Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Милые наши девочки! Поздравляю вас с Международным Женским Днем!
Хочу пожелать вам всех-всех земных радостей! И неземных тоже..
Ну и самое главное, - Любви вам! Огромной и всепоглощающей.. До самого неба!
 

Всем привет! В этом сообщении хочу оставить ссылку для тех кто не очень понимает знания которые даёт ЛИ, остальным тоже думаю будет интересно. Книги ТАО: Путь Вознесения https://www.kto-ya.com/skachat-knigi-tao Это, не реклама, просто книги по саморазвитию.
 

Последнее редактирование:
Спасибо Кедр
только зачем идти таким длинным окольным путем - если у Ли всё гораздо проще - с тем же результатом !
я понимаю что ты прочитал это всё ----- а другим чтобы жизнь мёдом не казалась !
Вот скажи - нафига это людям
"""Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса - первое человечество появившееся на Земле. Представители Красной расы имели "кристаллическую" клеточную структуру подразделяясь на два вида: один с 5000 единиц ДНК, другой с 15,000. Их молекулярная и биохимическая структура весьма отличалась от нашей сегодняшней формы. Минимальная продолжительность жизни составляла 2000 лет.

Засрать голову ! Чем это мне поможет в моей личной жизни ????
убить немеряно времени на 15 книг ???
у ли сейчас уже примерно 32 -веба -часа, и то не все тянут===и только самое простое !!!

в этой жизни мы проживём всё равно одну жизнь - каждый из своей череды жизней
так по мне её лучше прожить с радостью и комфортом, !!! и достаточно простым пониманием от Ли!

не знаю насколько пол"но ты его слушал -смотрел - каждый в нём находит своё понимание

но мне честно говоря - после него - вообще не тянет ни на какие сириусы
максимум, что то похожее в подтверждение Ли.

И где то в вэбах Ли есть такое его высказывание -- даже в пределах ЭТОЙ одной жизни -
Вы можете реализовать все свои желания !!!!!
зачем тогда эта суета с сириусами:(
 

Спасибо Кедр
только зачем идти таким длинным окольным путем - если у Ли всё гораздо проще - с тем же результатом !
я понимаю что ты прочитал это всё ----- а другим чтобы жизнь мёдом не казалась !
Вот скажи - нафига это людям
"""Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса - первое человечество появившееся на Земле. Представители Красной расы имели "кристаллическую" клеточную структуру подразделяясь на два вида: один с 5000 единиц ДНК, другой с 15,000. Их молекулярная и биохимическая структура весьма отличалась от нашей сегодняшней формы. Минимальная продолжительность жизни составляла 2000 лет.

Засрать голову ! Чем это мне поможет в моей личной жизни ????
убить немеряно времени на 15 книг ???
у ли сейчас уже примерно 32 -веба -часа, и то не все тянут===и только самое простое !!!

в этой жизни мы проживём всё равно одну жизнь - каждый из своей череды жизней
так по мне её лучше прожить с радостью и комфортом, !!! и достаточно простым пониманием от Ли!

не знаю насколько пол"но ты его слушал -смотрел - каждый в нём находит своё понимание

но мне честно говоря - после него - вообще не тянет ни на какие сириусы
максимум, что то похожее в подтверждение Ли.

И где то в вэбах Ли есть такое его высказывание -- даже в пределах ЭТОЙ одной жизни -
Вы можете реализовать все свои желания !!!!!
зачем тогда эта суета с сириусами:(
Мне понятно твоё возмущение :). Но, я оставлял ссылку для тех кто не очень понимает вебинары ЛИ, в этих книгах есть методики позволяющие войти в состояние отрешённости. Такое состояние помогает многое осознать, в ДЭИР тоже есть подобное, у ЛИ есть. Но, понимаешь, иногда паришься над чем-то, а оно не идёт и всё. А какая-то фигня, даст такой пендель, что пролетаешь дальше чем задумывал. У меня если что-то не выходит, я начинаю подходить к решению с другой стороны. К примеру; не получалось у меня останавливать болтовню в голове по своему желанию, я с разных сторон к этому подходил, ни фига! В вебинаре "мгновенная материализация", Ли коротко сказал, что карты таро ОШО Дзен помогают в медитациях. Многие этого не заметили, а я использовал это. И теперь у меня в голове тихо, совсем тихо. :) Так что, я не призываю вас переселятся в другие миры - это опасно. Об этом ещё Кастанеда писал, но иногда знания дают толчок в нужное русло ( у меня так происходит), и не нужно не куда переселятся с нашей земли. В ВЕДАХ, пишут, что человеку дано жить вечно в своём физическом теле, но для этого надо использовать что-то (знания пока скрыты) и тогда перейдёт человек в другое качество и измерение.
 

Мне понятно твоё возмущение :). Но, я оставлял ссылку для тех кто не очень понимает вебинары ЛИ, в этих книгах есть методики позволяющие войти в состояние отрешённости. Такое состояние помогает многое осознать, в ДЭИР тоже есть подобное, у ЛИ есть. Но, понимаешь, иногда паришься над чем-то, а оно не идёт и всё. А какая-то фигня, даст такой пендель, что пролетаешь дальше чем задумывал. У меня если что-то не выходит, я начинаю подходить к решению с другой стороны. К примеру; не получалось у меня останавливать болтовню в голове по своему желанию, я с разных сторон к этому подходил, ни фига! В вебинаре "мгновенная материализация", Ли коротко сказал, что карты таро ОШО Дзен помогают в медитациях. Многие этого не заметили, а я использовал это. И теперь у меня в голове тихо, совсем тихо. :) .
Болтовня останавливается моментально,как только обращаешь свое внимание на ощущения внутри тела. Т е отслеживает,что чувствуешь ты именно в данный момент.И чем чаще ты в себе бываешь,тем больше знание себя и мира. При условии полной честности)
 

При условии полной честности)
Да, вот меня всегда волновал этот вопрос: как определить, что я верно поняла ответ внутри себя, а не придумала его? Я действую по принципу, что первое пришло, то и верно. А вы как?
 

Да, вот меня всегда волновал этот вопрос: как определить, что я верно поняла ответ внутри себя, а не придумала его? Я действую по принципу, что первое пришло, то и верно. А вы как?
Когда есть варианты-мне сложно,честно скажу. В идеале-я просто знаю-вот оно...и никак иначе.
 

Болтовня останавливается моментально,как только обращаешь свое внимание на ощущения внутри тела. Т е отслеживает,что чувствуешь ты именно в данный момент.И чем чаще ты в себе бываешь,тем больше знание себя и мира. При условии полной честности)
У меня болтун совсем помер, двигаюсь к полному осознанию. Без этого состояния, реализация желаний происходит на половину. Нужно добиться полной пустоты, я пуст только на половину. За годы жизни ушёл в большой минус, пора возвращаться на свой путь. Да и в Ведах пишут, что тёмная ночь длинною в 6000 лет закончилась, наступило утро. ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ ВСЕМ!!!:) С добрым утром, ищущие Свет, всем любви и процветания!!!
 

Что касается "Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса..."

Все, кто пишут о прошлом, особенно о далеком, просто рассказывают одну из тысяч историй о том, что МОГЛО БЫТЬ. Мы никогда не узнаем то, как все было на самом деле. И, даже, если какая-то из версий прошлых событий кажется ну совсем уж фантастической - это не повод полностью отказаться от источника информации.

Если в какой-то книге будет дана конкретная техника с конкретными шагами, то какая разница ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ она работает, если она действительно работает? Возможно эту технику реализуют инопланетяне с Сириуса или духи жителей Атлантиды или просто определенные статичные законы вселенной? Какая разница?

Я считаю, что найти новые работающие техники можно где угодно, даже в книгах про людей с "кристаллической" клеточной структурой. Для этого нужно уметь смотреть на ТЕХНИКИ, а не на описание ПРИЧИН их работы.
 

Вебинар "Энергия"
Скажите, у вас нормально идёт веб? У меня у меня полный рассинхрон звука и видео... Точнее, не рассинхрон, а такое впечатление, что начальная часть аудио записана дважды, и картинка поэтому запаздывает. Смотреть очень неудобно.

.. На случай, если у кого-то такая же незадача, я делаю так. Включаю веб в двух разных программах: аудио с самого начала, а видео с 8 минуты, чуть раньше. Тогда картинка совпадает со звуком.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху