Бизнес Консалтинг малого бизнеса под ключ

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трейдингом на бетфаере...
меня эта тема не зацепила,одно время получал рассылку от А.Гайнутдинова,писал,что всё у него в шоколаде,предложил общанение в скайпе,в скайпе он спросил,чем я занимаюсь,я тогда за 19 торговых дня на форексе увеличил депозит с 250$ до 1748,сказал ему,Гайнутдинов начал выпрашивать робота,с которым я торговал тогда,4г.назад.От добра добро не ищут,зачем ему фин.рынки,если на ставках он с его слов золотые горы делает?
 

Это было в розовых прошедших временах, лет так 6-7 тому назад, когда само слово "консультант" звучало гордо. Хотя, зависит кого вы хотите консультировать и о чем.
В своей теме надо разбираться очень хорошо. Проблема в том, что не все могут свои знания передать другим людям - поэтому некоторые знающие кажутся глупее незнающих. Но, шелуха быстро падает.
Вот у меня недавно один коллега "отвалился". Мы вместе год работали. Он по теории был силен и красноречив, но практики у него не было /что я заметила очень быстро/. Так вот, он клиентов быстро находил, а когда доходило до серьезной работы - зависал, практических знаний не хватало. Клиенты начали массово линять после недели-двух работы с ним. Тогда он сначала начал мне предлагать вместе с его клиентами работать, потом стал просто мне их перебрасывать, а вот пару месяцев назад сказал, что "решил пока не заниматься консалтингом".
Жалко. Мне с ним хорошо работалось :)

Добрый день!
Сейчас ищите партнеров по консалтингу? Есть опыт ведения нескольких клиентов, можем пообщаться.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день!
Сейчас ищите партнеров по консалтингу? Есть опыт ведения нескольких клиентов, можем пообщаться.
привет,ни разу не продавал консультации,а за советами часто обращаются,даже не знаю,стоит ли начинать продавать,хз,нашёл крутой материал,как за 2 недели делать 3 млн.р.удалю с компа всю хрень
и стану миллионером))
 

привет,ни разу не продавал консультации,а за советами часто обращаются,даже не знаю,стоит ли начинать продавать,хз,нашёл крутой материал,как за 2 недели делать 3 млн.р.удалю с компа всю хрень
и стану миллионером))
вроде не вам писал, ну ладно.
а за какими советами обращаются? по какой теме? может есть смысл обратить туда внимание, раз спрашивают;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вроде не вам писал, ну ладно.
а за какими советами обращаются? по какой теме? может есть смысл обратить туда внимание, раз спрашивают;)
Если не писал,значит кто то занимается накруткой сообщений,я перестал обращать внимание,обращаются за самыми разными советами,часто неожиданными,на консалтинг не только стоит обратить внимание,а сделать основным своим занятием,людям во все времена требуются советы,
начал читать книгу frank kern - высокооплачиваемый консультант,доступно объясняет все тонкости этого бизнеса,найди и изучи эту книгу.
 

Если не писал,значит кто то занимается накруткой сообщений,я перестал обращать внимание,обращаются за самыми разными советами,часто неожиданными,на консалтинг не только стоит обратить внимание,а сделать основным своим занятием,людям во все времена требуются советы,
начал читать книгу frank kern - высокооплачиваемый консультант,доступно объясняет все тонкости этого бизнеса,найди и изучи эту книгу.
спасибо! а мне эту посоветовали Филип Марк Кросман КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОНСАЛТИНГЕ
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
спасибо! а мне эту посоветовали Филип Марк Кросман КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОНСАЛТИНГЕ
frank kern даёт технологию заработка 175000$/м,которую можно адаптировать под реалии рунета.
 

Консалтинг продать, не такая уж и проблема. Проблема чаще заключается в том, чтобы реально увеличить прибыль клиента.
Вот здесь все говорят,-Продать трудно,консультировать трудно.Я год назад в баре сидел,с кексом с одним зазнакомился,он горькую, там,по чёрной глушил. Поинтересовался я у него,что за беда,да о чём кручина,он мне как давай правду матку резать,де автомагазин у него,клиент не идёт,а если идёт то не покупает,налоговая черти,ну и т.д. и т.п.,вот только что вешаться не идёт поц.Я ему от чистого сердца прям на месте накидал немного фишек.Тогда только тема он-лайн магазинов, в наших краях,попёрла.Вот про такой магазин рассказал.Про сбор контактов клиентских рассказал,ну и так по мелочи.Короче повыпивали мы с ним вечерок,номерками пообменялись и разбежались.Я про это общение и забыл на следующее утро.
Прошло несколько недель.Звонит мне этот чел,приглашает встретиться.У меня конечно охоты не было с "незнакомым" кадром идти общаться, всё-таки пошел.Пришел на встречу,он меня увидел,счастьем за светился,чуть ли не братом называет и денюжку хрустящую мне в руки суёт,да не рубль там какой поршивенький,а пятитысячные,красненькие с Хабаровском напечатанным и тремя нолями после цифры пять,и даёт он мне значит таких банкнот хрустящих,цельных десять штук(при моей зарплате.на тот момент пятнадцать,позорных тысяч).Тут я и обомлел,и понял,что на элементарных казалось бы вещах огромные деньжища заколачивать реально.Я после этого книги по маркетингу как горячии пироги хаваю.Есть у меня парочка любимых авторов,евреи,толковые ребята,дай бог им здоровья за науку,разум.Вот такая история
пы.сы. Чел мне этот теперь за каждую консультацию по десятке отстёгивает и друзей,товарищей своих ко мне отправляет.Так что ,к чёрту всё,берись ,как говорится и делай
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот здесь все говорят,-Продать трудно,консультировать трудно.Я год назад в баре сидел,с кексом с одним зазнакомился,он горькую, там,по чёрной глушил. Поинтересовался я у него,что за беда,да о чём кручина,он мне как давай правду матку резать,де автомагазин у него,клиент не идёт,а если идёт то не покупает,налоговая черти,ну и т.д. и т.п.,вот только что вешаться не идёт поц.Я ему от чистого сердца прям на месте накидал немного фишек.Тогда только тема он-лайн магазинов, в наших краях,попёрла.Вот про такой магазин рассказал.Про сбор контактов клиентских рассказал,ну и так по мелочи.Короче повыпивали мы с ним вечерок,номерками пообменялись и разбежались.Я про это общение и забыл на следующее утро.
Прошло несколько недель.Звонит мне этот чел,приглашает встретиться.У меня конечно охоты не было с "незнакомым" кадром идти общаться, всё-таки пошел.Пришел на встречу,он меня увидел,счастьем за светился,чуть ли не братом называет и денюжку хрустящую мне в руки суёт,да не рубль там какой поршивенький,а пятитысячные,красненькие с Хабаровском напечатанным и тремя нолями после цифры пять,и даёт он мне значит таких банкнот хрустящих,цельных десять штук(при моей зарплате.на тот момент пятнадцать,позорных тысяч).Тут я и обомлел,и понял,что на элементарных казалось бы вещах огромные деньжища заколачивать реально.Я после этого книги по маркетингу как горячии пироги хаваю.Есть у меня парочка любимых авторов,евреи,толковые ребята,дай бог им здоровья за науку,разум.Вот такая история
пы.сы. Чел мне этот теперь за каждую консультацию по десятке отстёгивает и друзей,товарищей своих ко мне отправляет.Так что ,к чёрту всё,берись ,как говорится и делай
Cайт/блог сделай или закажи у фрилансера,рекламу в директе размести,можешь видиокурсы по теме глянуть,курсы ищи не на форумах,а через поисковик нигма рф,если вобъёшь "волшебные"слово:скачать бесплатно,не знаю,по какому алгоритму работает этот поисковик,но он находит самые закрытые для халявы материалы,кстати,на консалтинге миллион р/м это норма.
 

Вот здесь все говорят,-Продать трудно,консультировать трудно.Я год назад в баре сидел,с кексом с одним зазнакомился,он горькую, там,по чёрной глушил. Поинтересовался я у него,что за беда,да о чём кручина,он мне как давай правду матку резать,де автомагазин у него,клиент не идёт,а если идёт то не покупает,налоговая черти,ну и т.д. и т.п.,вот только что вешаться не идёт поц.Я ему от чистого сердца прям на месте накидал немного фишек.Тогда только тема он-лайн магазинов, в наших краях,попёрла.Вот про такой магазин рассказал.Про сбор контактов клиентских рассказал,ну и так по мелочи.Короче повыпивали мы с ним вечерок,номерками пообменялись и разбежались.Я про это общение и забыл на следующее утро.
Прошло несколько недель.Звонит мне этот чел,приглашает встретиться.У меня конечно охоты не было с "незнакомым" кадром идти общаться, всё-таки пошел.Пришел на встречу,он меня увидел,счастьем за светился,чуть ли не братом называет и денюжку хрустящую мне в руки суёт,да не рубль там какой поршивенький,а пятитысячные,красненькие с Хабаровском напечатанным и тремя нолями после цифры пять,и даёт он мне значит таких банкнот хрустящих,цельных десять штук(при моей зарплате.на тот момент пятнадцать,позорных тысяч).Тут я и обомлел,и понял,что на элементарных казалось бы вещах огромные деньжища заколачивать реально.Я после этого книги по маркетингу как горячии пироги хаваю.Есть у меня парочка любимых авторов,евреи,толковые ребята,дай бог им здоровья за науку,разум.Вот такая история
пы.сы. Чел мне этот теперь за каждую консультацию по десятке отстёгивает и друзей,товарищей своих ко мне отправляет.Так что ,к чёрту всё,берись ,как говорится и делай
хорошая история! спасибо за напутствие. а что за авторы-евреи? не Левитас случаем?
 

Вот здесь все говорят,-Продать трудно,консультировать трудно.Я год назад в баре сидел,с кексом с одним зазнакомился,он горькую, там,по чёрной глушил. Поинтересовался я у него,что за беда,да о чём кручина,он мне как давай правду матку резать,де автомагазин у него,клиент не идёт,а если идёт то не покупает,налоговая черти,ну и т.д. и т.п.,вот только что вешаться не идёт поц.Я ему от чистого сердца прям на месте накидал немного фишек.Тогда только тема он-лайн магазинов, в наших краях,попёрла.Вот про такой магазин рассказал.Про сбор контактов клиентских рассказал,ну и так по мелочи.Короче повыпивали мы с ним вечерок,номерками пообменялись и разбежались.Я про это общение и забыл на следующее утро.
Прошло несколько недель.Звонит мне этот чел,приглашает встретиться.У меня конечно охоты не было с "незнакомым" кадром идти общаться, всё-таки пошел.Пришел на встречу,он меня увидел,счастьем за светился,чуть ли не братом называет и денюжку хрустящую мне в руки суёт,да не рубль там какой поршивенький,а пятитысячные,красненькие с Хабаровском напечатанным и тремя нолями после цифры пять,и даёт он мне значит таких банкнот хрустящих,цельных десять штук(при моей зарплате.на тот момент пятнадцать,позорных тысяч).Тут я и обомлел,и понял,что на элементарных казалось бы вещах огромные деньжища заколачивать реально.Я после этого книги по маркетингу как горячии пироги хаваю.Есть у меня парочка любимых авторов,евреи,толковые ребята,дай бог им здоровья за науку,разум.Вот такая история
пы.сы. Чел мне этот теперь за каждую консультацию по десятке отстёгивает и друзей,товарищей своих ко мне отправляет.Так что ,к чёрту всё,берись ,как говорится и делай
Просто замечательная история, Благодарю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Добрый день!
Сейчас ищите партнеров по консалтингу? Есть опыт ведения нескольких клиентов, можем пообщаться.
Ищу :) Но дело в том, что я консультирую не по-русски и вероятность того, что вы знаете мой рабочий язык очень и очень мала. В этом-то у меня, наверное, и есть самая большая проблема - мне трудно найти партнера, потому, что я "чужая" в местной "елите". Но, спасибо за предложение. Можно и пообщаться - пишите в личку.

Я год назад в баре сидел,с кексом с одним зазнакомился,он горькую, там,по чёрной глушил. Поинтересовался я у него,что за беда,да о чём кручина,он мне как давай правду матку резать,де автомагазин у него,клиент не идёт,
Сейчас я вам тоже правду матку скажу. :) Мой долгий опыт показывает, что мужчины склонны больше доверять мужчинам-консультантам если идет речь о бизнес коналтинге. Женщина должна быть супер квалифицированна на фоне коллег-мужчин, чтобы на нее просто обратили внимание. Потом, в работе, все уже становится на свои места.
У меня было два случая, когда собственники бизнеса со слезами на глазах отказывались работать со мной, потому, что у них ревнивые жены. Передавала их коллегам-мужчинам. И это совсем не смешно. И да, я не красавица юная :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ищу :) Но дело в том, что я консультирую не по-русски и вероятность того, что вы знаете мой рабочий язык очень и очень мала. В этом-то у меня, наверное, и есть самая большая проблема - мне трудно найти партнера, потому, что я "чужая" в местной "елите". Но, спасибо за предложение. Можно и пообщаться - пишите в личку.


Сейчас я вам тоже правду матку скажу. :) Мой долгий опыт показывает, что мужчины склонны больше доверять мужчинам-консультантам если идет речь о бизнес коналтинге. Женщина должна быть супер квалифицированна на фоне коллег-мужчин, чтобы на нее просто обратили внимание. Потом, в работе, все уже становится на свои места.
У меня было два случая, когда собственники бизнеса со слезами на глазах отказывались работать со мной, потому, что у них ревнивые жены. Передавала их коллегам-мужчинам. И это совсем не смешно. И да, я не красавица юная :)
половая дискриминация))
 

Просто замечательная история, Благодарю.
Да не за что.
Ищу :) Но дело в том, что я консультирую не по-русски и вероятность того, что вы знаете мой рабочий язык очень и очень мала. В этом-то у меня, наверное, и есть самая большая проблема - мне трудно найти партнера, потому, что я "чужая" в местной "елите". Но, спасибо за предложение. Можно и пообщаться - пишите в личку.


Сейчас я вам тоже правду матку скажу. :) Мой долгий опыт показывает, что мужчины склонны больше доверять мужчинам-консультантам если идет речь о бизнес коналтинге. Женщина должна быть супер квалифицированна на фоне коллег-мужчин, чтобы на нее просто обратили внимание. Потом, в работе, все уже становится на свои места.
У меня было два случая, когда собственники бизнеса со слезами на глазах отказывались работать со мной, потому, что у них ревнивые жены. Передавала их коллегам-мужчинам. И это совсем не смешно. И да, я не красавица юная :)
К сожалению не мне вам рассказывать о той системе половой дискриминации,которая сложилась веками. Зачастую ,может быть,господа бизнесмены и понимают с одного слова что вы доводите очень ценные вещи,но этот червячёк в нутри,закравшийся в мужской мозг ещё изнутри со времён домостроя,сидит и шепчет падла,-Курица не птица,баба не человек. Им ой как трудно себя перебороть и заткнуть этого червя.Тем более вы сказали что консультируете не на русском языке(позвольте полюбопытствовать, это какой-то восточный язык?).Я поначалу приходил людей консультировать в потёртых джинсах за 600 рублей,ну и весь мой вид был такой,аккуратный,но очень дешёвый,и на меня смотрели с высока,пока однажды я с наглым видом не прошёл в кабинет, на встречу, мимо секретарши не сказав ей не слова,увидел будующего моего консультируемого(серьёзного такого дядьку с пузом и в очках),и сразу ему с ходу выдал,-Ты что ли консультироваться хочеш?Если да то вот тебе анкета заполняй,если нет до свидания,я тебе не красавица юнная;) ,и я не свой бизнес спасать хочу.После этого они у меня все на цырлах ходят.
 

К сожалению не мне вам рассказывать о той системе половой дискриминации,которая сложилась веками. Зачастую ,может быть,господа бизнесмены и понимают с одного слова что вы доводите очень ценные вещи,но этот червячёк в нутри,закравшийся в мужской мозг ещё изнутри со времён домостроя,сидит и шепчет падла,-Курица не птица,баба не человек.
Да, вы абсолютно правы и - да, я это знаю. Поэтому мне был очень удобен партнер-мужчина, который полностью признавал мою квалификацию (кстати, это именно он предложил мне партнерство). Мой рабочий язык европейский, не восточный, но то, что вы написали получают и много европейских мужчин с "молоком матери" :)
Мы тут немного тему замусорили. Но, думаю, наш опыт будет полезен тем, кто сейчас хочет входить в этот бизнес. Не все так просто. Для женщин - вдвойне.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху