Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Информация к размышлению. Есть старинные монеты с изображением не важно какого царя, на обратной стороне надпись ХЕР, многие советуют читать как херь. В смысловом значении - это не то что пишут на заборах :), значение совсем другое. Х это человек, ЕР это эра. Что вкупе означает человек или царь проживший эру. В годах сее соответствует 24 000 лет. Есть слово ХОЛОП - это не рабы крестьяне, а люди прожившие миллионы лет. (количество прожитых лет не помню), вот и равняйтесь на них!!!!
 

Решили что пора рубить капусту ! через личку теперь наверное, ну или спойлер посмотреть сколько продержится. в других темах такая же песня !
 

ресурс ориентирован на прибыль а не на благотворительность
модерирование не дружелюбное

разжился нотиком, разгреб накопившиеся проблемки
займусь группой в фэйсбуке
присоединившихся мало, а я никуда не спешу )))
 

Привет котята.
Как вы, родные? Уже научились менять будущее?
Так-то все на кончиках пальцев, (ну вы помните).
Отдельный саламалейкум Jao и Фиалке.
Олсо видос для поднятия настроения. Хотя нет, он больше в миноре.
 

Последнее редактирование:
ресурс ориентирован на прибыль а не на благотворительность
модерирование не дружелюбное

разжился нотиком, разгреб накопившиеся проблемки
займусь группой в фэйсбуке
присоединившихся мало, а я никуда не спешу )))
Нет меня в Фейсбуке наверное тоже присоединилась бы, но...не люблю социальные сети, нигде не регистрируюсь. В телеграмме только, и то из-за Lee.
Если откроетесь в телеграмме дайте знать пожалуста
 

Добрые люди, самые добрые и замечательные!!! Кто нибудь знает в вебинаре "Медитация" музыка очень красивая. Если знаете исполнителя и название композиции напишите пожалуйста.
 

Нет меня в Фейсбуке наверное тоже присоединилась бы, но...не люблю социальные сети, нигде не регистрируюсь. В телеграмме только, и то из-за Lee.
Если откроетесь в телеграмме дайте знать пожалуста

базовая идея, сайт-форум
чтобы материал был не разбросан
домен уже есть, творцовский )))

можем обсудить пожелания, фэйсбук как и телеграмм ...не то пальто
 

ресурс ориентирован на прибыль а не на благотворительность
модерирование не дружелюбное

разжился нотиком, разгреб накопившиеся проблемки
займусь группой в фэйсбуке
присоединившихся мало, а я никуда не спешу )))
 

Добрые люди, самые добрые и замечательные!!! Кто нибудь знает в вебинаре "Медитация" музыка очень красивая. Если знаете исполнителя и название композиции напишите пожалуйста.
Lee говорит там в вэбинаре - ищите музыку по своим ощущениям ! которая нравится ! - на ютубе её полно "медитативная музыка" - скачать не проблема = перед ютуб-две буквы ss - и enter :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху