Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Много раз пыталась подступиться к изучению, так сказать. И - никак (

А тут вдруг Аптечка зацепила результатом от кажущихся на первый взгляд бессмысленных действий. Вот, хочу изучать с самого начала.

Подскажите, в какой последовательности изучать Lee? Может, был даже уже такой пост в какой-то архивной теме?
 

Много раз пыталась подступиться к изучению, так сказать. И - никак (

А тут вдруг Аптечка зацепила результатом от кажущихся на первый взгляд бессмысленных действий. Вот, хочу изучать с самого начала.

Подскажите, в какой последовательности изучать Lee? Может, был даже уже такой пост в какой-то архивной теме?
Советую начать с книг это база,потом вебы тогда легче зайдет
 

Много раз пыталась подступиться к изучению, так сказать. И - никак (

А тут вдруг Аптечка зацепила результатом от кажущихся на первый взгляд бессмысленных действий. Вот, хочу изучать с самого начала.

Подскажите, в какой последовательности изучать Lee? Может, был даже уже такой пост в какой-то архивной теме?

Здравствуйте, поделитесь вебинаром Аптечка
 

Я вот занимаюсь, но не понимаю почему надо отчитываться тебе. У Lee про это ни слова.
Просто есть разные люди, которые любят играть в ТАКИЕ игры))) не обращайте внимания,главное Ваше желание познавать!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху