Раздача Mail Money Manual.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пошаговый видеомануал по заработку от 2500 рублей в день. ...мануал -1000$ в месяц
bdc02fbc8c05.png

 

Курс 2014 года. В кратце:
1) Регистрируемся в ад1, создаем поток
2) Регистрируемся в Таргет Мейл ру, подбираем картинки, создаем объявления
3) Смотрим и анализируем статистику.
Автор показывает на примере Ягод Годжи для похудения (не думаю что сейчас они актуальны). Возможно кому-то информация будет полезна, лично для себя ничего нового не увидел.
(не думаю что сейчас они актуальны) этот курс как базовые знания по таргету на майл ру ..есть множиство партнёрок к которым можно применить данный способ..и не стоит описывать курс когда он под хайдом стоит
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

(не думаю что сейчас они актуальны) этот курс как базовые знания по таргету на майл ру ..есть множиство партнёрок к которым можно применить данный способ..и не стоит описывать курс когда он под хайдом стоит
Вот именно что базовые, если бы там была действительно ценная информация я бы не стал ничего писать. К тому же я ничего, как говорится, "не спалил", всего 3 фразы, чтобы люди которым не интересен арбитраж трафика не теряли время.

p.s. поставил хайд на описание))
 

в каждом курсе можно найти что то полезное для себя и причём здесь ценная инфа или не ценная для тебя может и нет ни чего ценного... кто то то может и найдёт что нибудь не все же продвинутые как вы
 

Для меня лично такие мануали предоставляют особенную ценность. В каждом из таких пособий узнаю что то новое и модифицирую свои знания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху