Раздача Mail Money Manual.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пошаговый видеомануал по заработку от 2500 рублей в день. ...мануал -1000$ в месяц
bdc02fbc8c05.png

 

Курс 2014 года. В кратце:
1) Регистрируемся в ад1, создаем поток
2) Регистрируемся в Таргет Мейл ру, подбираем картинки, создаем объявления
3) Смотрим и анализируем статистику.
Автор показывает на примере Ягод Годжи для похудения (не думаю что сейчас они актуальны). Возможно кому-то информация будет полезна, лично для себя ничего нового не увидел.
(не думаю что сейчас они актуальны) этот курс как базовые знания по таргету на майл ру ..есть множиство партнёрок к которым можно применить данный способ..и не стоит описывать курс когда он под хайдом стоит
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

(не думаю что сейчас они актуальны) этот курс как базовые знания по таргету на майл ру ..есть множиство партнёрок к которым можно применить данный способ..и не стоит описывать курс когда он под хайдом стоит
Вот именно что базовые, если бы там была действительно ценная информация я бы не стал ничего писать. К тому же я ничего, как говорится, "не спалил", всего 3 фразы, чтобы люди которым не интересен арбитраж трафика не теряли время.

p.s. поставил хайд на описание))
 

в каждом курсе можно найти что то полезное для себя и причём здесь ценная инфа или не ценная для тебя может и нет ни чего ценного... кто то то может и найдёт что нибудь не все же продвинутые как вы
 

Для меня лично такие мануали предоставляют особенную ценность. В каждом из таких пособий узнаю что то новое и модифицирую свои знания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху