Раздача Заработок на зарубежном трафике от 30$ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyc

Premium Lite
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
65
Авторская методика по заработку от 30 долларов в день на зарубежном трафике без финансовых вложений и иных затрат.
Предложенный материал изложен просто и доступно без лишней воды. Информация адаптирована как для новичков , так и для опытных вебмастеров.;)
ae9d08454cf3.png

[HIDEL]https://yadi.sk/d/tL4gRP0bmewCn[/HIDEL]
 

В кратце:в архиве 2 темы-1я по добыче трафа с фесбука и способы реги акков фб (которой посвящена большая часть мана,хотя есть способы в 10ки раз проще и быстрее,автор изобретает велосипед).
2я-тема по кино трафику,только заманивать будем буржуинов.
Итог:так,почитать,для общего развития,хотя может кому то пригодиться...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ах-аха ))
Улыбнул меня данный ман ))
Ему уже года 2 ))
Кроме этого, по-моему уже все сервисы, которые там указаны для реги ФБ, не работают (в плане бесплатных телефонов и т.п.). При регистрации на тех сервисах уже нужен номер.
По даунлоаду - Медиа Кинг уже закрылся около полугода назад )) Да и та тема принадлежит вообще другому автору ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот здесь:

чувак предлагает регать ВК через FB с помощью BlueStacks с установкой какого-то приложения. Смысл - на один акк ВК, один акк FB. Количество не ограниченно. Работает или нет - не знаю, не проверял. Можете потестить.
 

Последнее редактирование модератором:
Вот здесь:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
чувак предлагает регать ВК через FB с помощью BlueStacks с установкой какого-то приложения. Смысл - на один акк ВК, один акк FB. Количество не ограниченно. Работает или нет - не знаю, не проверял. Можете потестить.
Уже на работает метод давно. Нужно искать другой способ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Зарегать акк в фб можно и без телефона, как и аккаунт в гуглмейл. У меня 2 таких акка живут уже больше месяца без проблем. Оба на имя жителей США. Без каких-либо там сервисов. Стандартная регистрация.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зарегать акк в фб можно и без телефона, как и аккаунт в гуглмейл. У меня 2 таких акка живут уже больше месяца без проблем. Оба на имя жителей США. Без каких-либо там сервисов. Стандартная регистрация.
Для привлечения хорошего трафа этого мало. У меня тоже несколько акков FB и живут уже пару лет, но я же не занимаюсь спамом и не выкачиваю из них траф по полной, а в этом случае необходимо много акков, они будут умирать принося определенное количество клиентов и надо будет регать новые.
 

Для привлечения хорошего трафа этого мало. У меня тоже несколько акков FB и живут уже пару лет, но я же не занимаюсь спамом и не выкачиваю из них траф по полной, а в этом случае необходимо много акков, они будут умирать принося определенное количество клиентов и надо будет регать новые.
Согласен полностью. Поэтому я и говорю, что не надо заморачиваться с номерами телефонов и сомнительными прогами и сервисами. Регистрируешь акк за 5 минут и в путь. Только в первые несколько дней лучше не предпринимать каких либо лишних действий на аккаунте, а то умрет, не выполнив миссии.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху