Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставим духовность в стороне. В реале ваша жизнь изменилась? Вся ветка смотрит на тебя, милая. Ответь Маринча..
Да изменилось! знания об эволюции души и техниках расширения сознания также о вере и законов вселенной несут смысловую нагрузки что и стимулирует развитие.У LEE все знания в доступном упокованом виде)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если суметь не напрягаясь провести 1 день максимально удерживая фокус внимания на обладании желаемым - не обязательно конкретной вещью, а, допустим, состоянием, то уже в этот срок начинает заметно все меняться. Продержись вы месяц в таком режиме, перемены будут грандиозными.

По своему опыту скажу следующее. Находиться в таком состоянии длительно и попадать в него моментально, без постепенного выхода из старых шаблонов, не всем удается легко. Но прожив в подобном режиме 1 день, уже и по ощущениям, и по видимым изменениям появляется непреодолимое понимание и желание сделать это стилем своей жизни.

Фишка в том, что все мысли материальны, а не какие-то конкретные. И когда в течение дня наблюдается явственное преобладание мыслей о том, чего хочешь, это обязательно отражается в видимой реальности. Моя фиксация в течение дня на изобильном образе жизни (при каждом моменте, когда внимание неосознанно уходило не в ту степь, возвращаю его в русло приятных мыслей), моментально находила подтверждения в том, что я наблюдал. День первый - к вечеру уже буквально светился этим приятным богатым состоянием. Всю ночь приходили какие-то кэшбеки по карте (при том, что я никогда не пользовался подобными сервисами при покупках), написал клиент, который тянул с оплатой и долгое время молчал, пришло несколько предложений от знакомых с запада по совместной работе в инстаграм (у нас ниша по одному из канадских городов). Спустя где-то неделю скуки и нарастающего недовольства отсутствием продвижения во всех проектах, прожив всего один день в таком режиме, телега была сдвинута с места. Естественно, это видимый резалт, и он отчетливо дает понять, что ты сам рулишь тем, чем хочешь рулить (либо играючи рулишь всем, если ты уж творец).

День второй - получил неожиданный денежный перевод по WU, выплату рекламной сети с сайта (мелочь, но в копилку), прогуливаясь по делам прошелся по куче разбросанных на дороге фантиков с реалистичным принтом 100$ купюр. На третий день кое какие дела, которые сфокусировали меня на внешнем, выбили из режима и он выдался совершенно нейтральным. Сегодня - четвертый день, так что всем успехов, а я пошел менять фокус внимания и балдеть от происходящего ;)
Да охуеть не надо! Хуясе тебя растаращило! Тоже так хочу. Это после какого вебинара ты сподвигся на такой движ?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да охуеть не надо! Хуясе тебя растаращило! Тоже так хочу. Это после какого вебинара ты сподвигся на такой движ?
В принципе это тема так или иначе затрагивается в большинстве вебинаров. Но пока это все остаётся в теории, вроде понимаешь, соглашаешься и говоришь - да, все так и работает. Когда испытаешь на деле, врубаешься, что любые другие физические действия далеко второстепенны. Начинаешь реально кайфовать от этого (концентрации на желаемом), и это офигенное состояние растёт в прогрессии по мере того, как ты получаешь подтверждения своим мыслям и настроениям в видимом пространстве.

Смотри, если осознаёшь, что все мысли материальны, а не какие-то особенные, то при наличии желания лучшей жизни (к примеру), стоит полностью посвятить свою фокусировку наличию граней новой жизни в своём текущем опыте в течение всего дня, затем недели, месяца, отбрасывая все остальные мысли, что противоречат желаемым событиям. Так уже через пару десятков дней эти состояния станут привычными и, соответственно, все «внешнее» к этому моменту тоже перестроится под новые взгляды.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В принципе это тема так или иначе затрагивается в большинстве вебинаров. Но пока это все остаётся в теории, вроде понимаешь, соглашаешься и говоришь - да, все так и работает. Когда испытаешь на деле, врубаешься, что любые другие физические действия далеко второстепенны. Начинаешь реально кайфовать от этого (концентрации на желаемом), и это офигенное состояние растёт в прогрессии по мере того, как ты получаешь подтверждения своим мыслям и настроениям в видимом пространстве.

Смотри, если осознаёшь, что все мысли материальны, а не какие-то особенные, то при наличии желания лучшей жизни (к примеру), стоит полностью посвятить свою фокусировку наличию граней новой жизни в своём текущем опыте в течение всего дня, затем недели, месяца, отбрасывая все остальные мысли, что противоречат желаемым событиям. Так уже через пару десятков дней эти состояния станут привычными и, соответственно, все «внешнее» к этому моменту тоже перестроится под новые взгляды.
Да реально атас! Начну с одного дня. Так-то обычно изредка вспоминаешь за Творца. Типа, - "Я есть", "Я Творец". Ну где-то раз в три часа. А чтобы вот так постоянно, нет не пробовал. Надо будет замутить. Кстати, девчонки, Светка, Фиалка хуле молчите? Давайте попробуем. Сюда скидывайте результаты..
 

Сюда скидывайте результаты..

В см или кг? :D

Кстати, вот Ли утверждает, что можно даже тушку менять. Я с помощью другой техники добилась того, что за несколько лет рост увеличился на 3 см (немного, но для взрослого человека колоссальный результат). Структура и цвет волос тоже изменились, даже окружающие замечают. Конечно, хотелось более выраженных результатов, но даже это впечатляет и мотивирует работать в этом направлении дальше. Вывод: с помощью только мысли действительно можно менять свой внешний вид по своему желанию.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

В см или кг? :D

Кстати, вот Ли утверждает, что можно даже тушку менять. Я с помощью другой техники добилась того, что за несколько лет рост увеличился на 3 см (немного, но для взрослого человека колоссальный результат). Структура и цвет волос тоже изменились, даже окружающие замечают. Конечно, хотелось более выраженных результатов, но даже это впечатляет и мотивирует работать в этом направлении дальше. Вывод: с помощью только мысли действительно можно менять свой внешний вид по своему желанию.
а что за техника? поделитесь, пожалуйста? у меня в мои неполные 29 лет - вся голова в седине(( Я бы попробовал.
 

а что за техника? поделитесь, пожалуйста? у меня в мои неполные 29 лет - вся голова в седине(( Я бы попробовал.

Турбо-суслик. Был форум лакидао, там суслики выкладывали свои наработки. Были там экспериментальные протоколы для работы с тушкой. Сейчас его (форума), к сожалению, нет.

Мне кажется, если внедрять материалы вебинаров "Тело Творца", то можно большего добиться. Хотя можно микшировать. :) Освоить Турбо-суслик и вставлять практики Ли в командные прото Турбо-суслика, чтобы все происходило на автомате. Например, когда вы спите.
 

Последнее редактирование:
Не знаком с творчеством данного персонажа,так что не могу поделиться неким опытом и мнением на этот счёт,но вот то,что желаемое непонятным образом появляется,причём довольно-таки в кротчайших сроках если на этом сфокусироваться в достаточной мере-это факт. Буквально сегодня в очередной раз столкнулся с подобного рода чудесами. Если же это можно каким то чудесным образом систематизировать,то нужно тестить)
 

Не знаком с творчеством данного персонажа,так что не могу поделиться неким опытом и мнением на этот счёт,но вот то,что желаемое непонятным образом появляется,причём довольно-таки в кротчайших сроках если на этом сфокусироваться в достаточной мере-это факт. Буквально сегодня в очередной раз столкнулся с подобного рода чудесами. Если же это можно каким то чудесным образом систематизировать,то нужно тестить)
расскажите подробней :)
 

а турбо суслики - мне это всё напоминает поиск новых острых ощущений - где вам будут рассказывать - ка вы хреново живёте !и надо подышать, по пукать ,помедитировать -и будет супер!!!
первое -вы покупаетесь -(отказ от творца)
второе - как жертва -вы начинаете перебирать всевозможные методики- где будут холить и нежить ваше эго !!!
и побежала белка по кругу в колесе..............
Позвольте уточнить, турбо-суслик не толкает на поиск новых ощущений. Эта система сливает все состояния человека до полного ноля ( или нуля?). моя подруга по моему совету некоторое время использовала суслика. В итоге после 20 лет пития, больше не употребляет почти 6 лет.
 

Турбо-суслик. Был форум лакидао, там суслики выкладывали свои наработки. Были там экспериментальные протоколы для работы с тушкой. Сейчас его (форума), к сожалению, нет.

Мне кажется, если внедрять материалы вебинаров "Тело Творца", то можно большего добиться. Хотя можно микшировать. :) Освоить Турбо-суслик и вставлять практики Ли в командные прото Турбо-суслика, чтобы все происходило на автомате. Например, когда вы спите.

Методика Lee самодостаточна, в книгах показан принцип пошагового алгоритма для материализации любых "фантазий/желаний". Руководите процессом Вы лично.

А в ТурбоСуслике, если я правильно помню, "за обработку алгоритма" отвечает "опыт сознания автора", что перекладывает ответственность (читай - уход от ответственности практикующим). Лет 5-7 назад было много настораживающих предупреждений по суслику.

Я бы не "микшировал".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху