Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что касается "Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса..."

Все, кто пишут о прошлом, особенно о далеком, просто рассказывают одну из тысяч историй о том, что МОГЛО БЫТЬ. Мы никогда не узнаем то, как все было на самом деле. И, даже, если какая-то из версий прошлых событий кажется ну совсем уж фантастической - это не повод полностью отказаться от источника информации.

Если в какой-то книге будет дана конкретная техника с конкретными шагами, то какая разница ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ она работает, если она действительно работает? Возможно эту технику реализуют инопланетяне с Сириуса или духи жителей Атлантиды или просто определенные статичные законы вселенной? Какая разница?

Я считаю, что найти новые работающие техники можно где угодно, даже в книгах про людей с "кристаллической" клеточной структурой. Для этого нужно уметь смотреть на ТЕХНИКИ, а не на описание ПРИЧИН их работы.
Совершенно верно, в древних текстах очень часто всё запрятано за не нужными действами, плюс надо пойти ночью куда-то сделать то-то. Это полная фигня, просто нужно понимать о чём пишут древние, часто текст настраивает на определённое восприятие и осознание какого-то понятия. После такого настроя, человек на автомате, из глубин памяти вытаскивает нужную инфу и всё получается без привычных нам: сели, расслабились и так далее.
 

Скажите, у вас нормально идёт веб? У меня у меня полный рассинхрон звука и видео... Точнее, не рассинхрон, а такое впечатление, что начальная часть аудио записана дважды, и картинка поэтому запаздывает. Смотреть очень неудобно.

.. На случай, если у кого-то такая же незадача, я делаю так. Включаю веб в двух разных программах: аудио с самого начала, а видео с 8 минуты, чуть раньше. Тогда картинка совпадает со звуком.
У меня глюки (звук-изображение) начались с 6 минуты.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Что касается "Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса..."

Все, кто пишут о прошлом, особенно о далеком, просто рассказывают одну из тысяч историй о том, что МОГЛО БЫТЬ. Мы никогда не узнаем то, как все было на самом деле. И, даже, если какая-то из версий прошлых событий кажется ну совсем уж фантастической - это не повод полностью отказаться от источника информации.

Если в какой-то книге будет дана конкретная техника с конкретными шагами, то какая разница ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ она работает, если она действительно работает? Возможно эту технику реализуют инопланетяне с Сириуса или духи жителей Атлантиды или просто определенные статичные законы вселенной? Какая разница?

Я считаю, что найти новые работающие техники можно где угодно, даже в книгах про людей с "кристаллической" клеточной структурой. Для этого нужно уметь смотреть на ТЕХНИКИ, а не на описание ПРИЧИН их работы.

Может я не совсем правильно выразился - эмоционально , но бестолково:)
но сказать хотел одну простую вещь -
об этом Ли говорил в нескольких последних вебинарах - и в последнем, в частности тоже !!!
Какие то ""умные"" люди - сделали из техник - религии !!! Где в куче шелухи -надо найти техники и правильно понять их !
А смысл любой религии в чём ???
В подчинении !! каким то интересам -тех самых ""умных"" людей !!
Любую религию возьмите - и везде одно и тоже - ты никто, пыль во вселенной - пока ты не сделаешь то то и то-то !
этим ты чуть - чуть приблизишься к """просветлению "" - а пока мы тебе будем втюхивать правила и техники по которым ты должен жить !!! (чтобы им было хорошо !)
И посмотрите концепцию Ли - не надо искать никаких "божков" извне - всё внутри "я есмь" !
Уже он и всю работу за нас сделал -очистил всё от шелухи всяческих религий !!! Бери готовое и делай !!!
А мы по прежнему хотим быть "слабенькими" -нам надо какого-нибудь очередного "божка" которого мы хотим поставить выше себя, своего "я есмь" -и опять молиться на него и искать свой путь "просветления" -"но по техникам сириуса" !
По мне так всё очень просто - пока вы ищите точку опоры извне- так и будете ходить по кругу "религий" - и мимо Ли пройдёте, как очередной "религии" !

Где то мне попадался официальный отчет о доходах в росси,за 15год, так вот на втором месте там стояла РПЦ ! вдумайтесь
! Кто лучше всего живёт от такой религии ? те кто молится и исполняет ритулы и обряды, или тот кто их этому учит:)
 

А мы по прежнему хотим быть "слабенькими" -нам надо какого-нибудь очередного "божка" которого мы хотим поставить выше себя, своего "я есмь" -и опять молиться на него и искать свой путь "просветления" -"но по техникам сириуса" !
Так ведь не только религии это касается. Мы еще правителей над собой назначаем, на какие-то президентские выборы ходим. Как не принимал этого маразма с самого начала возникновения у меня избирательного права, так и сейчас не принимаю
 

Всё так, я ещё раз повторюсь, Ли - это хорошо, но иногда внутренняя пыль мешает получить результат в том виде, который хочет иметь человек. И часто не хватает какого-то совсем маленького кусочка (слова) для получения результата. Если не получаю результата, обращаюсь к другим источникам. Так как Я есмь, даёт глобальный ответ, со многими вариантами, мозгу для расшифровки не хватает понятий. В этом и помогают внешние источники. Так происходит у меня, у остальных может быть по другому. Я говорю о себе, а чужая душа потёмки! И техники в книгах о вознесении - это лишь пища для ума. Для понимания того что выдаёт Я есмь, для меня. Кого эти книги напрягают, могут не читать, просто взять на заметку что есть такие знания, Веды тоже переполнены знанием, но звучать как красивые сказки прошлого. Кто-то просто их воспринимает как красивые легенды, а для кого-то: сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!А Ли, действительно молодец, но то что понятно ему, долго доходит другим, у него знаний и навыков больше.
 

Может я не совсем правильно выразился - эмоционально , но бестолково:)
но сказать хотел одну простую вещь -
об этом Ли говорил в нескольких последних вебинарах - и в последнем, в частности тоже !!!
Какие то ""умные"" люди - сделали из техник - религии !!! Где в куче шелухи -надо найти техники и правильно понять их !
А смысл любой религии в чём ???
В подчинении !! каким то интересам -тех самых ""умных"" людей !!
Любую религию возьмите - и везде одно и тоже - ты никто, пыль во вселенной - пока ты не сделаешь то то и то-то !
этим ты чуть - чуть приблизишься к """просветлению "" - а пока мы тебе будем втюхивать правила и техники по которым ты должен жить !!! (чтобы им было хорошо !)
И посмотрите концепцию Ли - не надо искать никаких "божков" извне - всё внутри "я есмь" !
Уже он и всю работу за нас сделал -очистил всё от шелухи всяческих религий !!! Бери готовое и делай !!!
А мы по прежнему хотим быть "слабенькими" -нам надо какого-нибудь очередного "божка" которого мы хотим поставить выше себя, своего "я есмь" -и опять молиться на него и искать свой путь "просветления" -"но по техникам сириуса" !
По мне так всё очень просто - пока вы ищите точку опоры извне- так и будете ходить по кругу "религий" - и мимо Ли пройдёте, как очередной "религии" !

Где то мне попадался официальный отчет о доходах в росси,за 15год, так вот на втором месте там стояла РПЦ ! вдумайтесь
! Кто лучше всего живёт от такой религии ? те кто молится и исполняет ритулы и обряды, или тот кто их этому учит:)
Я писал для чего оставил ссылку на книги о методиках "вознесения", но мои рассуждения вызывают только споры. Конечно в споре рождается истина, но скажу проще, попробуй написать методику о том как вызвать в себе ощущение и чувство любви. Если человек не знаком с таким чувством, он будет твои объяснения читать хоть миллион раз, но у него ни фига не выйдет. А когда на горизонте замаячит особь противоположного пола которая будет соответствовать его внутренним критериям, только тогда он поймёт о чём ты писал свой трактат. И только тогда человек ощутит любовь и все твои пояснения будут понятны. И только тогда этот человек будет говорить о тебе как о человеке с большой буквы, но пока не возникнет этот внешний фактор, все твои пояснения будут только словами, ты хоть тонну бумаги испиши, для другого человека все пояснения ни чего не дадут. Извини если чем обидел. Для разрядки маленький анекдот: у программиста спрашивают, чем схожи программер и шаман? То говорит, не знаю! А вы схожи тем, что оба закатив глаза, бормочете что-то не понятное, когда ни фига не выходит, начинаете использовать танец с бубном. А когда всё получилось, то ни фига не можете внятно объяснить, как это работает.:)
 

Привет Кедр ! споры и обиды -это для меня уже банальщина и пройденный этап - я просто высказываю своё мнение.
про любовь -моё мнение однозначное- сам себя не полюбишь -никто тебя не полюбит !!!
было время в молодости- когда клянчил - на понюшку секоса,пытался прогнуться - из-за жуткой неуверенности в себе,
пока не понял ,что сам дурак ! и начал просто себя уважать и любить ! и свои полдеревни я перечпокал, пока интерес не пропал . Про то как мы выбираем вторую половину, у Ли тоже есть -принцип похожести,и животные как продолжение нашей любви в виде их воплощения и материализации, не буду пересказывать
дурацких мыслей, "осчастливить" кого нибудь каким нибудь "трактатом" никогда не было в помине - глупость !
Я сегодня как раз вспоминал про тебя ! твои высказывания о тяжелой прошлой жизни,
а я вот скажу своё мнение - не жизнь твоя была тяжелая = а мысли твои были дурные -а я есмь -их просто воплотила в твою жизнь !!! (из вэба Ли - "в вашей жизни не может появиться Абсолютно ничего - из того про что вы не думали !!!"""
И пока не принять ответственность за свою жизнь - так и будет казаться что где то кто то свалил непосильный груз- на наши хрупкие плечи !!!
я в своей жизни много чего накуролесил - но за всеми событиями,я где помню до сих пор, где вспоминаю, все мысли -которые тогда у меня были - и очень Чётко понимаю - что я был Автор своей тогдашней жизни и событий в ней, так и по сей день - я вижу свои мысли - и вижу их реализацию ! что то меняю - и меняется сама жизнь !
А всё остальное , я считаю просто нытьём , и желанием найти нового "божка" который приголубит и согреет, за поклонение ему, как в той песне-сегодня всплыли слова = "вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги всё прощают вам """
 

я думаю, что прежде чем морочить себе голову -надо задать себе один простой вопрос = где находится моя точка опоры !!!
если она не в тебе самом - а где то,в чём угодно, на сириусе, в кали-юге, всё пипец! этот человек в *Опе !!
И только когда человек поймёт -что точка опоры находится внутри него самого, и вселенная крутится вокруг него ! только тогда он действительно может изменить в своей жизни Абсолютно ВСЁ !!!
 

вспомнилось еще про любовь к жизни
как то ученик спросил учителя -как научиться любить жизнь ?
учитель подвёл его к бочке с водой - засунул его голову в воду и подержал пару минут
после этого -ученик всё понял !!
я даже в юности попадал в такую ситуацию - бурная река, надо плыть против течения - гребешь-силы тают -а жить хочется всё сильнее и сильнее !!! и когда бросили веревку и вылез - так сильно любил жизнь !!!:)
 

Добрый день! Абсолютно случайно посмотрела вебинар Lee и очень заинтересовалась. А когда услышала о нем еще из 3х абсолютно разных источников, поняла , что это уже не случайность. Да и ресурс этот попался, видимо, не просто так. Но так как нет времени очень углубленно его изучать, буду очень признательна, если кто-то объяснит каким образом можно получить интересующую информацию. Очень хочу посмотреть вебинар "Идеальный день", да и другие тоже интересны. Заранее благодарю за внимание!
 

Добрый день! Абсолютно случайно посмотрела вебинар Lee и очень заинтересовалась. А когда услышала о нем еще из 3х абсолютно разных источников, поняла , что это уже не случайность. Да и ресурс этот попался, видимо, не просто так. Но так как нет времени очень углубленно его изучать, буду очень признательна, если кто-то объяснит каким образом можно получить интересующую информацию. Очень хочу посмотреть вебинар "Идеальный день", да и другие тоже интересны. Заранее благодарю за внимание!
Проверь личку.
 

Юлия !
если у тебя нет времени послушать -как улучшить свою жизнь - живи дальше -как есть - зачем тебе это !
а воспринимают все только по своему - зачем тебе чужие мысли==чужая одежда ?
 

Благодарю за внимание! Я спросила о том, как взаимодействуют на этом ресурсе. Нет времени путешествовать по вкладкам! Со свой жизнью то я сама разберусь и мыслей по этому поводу чужих не спрашивала. Кстати, осуждение и поучение других это проявление гордыни. Думаю, что те кто взялся основательно менять свою жизнь должны это уже знать.
 

вспомнилось еще про любовь к жизни
как то ученик спросил учителя -как научиться любить жизнь ?
учитель подвёл его к бочке с водой - засунул его голову в воду и подержал пару минут
после этого -ученик всё понял !!
я даже в юности попадал в такую ситуацию - бурная река, надо плыть против течения - гребешь-силы тают -а жить хочется всё сильнее и сильнее !!! и когда бросили веревку и вылез - так сильно любил жизнь !!!:)

Это называется биохимия.
Норадреналин, адреналин, ацетилхолин. Выброс глутамата, забиваются по полной стриарные каналы обратного захвата.
Под фенибутом, например, ты бы чувствовал себя что-то типо:
"Ну вот опять, течение, вода, грести. Обычные серые будни. Придется себя из воды вытаскивать. Ну не в первой." То есть поменялось бы восприятие. Без паники, четко и все телодвижения по делу.

Что-то похожее человек ощущает при экстримальном занятии. Или просмотре фильмов ужасов или триллеров (от слова "захват" что намекает).

Мне как то один судмедэксперт рассказал почему так происходит и люди занимаются экстримом и смотрят триллеры. Там в мозгах такой букет гормонов и нейропептидов льется по всем нейромедиаторам, что просто ппц.
Организм ведь не понимает что угроза виртуальна, вот и выбрасывает в кровь гормоны повышения серцебиение, ускоряет реакцию (кстати, за счет адреналина и тестестерона, сокращается скорость деления клеток, человек "быстрее стареет", становится менее восприимчив), ускоряет доставку тромбоцитов в потенциальные зоны поражения, чтобы быстрее кровь сворачивать.
То есть человек балуясь с организмом заставляет его испытывать угрозу, притупляя выброс и усвоение гормонов. Такое себе занятие.
 

Привет Кедр ! споры и обиды -это для меня уже банальщина и пройденный этап - я просто высказываю своё мнение.
про любовь -моё мнение однозначное- сам себя не полюбишь -никто тебя не полюбит !!!
было время в молодости- когда клянчил - на понюшку секоса,пытался прогнуться - из-за жуткой неуверенности в себе,
пока не понял ,что сам дурак ! и начал просто себя уважать и любить ! и свои полдеревни я перечпокал, пока интерес не пропал . Про то как мы выбираем вторую половину, у Ли тоже есть -принцип похожести,и животные как продолжение нашей любви в виде их воплощения и материализации, не буду пересказывать
дурацких мыслей, "осчастливить" кого нибудь каким нибудь "трактатом" никогда не было в помине - глупость !
Я сегодня как раз вспоминал про тебя ! твои высказывания о тяжелой прошлой жизни,
а я вот скажу своё мнение - не жизнь твоя была тяжелая = а мысли твои были дурные -а я есмь -их просто воплотила в твою жизнь !!! (из вэба Ли - "в вашей жизни не может появиться Абсолютно ничего - из того про что вы не думали !!!"""
И пока не принять ответственность за свою жизнь - так и будет казаться что где то кто то свалил непосильный груз- на наши хрупкие плечи !!!
я в своей жизни много чего накуролесил - но за всеми событиями,я где помню до сих пор, где вспоминаю, все мысли -которые тогда у меня были - и очень Чётко понимаю - что я был Автор своей тогдашней жизни и событий в ней, так и по сей день - я вижу свои мысли - и вижу их реализацию ! что то меняю - и меняется сама жизнь !
А всё остальное , я считаю просто нытьём , и желанием найти нового "божка" который приголубит и согреет, за поклонение ему, как в той песне-сегодня всплыли слова = "вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги всё прощают вам """
Знаешь, я уже давно не обижаюсь ни на кого, на работе есть кому мозги выносить, я двигаюсь к просветлению. Я могу помочь людям, а себе помочь не могу, увы и ах!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху