Бизнес Консалтинг малого бизнеса под ключ

Fucker

Premium Lite
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
43
Реакции
122
Консалтинг малого бизнеса под ключ
Андрей Парабеллум, Кирилл Третьяков, Лариса Туринге -
Консалтинг малого бизнеса под ключ


КРАТКАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

  • За что предприниматели готовы платить консультанту максимальные деньги
  • Как сразу же начать продавать услуги консалтинга дорого и не размениваться по мелочам
  • Как быстро стать экспертом в сфере увеличения продаж в малом бизнесе
  • ВысоПошаговая модель проведения бесплатного аудита, с последующим закрытием на договор консалтингакоэффективные модели роста продаж в ритейле
  • Где найти своих первых клиентов. Онлайн- и оффлайн-стратегии
  • Продающая анкета и визитка
  • Сценарий холодного звонка потенциальному клиенту
  • Алгоритм выхода на доход от 100.000 рублей в месяц с одного клиента
  • Эффективные методы поиска клиентов «в поле»
  • Стратегии пиара консультанта
  • Построение эффективной продающей презентации
  • 2-х шаговая и многошаговая модель продажи консалтинга
  • Как отвечать на самые каверзные вопросы ваших потенциальных клиентов
  • Как продавать консалтинг на семинарах и мастер-классах
  • Какие сферы малого бизнеса больше всего подходят для старта в консалтинге
  • Быстрый выход на собственника бизнеса, минуя секретарей, менеджеров и другой персонал, не принимающий окончательного решения о консалтинге
  • Имидж консультанта. Как повысить стоимость ваших услуг, заменив лишь некоторые элементы гардероба
  • Секреты тайм менеджмента для консультантов
  • Направления для дальнейшего развития
  • С чего начать прямо сейчас


    Скачать эту хрень можно тут:
    Диски не мои. Кто успел - тот успел.
 

Последнее редактирование модератором:
Тем кто хочет реально выйти на стабильный заработок, и готов для этого вложиться в себя, советую! Именно тему консалтинга!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

БДК наверное, по-подробнее будет, а в полном комплекте очень много дополнительных материалов - прям совсем "под ключ".
 

Ясен пень, что консультировать проще чем продавать кирпичи
могу поспорить...) кирпичи и хачики без образования могут продавать очень даже успешно, а консультировать тут нужны базовые навыки в своей нише как минимум.
 

могу поспорить...) кирпичи и хачики без образования могут продавать очень даже успешно, а консультировать тут нужны базовые навыки в своей нише как минимум.

Яйца нужны, чтобы консультировать . Базовые знания получить можно быстро.
 

А кто матёрый в этом деле?что стоит искать БДК или этот смотреть?)
Нет разницы. Ибо это все полная ерунда. Имеет значение только практика. А для того,чтобы пойти на встречи любого курса хватит. Дальше вопрос а есть ли яйца продать и сделать?
 

Никто вам не даст все под ключ. Даже в БДК все работает через задний проход. И на это есть причина - это выгодно - можно продать 101 курс и ни один не даст полную картину. Чтобы была полная картина нужно идти и работать , как папа карло над поленом отсталых бизнесменов. после этого вы сами поймете, что такое консатинг и что вам нужно. Но без личной практики вы никогда не спросите у гугла правильный запрос, а значит не достигнете своих целей. Так, что дерзайте, кто осмелится.
 

Я консультирую, уже третий год. Это - большой геморой! Порой задумываюсь, как все эти идиоты умудрились столько денег на своем бизнесе заработать?
Консалтинг - не для всех. И учиться тут надо всю жизнь. Или брать харизмой ;)
 

Я консультирую, уже третий год. Это - большой геморой! Порой задумываюсь, как все эти идиоты умудрились столько денег на своем бизнесе заработать?
Консалтинг - не для всех. И учиться тут надо всю жизнь. Или брать харизмой ;)

они тупо делали, когда другие ждали с моря погоды. другой причины нет. На уровне до 100к дохода с консалтинга в месяц каждый может доползти. А дальше конечно не для всех.
 

Вообще, все зависит от того, сколько тебе денег в жизни надо. Если устраивает закупаться на рынке и раз в месяц водить девушку в бургер кинг или, вообще, решиться завести (ой простите) девушку-это одна сумма. Если же хочешь крутую тачку, отдельную квартиру, стильно одеваться, хорошо питаться и прочее, то здесь бабки другие. И за них надо вджобывать по полной. Инфоматериалы-это просто инструменты, которые дают направление. Что-то сработает, что-то нет, но уже дальше думаешь и придумываешь сам. Если хочешь, то добьешься.
 

Вообще, все зависит от того, сколько тебе денег в жизни надо. Если устраивает закупаться на рынке и раз в месяц водить девушку в бургер кинг или, вообще, решиться завести (ой простите) девушку-это одна сумма. Если же хочешь крутую тачку, отдельную квартиру, стильно одеваться, хорошо питаться и прочее, то здесь бабки другие. И за них надо вджобывать по полной. Инфоматериалы-это просто инструменты, которые дают направление. Что-то сработает, что-то нет, но уже дальше думаешь и придумываешь сам. Если хочешь, то добьешься.
Вджобывать не надо, достаточно мозг приложить, но и это не главное, там где большие деньги там большая ответственность, можно и по 5 лямов на офф продажах делать в месяц в одинокого, безо всяких там консалтингов и хитроумных схем, будешь ли ты этим заниматься с такой ответственностью
 

Вджобывать не надо, достаточно мозг приложить, но и это не главное, там где большие деньги там большая ответственность, можно и по 5 лямов на офф продажах делать в месяц в одинокого, безо всяких там консалтингов и хитроумных схем, будешь ли ты этим заниматься с такой ответственностью
Алекс, наверное, тема ответственности очень крутая, если она по 5 лямов приносит. Я этим похвастаться не могу. Но если вджобывать, конечно, как правильно Вы сказали, прилагая мозг, то результат будет. Кстати, если Вы знаете и умете по 5 лямов зарабатывать без консалтинга и хитроумных схем, может подскажите каким образом это сделать более детально? Будет здорово, если Вы сможете помочь мне и другим участникам форума
 

Алекс, наверное, тема ответственности очень крутая, если она по 5 лямов приносит. Я этим похвастаться не могу. Но если вджобывать, конечно, как правильно Вы сказали, прилагая мозг, то результат будет. Кстати, если Вы знаете и умете по 5 лямов зарабатывать без консалтинга и хитроумных схем, может подскажите каким образом это сделать более детально? Будет здорово, если Вы сможете помочь мне и другим участникам форума
какие проблемы))) - покупаешь соляру по 26 рублей, продаешь по 30, с тонны за литр - получится с ОДНОЙ машины (6,5кубов) -25000 навара, тонна дизеля - заправить до полного три камаза, т.е. тебе надо в день заправить 9-12 машин, более детально - это уже консалтинг)))) 128
вопрос надо ли тебе это?! у меня клиент как раз попал на 5 лямов всего за месяц, при этом у него не было никакой сети заправок, а тупо - площадка с цистернами, из персонала - охранник, бухгалтер и оператор. каждый день приезжали машины с солярой и бензом, к нему очереди стояли (цена на 1р. дешевле была)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху