Арбитраж трафика Я обманул партнерку на крупную сумму

Предположим, я обманул партнерку на довольно немаленькие деньги(около 200к рублей). Накрутил левых лидов и таки получил выплату(неважно каким образом). После чего спустя несколько недель в партнерке обнаружили неладное и ессно забанили меня, но денег своих они вернуть уже не могут, т.к. те уже неделю как гуляют по разным кошелькам.

Так вот, меня интересует, ограничится ли мое наказание одним только баном, или они в состоянии как то меня отследить и привлечь к какой либо ответственности?

Ps. Партнерка российская, а сам я на территории РФ не проживаю..
 

за тобой уже выехали, приготовь теплые вещи

p.s. а если честно, не парься, никто тебе ничего не сделает, на каком основании? договоров ты не заключал, паспортных данных ты не предоставлял, по факту за что привлекать? ваше сотрудничество нигде не задокументировано, на деле даже до заявления в полицию не дойдет, нет состава преступления.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Предположим, я обманул партнерку на довольно немаленькие деньги(около 200к рублей). Накрутил левых лидов и таки получил выплату(неважно каким образом). После чего спустя несколько недель в партнерке обнаружили неладное и ессно забанили меня, но денег своих они вернуть уже не могут, т.к. те уже неделю как гуляют по разным кошелькам.

Так вот, меня интересует, ограничится ли мое наказание одним только баном, или они в состоянии как то меня отследить и привлечь к какой либо ответственности?

Ps. Партнерка российская, а сам я на территории РФ не проживаю..
попадёшь в чёрный список,эти ребята тесно общаются между собой.
 

Ничего тебе не будет, хуже будет только всем остальным порядочным партнерам т.к. начнут ставить все больше различных фильтров и т. п.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наслаждайся своим превосходством над этими дебилами!

У меня есть знакомец, который профессионально занимается фродом партнерок - ежедневно до 50к выводит... И ничего - три года уже не парится!
 

Наслаждайся своим превосходством над этими дебилами!

У меня есть знакомец, который профессионально занимается фродом партнерок - ежедневно до 50к выводит... И ничего - три года уже не парится!
жаль у меня такого друга нет, с удовольствием пофродил бы )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ничего не будет, во первых, как уже говорили, ты никаких договоров с ними не подписывал, во-вторых сам факт накрутки практически недоказуем (ведь то, что клиенты не выкупили товар не показатель накрутки, иногда и у добросовестных партнеров выкуп страдает), ну и пытаться достать тебя через правоохранительные органы им самим может стать дороже, так как, чаще всего, эти партнерки впаривают какую-то серую дичь (на грани мошенничества) без сертификатов и прочего.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

p.s. а если честно, не парься, никто тебе ничего не сделает, на каком основании? договоров ты не заключал, паспортных данных ты не предоставлял, по факту за что привлекать? ваше сотрудничество нигде не задокументировано, на деле даже до заявления в полицию не дойдет, нет состава преступления.
А если серьезно, как только ты дал согласие поставив галочку/нажав кнопку ты заключил договор (подпись на бумаге не требуется), далее посредством мошеннических действий ты заполучил деньги, т.к. вывел менее 700К, ты не попадаешь под статью за мошенничество в особо крупных размерах (до 15 лет), а всего лишь до 3х лет.
По поводу паспортных данных, они не требуются, что бы тебя нашли. Как писали выше достаточно твоих кошельков и IP-адреса. Если партнерка не совершает незаконных действий, будь уверен заяву на тебя уже накатали.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху