипт того же автора, только более старый, и он его благополучно забросил:mad:. Фишка в том, что в платежных системах постоянно что то меняется, а так как автор фигово обновляет его, то есть переодические сбои:mad:. Чтоб все наладить, придется кодера нанимать, а поверьте это достаточно затратно. Плюс одно дело когда команда работает над проектом, и переодически находит баги и их устраняет, а тут один автор и то далеко не всегда.... :confused:

Плюс если захотите перейти на другой скрипт, сервис, сложно перенести базу партнеров, да и куки все слетят. По этому не забивайте голову, себе лишними проблемами. Пользуйтесь сервисами. :cool:
Рассыльщик-то есть, но по возможностям тому же смартреспондеру уступает в разы...
Разработчик обещал к прошлой весне сделать интеграцию с гетреспонсом, но все еще делает, видимо...
Хост - свеб
Он очень все медленно делает, и часто ссылается на здоровье. И вообще достаточно темная личность, отзывы в сети почитайте, он кредиторов на бабки кидал...
На форуме, где то валялся автоконтакт, в нем был и рассыльщик и прием платежей и ПП, задумка офигенная. Эдакий джастклик, только на своем сервисе, и только для себя. Но как писал выше, нужны обновления от авторов, и плюс письма улетают в спам, надо колдовать с рассылками:D
 

Народ, да нафиг Вы паритесь с ним. Пользуйтесь сервисами, они лучше. Раньше пользовался BB2, скрипт того же автора, только более старый, и он его благополучно забросил:mad:. Фишка в том, что в платежных системах постоянно что то меняется, а так как автор фигово обновляет его, то есть переодические сбои:mad:. Чтоб все наладить, придется кодера нанимать, а поверьте это достаточно затратно. Плюс одно дело когда команда работает над проектом, и переодически находит баги и их устраняет, а тут один автор и то далеко не всегда.... :confused:

Плюс если захотите перейти на другой скрипт, сервис, сложно перенести базу партнеров, да и куки все слетят. По этому не забивайте голову, себе лишними проблемами. Пользуйтесь сервисами. :cool:

Он очень все медленно делает, и часто ссылается на здоровье. И вообще достаточно темная личность, отзывы в сети почитайте, он кредиторов на бабки кидал...
На форуме, где то валялся автоконтакт, в нем был и рассыльщик и прием платежей и ПП, задумка офигенная. Эдакий джастклик, только на своем сервисе, и только для себя. Но как писал выше, нужны обновления от авторов, и плюс письма улетают в спам, надо колдовать с рассылками:D
Пользуюсь я сервисами, но хотелось бы, что то свое, что бы не зависеть от сервисов и желательно халявное. А так получается, у меня товар стоит 100 руб. к примеру. У того же Глопарта минимальная комиссия 60 руб. с продажи. То есть или цену нужно повышать или довольствоваться прибылью в 40 руб. А justclick совсем озверел, цены в 10 раз поднял. Мне не нужно больших наворотов, мне что бы оплату на вебмани и яндекс деньги производил и партнерская программа, что бы в ней автоматически генерировались две партнерские ссылки.
 

Пользуюсь я сервисами, но хотелось бы, что то свое, что бы не зависеть от сервисов и желательно халявное. А так получается, у меня товар стоит 100 руб. к примеру. У того же Глопарта минимальная комиссия 60 руб. с продажи. То есть или цену нужно повышать или довольствоваться прибылью в 40 руб. А justclick совсем озверел, цены в 10 раз поднял. Мне не нужно больших наворотов, мне что бы оплату на вебмани и яндекс деньги производил и партнерская программа, что бы в ней автоматически генерировались две партнерские ссылки.
По мимо глопарта, и джастклика есть ещё и другие сервисы (Например: наистарейший плати.ру, или же mykassa.org). Чтобы иметь что то свое, не зависящее от сервисов(хотя это все равно не возможно, потому что к своим скриптам, все равно приходиться подрубать интеркассу, робокассу и тд. а это все тоже сервисы так то, но просто агрегаторы :D) да ещё и халявное, надо самому писать свой движок, шарить в нем и тогда проблем не будет:D А все что занулленое, это хрень с дырками, ну либо устаревающее :D;)

П.с. Джастклик, хоть я и не фанат его, но правильно сделал. Просто на бесплатный акк ввел месячную оплату в виде 990 руб. (Это сделано для того, чтобы не держать халявщиков, которых с годами стало неимоверно много, денег они не приносят, а вот ресурсы сервиса расходуют не хило). И тут в полне логичное решение, если проект не может получить прибыли 990 руб. месяц, то зачем такой проект вообще держать? :cool:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху