Раздача ЗАРАБАТЫВАЙ ИГРАЮЧИ! 500 000 ПАССИВНОГО ДОХОДА КАЖДЫЕ 1,5 МЕСЯЦА НА ОНЛАЙН-ИГРАХ И ПРИЛОЖЕНИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyc

Premium Lite
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
65
Это не мои слова а отзовы о курсе
(А никто и не сомневался, что это очередное ***** от Томразова! К стати, его тоже помещаем в отдельный список и ставим галочку! Да и без всяких анализов на продажнике все сказано- будет лить траф на игровые офферы, а вот какими методами и дается ли в курсе НОРМАЛЬНАЯ, РАБОТАЮЩАЯ инфа, будет ли доход- это уже вопрос. Впрочем, кто арбитражит, тот и так знает куда, что и как лить. А глядя на этого худосочного ухаря- тут без слов все ясно! И ТЕМ БОЛЕЕ ПОКУПАТЬ КУРСЫ С ГЛОПАРТА! УЖЕ ВЕДЬ ГОВОРИЛИ И НЕ РАЗ- ГЛОПАРТ ПОДСТАВЛЯЕТ СВОЙ ЗАД КОМУ УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ!)
меня интересует ваше мнение стоит этим заниматься ?
этот курс для начинающего пользователя по партнёркам что да как .В данном продажнике завышена получение прибыли в 1000 раз если вы не профи в данной системе заработка
ссылка на продажник здесь
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/57Uz/hfcyqZbgi[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь cимпатий: 5, а сейчас у Вас cимпатий: 84.

что?? то есть если у меня больше 5-ти симпатий, то я не могу просматривать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, этот Тамразов - мерзота редкостная! Достал уже лепить свои курсы под копирку! Ещё и продажники одни и те же - глаза трескаются...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху