Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Доброго Светлого дня, как посмотреть вебинар не только членам Премиум? .. БлагоДарю

Lee авторитетный человек, в данной тематике.
В одном из вэбов, он отметил, - бесплатность расслабляет, нет качества проработки.
Курс построен таким образом, что заинтересованный в развитии человек, неминуемо становится социально успешным.
(такой себе побочный эффект, -появляется способность, приобрести вэбинар ;))) )

Клуб Творец, это немного другой уровень.
Там собрались люди, прошедшие определенный путь развития.
(примером является группа- ENTER, в фэйсбуке)
 

Lee авторитетный человек, в данной тематике.
В одном из вэбов, он отметил, - бесплатность расслабляет, нет качества проработки.
Курс построен таким образом, что заинтересованный в развитии человек, неминуемо становится социально успешным.
(такой себе побочный эффект, -появляется способность, приобрести вэбинар ;))) )

Клуб Творец, это немного другой уровень.
Там собрались люди, прошедшие определенный путь развития.
(примером является группа- ENTER, в фэйсбуке)
БлагоДарю за понимание, поддержку и помощь
 

sapa
Спасибо за вебку, с этой группой премиум, теперь скачивать ни чего не удаётся. Из-за этого и народу на форуме убавилось, очень жаль!

народ переехал, я уже писал... все хорошо

В одном из вэбинаров, 4х - Ли , большими русскими буквами так и сказал,
кто не смотрел и не изучал предидущий материал - дальше делать нечего.
 

Последнее редактирование:
народ переехал, я уже писал... все хорошо

В одном из вэбинаров, 4х - Ли , большими русскими буквами так и сказал,
кто не смотрел и не изучал предидущий материал - дальше делать нечего.
Это я уже понял по поводу переезда))), телеги у меня нет, по этой причине пока не присоединяюсь. И не только по этой причине, сейчас решаю свои заморочки. Ты скинь в личку адрес телеги. Как только решу то что мне нужно, тогда присоединюсь к вам. Договорились?
 

Это я уже понял по поводу переезда))), телеги у меня нет, по этой причине пока не присоединяюсь. И не только по этой причине, сейчас решаю свои заморочки. Ты скинь в личку адрес телеги. Как только решу то что мне нужно, тогда присоединюсь к вам. Договорились?
Сбросил...
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху