Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Lee говорит там в вэбинаре - ищите музыку по своим ощущениям ! которая нравится ! - на ютубе её полно "медитативная музыка" - скачать не проблема = перед ютуб-две буквы ss - и enter :)
SS не всегда срабатывает, у меня на хроме стоит расширение SaveFrom, с этим расширением качать можно любое видео.
 

Нет меня в Фейсбуке наверное тоже присоединилась бы, но...не люблю социальные сети, нигде не регистрируюсь. В телеграмме только, и то из-за Lee.
Если откроетесь в телеграмме дайте знать пожалуста
Я тоже за телеграмм
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Lee говорит там в вэбинаре - ищите музыку по своим ощущениям ! которая нравится ! - на ютубе её полно "медитативная музыка" - скачать не проблема = перед ютуб-две буквы ss - и enter :)
Благодарю, я ищу музыку по своим ощущениям, просто та музыка из вебинара такая прям мурашки...поэтому хотелось узнать автора композиции и название группы.
Медитативная музыка из ютуб так не пробирает... Или я пока еще не нашла именно свою музыку
 

Слушала еще отзывы на Диспензу, людей которые делятся своими изменениями в жизни. И понравилось мне слово "благополучие", решила побыть я этим "благополучием" целый день. На следующий день просто не могла вспомнить слово - в голове вертелось только "благо" а окончания не помню. Вспомнила еще через день и вот уже 3 дня живу этим словом - ощущения непередаваемые, такие добрые, сильные эмоции вызывает. И так хорошо сразу на душе становиться. Вывод для себя сделала, что нужно пробовать разные слова которые не часто употребляются в обычных условиях, и уже с их помощью выходить на состояние - хорошо, здорово, круто, супер и т.д.
 

Благодарю, я ищу музыку по своим ощущениям, просто та музыка из вебинара такая прям мурашки...поэтому хотелось узнать автора композиции и название группы.
Медитативная музыка из ютуб так не пробирает... Или я пока еще не нашла именно свою музыку
Есть программа "Шазам" на телефон. Нажимаешь на кнопку, и узнаешь, что за музыка звучит.
 


Добрые люди, самые добрые и замечательные!!! Кто нибудь знает в вебинаре "Медитация" музыка очень красивая. Если знаете исполнителя и название композиции напишите пожалуйста.
Наслаждайся:

Меня от их музыки тоже штырит не по-детски)))
 

Доброго дня всем! Коллеги, кто знает, есть ли 2 часть конфигурации D от lee, где можно прочитать или какой вебинар посмотреть?
 


Здесь, - песочница.
Обсуждение переместилось по новому адресу...

Конфигурация D2 лежит ... в Общих вопросах - раздел Разное
а можно дать прямую ссылку? .. БлагоДарю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху