Личностный рост Книги по самопознанию - кто какие читал

Прочитал *много* книг, больше всего из всех прочитанных понравилась - *Цветы для Элджерона* научпоп, автора не помню, я думаю для тебя будет не проблема загуглить. И описание прочитать тоже :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

но не давали действенных практических инструментов
Фиалка, а с этого место можно поподробней, кого Вы посоветуете с действенными инструментами? И есть ли такие?
 

Фиалка, а с этого место можно поподробней, кого Вы посоветуете с действенными инструментами? И есть ли такие?

Есть. Но пиарить никого не буду и сама не гуру никакой. Считаю, не правильно заниматься пропагандой по этой теме. Здесь все слишком индивидуально. Скажу только, что на этом форуме много нашла ценного и нового для себя. Есть и откровенное мошенничество. Например, дама - гуру по праноедению. Ее свои же разоблачили на одном из форумов. Даже кто-то умер во время ее тренинга. Ищите "свое". Как понять, что это вам подходит? Я ориентируюсь на внутренние ощущения. Если при чтении книги или просмотре вебинара у меня возникает чувство, что то, что говорит автор, я и сама уже чувствовала и догадывалась, а он просто озвучивает мои мысли, структурируя их, то это "оно". Если такого ощущения нет, то это либо не ваше, либо следующая ступень, пока не понятная. Ну или развод. ))) Как-то так.
 

Для понимания психологических аспектов личностных реакций интересен Бёрн.
Для глобального и всепоглощающего выноса мозга Аджни- и Раджа-Йога. Именно в таком порядке. :)
 

Мольц максуэлл - новая психокибернетика. Пластический хирург пишет о важности самовосприятия, о том, что человеческое тело автоматически достигает поставленных перед ним целей, в книге описывается как это использовать правильно
 

Книги Андрея Курпатова, очень рекомендую. Врач-психотерапевт, практически инвалид в свои молодые годы, сам себя восстановил до прекрасной формы, стал известным и смог открыть свою клинику. И жизненный пример хороший, и книги отличные, научные, без эзотерики.
 

Занимайся медитацией и будет тебе самопознание без всяких книг,а уже прямо на практике.
Дико плюсую. Йога и очищение мозгов от "лишнего мусора" за день открывает второе дыхание и дает голову найти кучу новых идей)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху