Арбитраж трафика Клоакер Adwords и Facebook под СНГ рынок

Всем привет. Я не редко на форумах и чатах вижу просьбы людей помочь им заклоачить ФБ/Гугл/Яндекс/МТ и так далее. При этом никто обычно ничего толком не советует, так как не хотят палить свои фишки, что в общем то и понятно. При этом какого то готового решения для клоакинга особо нет. Разве что JustCloakIt, но там зверский ценник и нет рускоязычного саппорта, так что этот вариант не для новичков. Фраудбастер закрылся. Другие клоакеры либо стоят овер дохера, либо шлак. И тоже все на английском, что для многих проблема.

В связи с чем у меня возникла идея создать свой сервис для клоакинга, заточенный под работу с СНГ арбитражниками и с адекватным ценником. Как вы думаете, будет такой проект пользоваться спросом, есть смысл тратить время?
 

На данный момент это востребованная услуга.
Смотря какой будет ценник. А так думаю очень даже востребовано, но тут важно как ты будешь это дело продвигать. Если запускаешь что то, сразу планируй так, 10% времени и ресурсов на создание продукта и 90% ресурсов и времени на его продвижение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Смотря какой будет ценник. А так думаю очень даже востребовано, но тут важно как ты будешь это дело продвигать. Если запускаешь что то, сразу планируй так, 10% времени и ресурсов на создание продукта и 90% ресурсов и времени на его продвижение.
Ну сам клоакер и панель статистики у меня уже есть - я их еще давно сделал для личных нужд, чтобы удобно было. По сути, все что мне надо сделать, это админку для разных юзеров. А по поводу продвижения - первых клиентов думаю искать тут - на форумах и чатах. Как никак, аудитория очень целевая. Насчет ценника не думал, но точно намного меньше, чем 400$ за базовую версию, как у JCI))))
 

Если действительно годный для гугла, то клиентов найти будет совсем не проблема. А все остальное простым кейтаро отлично клоачится.
 

Если действительно годный для гугла, то клиентов найти будет совсем не проблема. А все остальное простым кейтаро отлично клоачится.
не скажи
 

Обратите внимание

Назад
Сверху