Бизнес Консалтинг малого бизнеса под ключ

какие проблемы))) - покупаешь соляру по 26 рублей, продаешь по 30, с тонны за литр - получится с ОДНОЙ машины (6,5кубов) -25000 навара, тонна дизеля - заправить до полного три камаза, т.е. тебе надо в день заправить 9-12 машин, более детально - это уже консалтинг)))) 128
вопрос надо ли тебе это?! у меня клиент как раз попал на 5 лямов всего за месяц, при этом у него не было никакой сети заправок, а тупо - площадка с цистернами, из персонала - охранник, бухгалтер и оператор. каждый день приезжали машины с солярой и бензом, к нему очереди стояли (цена на 1р. дешевле была)
Алекс, по ходу ты все-таки консалтингом занимаешься)))
 

какие проблемы))) - покупаешь соляру по 26 рублей, продаешь по 30, с тонны за литр - получится с ОДНОЙ машины (6,5кубов) -25000 навара, тонна дизеля - заправить до полного три камаза, т.е. тебе надо в день заправить 9-12 машин, более детально - это уже консалтинг)))) 128
вопрос надо ли тебе это?! у меня клиент как раз попал на 5 лямов всего за месяц, при этом у него не было никакой сети заправок, а тупо - площадка с цистернами, из персонала - охранник, бухгалтер и оператор. каждый день приезжали машины с солярой и бензом, к нему очереди стояли (цена на 1р. дешевле была)
Алекс. а что у Вас за бизнес? Вы говорите, что это Ваш клиент..
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Юридические услуги
Алекс, наверняка, Вы также что-то продаете Вашим клиентам и скорее всего в том числе и через консультации. Вы пользуетесь техниками продаж от Парабеллума? Какие по Вашему мнению являются рабочими у Вас?
 

Вы пользуетесь техниками продаж от Парабеллума? Какие по Вашему мнению являются рабочими у Вас?
Вопрос не ко мне, но я отвечу. У Парабеллума очень много чего рабочего, если говорим о консалтинге и коучинге. Я, если честно, совсем не умела продавать свои услуги, т.е. когда была один на один с потенциальным клиентом - ступор. Сейчас они сами меня находят, а закрывать на покупку стало намного легче. Рабочее? Сама система привлечения и стимулирования, линейка продуктов, гуризм. Это что касается консалтинга.
Дело в том, что продать консалтинг на самом деле легко. Вести его потом трудно :)
 

Алекс, наверняка, Вы также что-то продаете Вашим клиентам и скорее всего в том числе и через консультации. Вы пользуетесь техниками продаж от Парабеллума? Какие по Вашему мнению являются рабочими у Вас?
Нет я не продаю, я в какой то мере называю цену своих услуг, не нравится -пусть лесом идут и так работы много, это конечно можно назвать продажей услуги, но я так не считаю, я оцениваю свою работу, и не факт что я ее,'продам' покупателю, он мне может просто не понравиться,или сама работа мне не интересна
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная, но надо в своей сфере знать много , чтобы кого-то консультировать.
Был на вебинаре по консалтингу,ведущий спикер сказал - не надо знать очень много по теме,достаточно знать то,что не знают многие и ты станешь востребованным консультантом.
 

Был на вебинаре по консалтингу,ведущий спикер сказал - не надо знать очень много по теме,достаточно знать то,что не знают многие и ты станешь востребованным консультантом.
Ну спешу тебя огорчить, тебе нужно знать очень много. Потому что тебе придется на месте решать задачи, если ты не будешь знать решение, то простой импровизацией ты тут не обойдешься.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну спешу тебя огорчить, тебе нужно знать очень много. Потому что тебе придется на месте решать задачи, если ты не будешь знать решение, то простой импровизацией ты тут не обойдешься.
Наверно ты заметил,что я ответил засомневавшемуся в своих способностях человеку,если он сделает первый шаг,дальше он пойдёт уверенней,обойдётся без посторонной помощи.
 

Видел много ситуаций, когда знающий с виду человек не может ответить на простые вопросы. Я про то что если человек тупо теоретик, то он может очень глупо выглядеть и его очень просто вывести на чистую воду. Прада это смешно смотриться))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ты чем занимаешься??? какой бизнес???
20 лет назад я перенёс тяжёлый геморрагический инсульт с 2х недельной комой,с тех пор на пенсии по инвалидности.4 года назад 19 дней поторговал на форексе,с роботом за 19 торговых дней поднял депозит с 250$ до 1748.12,потом дали сигнал - останови торги,твой счёт хотят заблокировать,с тех пор
больше серъёзно ничем не занимался.
 

20 лет назад я перенёс тяжёлый геморрагический инсульт с 2х недельной комой,с тех пор на пенсии по инвалидности.4 года назад 19 дней поторговал на форексе,с роботом за 19 торговых дней поднял депозит с 250$ до 1748.12,потом дали сигнал - останови торги,твой счёт хотят заблокировать,с тех пор
больше серъёзно ничем не занимался.
А чем бы хотели заняться в инете?
 

Был на вебинаре по консалтингу,ведущий спикер сказал - не надо знать очень много по теме,достаточно знать то,что не знают многие и ты станешь востребованным консультантом.
Это было в розовых прошедших временах, лет так 6-7 тому назад, когда само слово "консультант" звучало гордо. Хотя, зависит кого вы хотите консультировать и о чем.
В своей теме надо разбираться очень хорошо. Проблема в том, что не все могут свои знания передать другим людям - поэтому некоторые знающие кажутся глупее незнающих. Но, шелуха быстро падает.
Вот у меня недавно один коллега "отвалился". Мы вместе год работали. Он по теории был силен и красноречив, но практики у него не было /что я заметила очень быстро/. Так вот, он клиентов быстро находил, а когда доходило до серьезной работы - зависал, практических знаний не хватало. Клиенты начали массово линять после недели-двух работы с ним. Тогда он сначала начал мне предлагать вместе с его клиентами работать, потом стал просто мне их перебрасывать, а вот пару месяцев назад сказал, что "решил пока не заниматься консалтингом".
Жалко. Мне с ним хорошо работалось :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху