Арбитраж трафика Как монетизировать серый/черный трафик из Adwords?

Всем привет. Ситуация такая - на днях меня попросили помочь с добычей трафика из гугла с помощью клоакинга. К моему удивлению, у меня получилось это реализовать - моя клоака спокойно проходит модерацию и не сжигает аккаунты пачками, а вполне даже себе живет.

Но вот в чем загвоздка - я раньше не особо то работал с adwords и не знаю, что именно там хорошо заходит в серых/черных нишах. Если тут есть ребята, которые шарят в этой сфере - подскажите, на что из таких ниш лучше лить из adwords?
 

Я вот не много не понял, есть трафик, а тематика Какая там же модерацию на объявления есть и так далее, тоесть ты создаёшь объявление, ну и соответственно после прохождения модерации льёшь трафик?
 

Всем привет. Ситуация такая - на днях меня попросили помочь с добычей трафика из гугла с помощью клоакинга. К моему удивлению, у меня получилось это реализовать - моя клоака спокойно проходит модерацию и не сжигает аккаунты пачками, а вполне даже себе живет.

Но вот в чем загвоздка - я раньше не особо то работал с adwords и не знаю, что именно там хорошо заходит в серых/черных нишах. Если тут есть ребята, которые шарят в этой сфере - подскажите, на что из таких ниш лучше лить из adwords?

Здоров, актуально еще? Есть трафик с контекста? Если есть, пиши в телегу @cpaghost, подумаем куда пристроить, есть возможность.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху