Бизнес Консалтинг малого бизнеса под ключ

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не за что.

К сожалению не мне вам рассказывать о той системе половой дискриминации,которая сложилась веками. Зачастую ,может быть,господа бизнесмены и понимают с одного слова что вы доводите очень ценные вещи,но этот червячёк в нутри,закравшийся в мужской мозг ещё изнутри со времён домостроя,сидит и шепчет падла,-Курица не птица,баба не человек. Им ой как трудно себя перебороть и заткнуть этого червя.Тем более вы сказали что консультируете не на русском языке(позвольте полюбопытствовать, это какой-то восточный язык?).Я поначалу приходил людей консультировать в потёртых джинсах за 600 рублей,ну и весь мой вид был такой,аккуратный,но очень дешёвый,и на меня смотрели с высока,пока однажды я с наглым видом не прошёл в кабинет, на встречу, мимо секретарши не сказав ей не слова,увидел будующего моего консультируемого(серьёзного такого дядьку с пузом и в очках),и сразу ему с ходу выдал,-Ты что ли консультироваться хочеш?Если да то вот тебе анкета заполняй,если нет до свидания,я тебе не красавица юнная;) ,и я не свой бизнес спасать хочу.После этого они у меня все на цырлах ходят.
уважаемый,я bik,а не maibal
 

Да не за что.

К сожалению не мне вам рассказывать о той системе половой дискриминации,которая сложилась веками. Зачастую ,может быть,господа бизнесмены и понимают с одного слова что вы доводите очень ценные вещи,но этот червячёк в нутри,закравшийся в мужской мозг ещё изнутри со времён домостроя,сидит и шепчет падла,-Курица не птица,баба не человек. Им ой как трудно себя перебороть и заткнуть этого червя.Тем более вы сказали что консультируете не на русском языке(позвольте полюбопытствовать, это какой-то восточный язык?).Я поначалу приходил людей консультировать в потёртых джинсах за 600 рублей,ну и весь мой вид был такой,аккуратный,но очень дешёвый,и на меня смотрели с высока,пока однажды я с наглым видом не прошёл в кабинет, на встречу, мимо секретарши не сказав ей не слова,увидел будующего моего консультируемого(серьёзного такого дядьку с пузом и в очках),и сразу ему с ходу выдал,-Ты что ли консультироваться хочеш?Если да то вот тебе анкета заполняй,если нет до свидания,я тебе не красавица юнная;) ,и я не свой бизнес спасать хочу.После этого они у меня все на цырлах ходят.
А мне вначале показалось, что вы консалтингом балуетесь время от времени, а теперь вижу, что вы прям уже матерый и опытный в этой нише )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, вы абсолютно правы и - да, я это знаю. Поэтому мне был очень удобен партнер-мужчина, который полностью признавал мою квалификацию (кстати, это именно он предложил мне партнерство). Мой рабочий язык европейский, не восточный, но то, что вы написали получают и много европейских мужчин с "молоком матери" :)
Мы тут немного тему замусорили. Но, думаю, наш опыт будет полезен тем, кто сейчас хочет входить в этот бизнес. Не все так просто. Для женщин - вдвойне.
Я вам в личку написал сообщение.
Ничего-ничего) мы же в тему топика пишем, так что все норм. Где еще можно послушать или поделиться своим опытом консалтинга в бизнесе, как не на форумах. Это молодая отрасль, ей всего 80 лет и нет таких сильных профессиональных сообществ или ассоциаций, насколько мне известно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
извини,чёт не туда надавил)))
Торопишься,знаешь,один из авторов моих рассылок пригласил меня на свой тренинг по консалтингу,2х месячный,записался,договорился об оплате в рассрочку,не знал,что он практик.Импонирует он тем,что заряжен на получение результатов у учеников,а не на продаже тренинга.
 

Импонирует он тем,что заряжен на получение результатов у учеников,а не на продаже тренинга.
хороший бизнес получается тогда,когда ты хочеш принести пользу людям и готов это делать бесплатно,деньги, в большинстве случаев,это "побочный"эффект.
 

Я вижу теме горит алым пламенем! Это радует. Странно, что те кто работают на других рынках сидят на русскоязычных форумах. В англоязычном пространстве больше практической инфы, которую парабеллум еще не успел упаковать в 129 тысяч кастов)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вижу теме горит алым пламенем! Это радует. Странно, что те кто работают на других рынках сидят на русскоязычных форумах. В англоязычном пространстве больше практической инфы, которую парабеллум еще не успел упаковать в 129 тысяч кастов)
В рунете другое мышление и видение темы,Андрей Парабеллум знает это и переделывает под рунет,
если не было бы спроса на его курсы,Андрей ушёл бы с рынка.
 

Торопишься,знаешь,один из авторов моих рассылок пригласил меня на свой тренинг по консалтингу,2х месячный,записался,договорился об оплате в рассрочку,не знал,что он практик.Импонирует он тем,что заряжен на получение результатов у учеников,а не на продаже тренинга.
Можно поинтересоваться, что за автор?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно поинтересоваться, что за автор?
Привет,нужна твоя помочь,вчера Шеваго поговорил по скайпу со мной и дал рабочую тетрадь для заполнения,что писать не соображу:
УТП, Целевая аудитория, Чем могу помочь?, Железные факты для сайта

Какие проблемы могу решить? (5-8 проблем)
Пример: Создать поток заказов, Увеличить конверсию сайта, Написать скрипты продаж для увеличения к-ва оплаченных заказов, Построить длинную воронку продаж для увеличение количества транзакций с одного клиента.

L x CV x $ x # = Выручка
L - количество заявок (заказов)
CV - Процент закрытия заявок (заказов) в продажу
$ - Средний чек (выручка / количество сделок)
# - Количество трансакций

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Какой результат могу дать при решении проблемы
Пример: от 5 до 30 заказов в день, увеличение конверсии в заказ от 30% до 300% с помощью … , увеличение количества оплаченых заказов при обзвоне по скрипту в 2 раза, увеличение прибыльности проекта в 2-3 раза.
1.
2.
3.
4.
5.



Универсальное Торговое предложение (5 вариантов)
Пример: Как повысить продажи в 2 раза за 30 дней без дополнительных инвестиций.
1.
2.
3.
4.
5.

ТИПЫ АУДИТОРИИ
Онлайн придпринимали, инфобизнесмены, те которые продают товары….
Кто мой клиент?
Сколько ему лет?
Какой пол? (м/ж)
Где он живет?
Чем занимается?
Какая у него должность?
Какие у него интересы?
Какой средний доход?
Какую социальную сеть предпочитает?




Чем еще могу помочь? (дополнительные услуги)
Пример: Увеличить количество клиентов на 50% (в 2-3 раза) за 21 день
Как начать делегировать процессные (повторяющиеся) действия в компании.
1.
2.
3.
4.
5.
у меня нет узкой специфики,но почти все дружеские советы помогают людям найти решения их проблем.
 

Привет,нужна твоя помочь,вчера Шеваго поговорил по скайпу со мной и дал рабочую тетрадь для заполнения,что писать не соображу:
УТП, Целевая аудитория, Чем могу помочь?, Железные факты для сайта

Какие проблемы могу решить? (5-8 проблем)
Пример: Создать поток заказов, Увеличить конверсию сайта, Написать скрипты продаж для увеличения к-ва оплаченных заказов, Построить длинную воронку продаж для увеличение количества транзакций с одного клиента.

L x CV x $ x # = Выручка
L - количество заявок (заказов)
CV - Процент закрытия заявок (заказов) в продажу
$ - Средний чек (выручка / количество сделок)
# - Количество трансакций

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Какой результат могу дать при решении проблемы
Пример: от 5 до 30 заказов в день, увеличение конверсии в заказ от 30% до 300% с помощью … , увеличение количества оплаченых заказов при обзвоне по скрипту в 2 раза, увеличение прибыльности проекта в 2-3 раза.
1.
2.
3.
4.
5.



Универсальное Торговое предложение (5 вариантов)
Пример: Как повысить продажи в 2 раза за 30 дней без дополнительных инвестиций.
1.
2.
3.
4.
5.

ТИПЫ АУДИТОРИИ
Онлайн придпринимали, инфобизнесмены, те которые продают товары….
Кто мой клиент?
Сколько ему лет?
Какой пол? (м/ж)
Где он живет?
Чем занимается?
Какая у него должность?
Какие у него интересы?
Какой средний доход?
Какую социальную сеть предпочитает?




Чем еще могу помочь? (дополнительные услуги)
Пример: Увеличить количество клиентов на 50% (в 2-3 раза) за 21 день
Как начать делегировать процессные (повторяющиеся) действия в компании.
1.
2.
3.
4.
5.
у меня нет узкой специфики,но почти все дружеские советы помогают людям найти решения их проблем.
Это мне вопрос, мне кажется такое лучше в личке обсуждать? И парой минут тут не обойдешься.
 

Вся эта тетрадь, заточена на вычленение Вашей экспертности. На перенос этой эксперности из головы на бумагу.
1 первая часть, что я могу, грубо говоря что я умею.
2 часть, мой результат в цифрах
3 часть, на основе экспертности, Ваше УТП, уникальное торговое предложение
4 часть, моя основная аудитория
5 часть, чем еще могу помочь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это мне вопрос, мне кажется такое лучше в личке обсуждать? И парой минут тут не обойдешься.
Если есть время и желание,постучись ко мне в скайп:ildar_12 добавь мои фио-Бакиев Ильдар Камилович после логина в поиск скайпа.
 

В рунете другое мышление и видение темы,Андрей Парабеллум знает это и переделывает под рунет,
если не было бы спроса на его курсы,Андрей ушёл бы с рынка.
Парабеллум, полный урод. Он просто переводит книги и продает их задорого. Быстрые деньги в бизнесе перевод книги Машина продажа Чета Холмса. Парабеллум вор! Он уродует нормальные книги и перепродает фишки в платинум группе. Все свои продающие тексты, странички подписки он спиздил. Все что он может пиздеть не в тему о больших деньгах.

Нет другого мышления! Все мыслят одинаково. Хотят денег, секса, здоровья и сбросить вес

А в рунете парабеллум по той причине, что в Америке его бы уже посадили за нарушение закона о копирайте и ложных обещаниях
 

Обратите внимание

Назад
Сверху