Бизнес Как заработать в интернете? нужна помощь.

Считаю, что быстро заработать в интернете многодетному отцу МОЖНО. У вас такой богатый опыт... отцовства - вот и монетизируйте его правильно! Вы ведь явно любите детей и умеете с ними обращаться? А многие мужчины не знают с какой стороны подойти к ним. Любой опыт можно монетизировать в инете, главное чтобы он был. Создайте сайт одностраничник, создайте группы в соцсетях, пишите посты, рассказывайте активно о себе, набирайте друзей, выясните что их интересует в своей сфере и придумайте какие-нибудь курсы с описанием своего опыта и предложите людям. Все это можно делать без вложений. ЗАработаете первые деньги, потом будете раскручивать улучшать и зарабатывать больше.
Напомнило канал Мистер Макс, ''монетизация отцовства''
где отец снимает на камеру своих детей)
Есть канал на Youtube, можно брать как пример.
Сюда вставлю пародию, чтобы веселей было смотреть, кто в курсе)
 

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 36 лет я многодетный отец.Живу в маленьком городе, предприятие на котором я работал обанкротилось(нет больше работы). Поверьте, В городе другой работы нет(или всё занято) От Государства пособие нашей многодетной семье(7 тысяч в месяц на всю семью).Руки опускаются, детям и жене в глаза стыдно смотреть. Пожалуйста, кто-нибудь научите как можно зарабатывать в интернете хотя бы тысяч 15-20 рублей в месяц.Сам я в этом ничего не понимаю.Смотрю в интернете много разных гуру по заработку, но все они просят денег за свои курсы.В общем (денег нет, но вы держитесь)(с).Я не прошу у вас денег, может у кого есть рабочий курс или какая нибудь другая информация, как заработать в интернете (без финансовых вложений) которая поможет решить мои трудности.Если есть желание помочь советом, пожалуйста пишите в скайп: djkjchfrf1 или почта: [email protected] В долгу не останусь, будут результаты отблагодарю.
Андрей, а ты чем занимался до этого, что умеешь? Курсов много пересмотрел, есть идеи зарабатывать уже через 2 дня, могу подсказать, все зависит от твоего профиля деятельности. Кроме того, буду предлагать то, что действительно опробовал и на чем заработал. Без воды и теорий.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Считаю, что быстро заработать в интернете многодетному отцу МОЖНО. У вас такой богатый опыт... отцовства - вот и монетизируйте его правильно! Вы ведь явно любите детей и умеете с ними обращаться? А многие мужчины не знают с какой стороны подойти к ним. Любой опыт можно монетизировать в инете, главное чтобы он был. Создайте сайт одностраничник, создайте группы в соцсетях, пишите посты, рассказывайте активно о себе, набирайте друзей, выясните что их интересует в своей сфере и придумайте какие-нибудь курсы с описанием своего опыта и предложите людям. Все это можно делать без вложений. ЗАработаете первые деньги, потом будете раскручивать улучшать и зарабатывать больше.
Всё это, конечно, здорово, но человек спрашивал про заработок "здесь и сейчас". А ракручивать группы на тему "как отцам воспитывать детей" можно годами, причём неизвестно, когда и какой будет результат. Это явное не "быстро".
 

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 36 лет я многодетный отец.Живу в маленьком городе, предприятие на котором я работал обанкротилось(нет больше работы). Поверьте, В городе другой работы нет(или всё занято) От Государства пособие нашей многодетной семье(7 тысяч в месяц на всю семью).Руки опускаются, детям и жене в глаза стыдно смотреть. Пожалуйста, кто-нибудь научите как можно зарабатывать в интернете хотя бы тысяч 15-20 рублей в месяц.Сам я в этом ничего не понимаю.Смотрю в интернете много разных гуру по заработку, но все они просят денег за свои курсы.В общем (денег нет, но вы держитесь)(с).Я не прошу у вас денег, может у кого есть рабочий курс или какая нибудь другая информация, как заработать в интернете (без финансовых вложений) которая поможет решить мои трудности.Если есть желание помочь советом, пожалуйста пишите в скайп: djkjchfrf1 или почта: [email protected] В долгу не останусь, будут результаты отблагодарю.
для начала надо успокоиться, хоть это тяжело.
Заработок в интернете, к сожалению, не так то прост, халявы точно нет. Можно попробовать в программирование податься, начать с верстки простейшей, но даже чтобы её прокачать - нужно время.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
стабильно зароботать в интернете без знаний и навыков практически невозможно! на хромой кабыле тут не подьехать ни как!
 

Если быстро деньги, то кроме воркзиллы ни чего на ум не приходит. Попробуйте еще толоку
а толку то? Все равно знания нужны,
воркзилла это что то типа free-lance.ru?? (www.fl.ru)
На русских фриланс биржах, я слышал, очень тяжело работать, сродни пытке. Лучше тогда пытаться
на upwork уходить, но там минимальные знания английского нужны, и да, там сотни индусов и китайцев, с которыми в начале придется конкурировать. Проще найти завод/предприятие в оффлайне, и попробовать устроиться, короче, причем не программистом, если знаний нет, то и стажером не возьмут даже.
 

Ну как вариант, можно за 2 месяца верстку изучить , попробовать выполнить несколько проектов на fre-lance.ru, наработать минимальное портфолио, а потом может повезет, и попадется адекватный заказчик.

Либо попробовать каким-нибудь рерайтингом, копирайтингом заняться, или переводом статей, но хз, можно ли на этом заработать.
 

Последнее редактирование:
Понятно,благодарю за совет.
Если уж сильно тянет к интернету, найди работу и параллельно разбирайся что к чему в нете. Не зомбируйся ты от интернета. Пока зарабатывай, на чем умеешь, а потом уже пробуй! Вложения все равно нужны, но не рискуй без разбора и опыта!
 

На мой взгляд, один из наилучших вариантов заработка в сети - это продажа инфотоваров именно на тематику заработка денег в Интернете. Такие товары покупаются просто "на ура", особенно, если ценник совсем мизерный и обещают "золотые горы". Как ни странно, люди всё равно продолжают и продолжают покупать курсы аля "Зарабатывай по 20 000 в сутки, начиная уже с сегодняшнего дня - 2 простых действия, 10 минут в день" - я как-то пиарил подобные партнёрки, был чел, который 56 разных курсов таких купил!!! 56!!! Люди хотят халявы - и всегда будут хотеть. Намного сложнее продать действительно качественный и крутой курс, где говоришь о том, что чудес не бывает и нужно работать...
 

У меня ушли ГОДЫ чтобы обучиться манимейкингу... C++, C#, JS, CSS, HTML, PHP, различный софт, все это пришлось изучить. Изучил арбитраж, кликдженкинг, различный спамм, СИ, SEO, SMM, вирусный маркетинг, простой маркетинг, и еще много чего. Думаете у меня каждый день стабильно падает большая сумма денег? Неа... Бывает за день падает средняя ЗП по региону и так длится месяц, а бывает за месяц еле набирается эта самая средняя ЗП. По разному бывает, и это при условии действительно богатого опыта и знаний, которые в большинстве получал бесплатно, но бывало что и платил за коучинги и тренинги.
Как писалось выше, фриланс, но и там нужны различные знания. Можно писать статьи и отзывы на заказ? Можно, но для этого тоже нужны различные знания и опыт, а так же время на создание портфолио и репутации.
В сети полно направлений в которых можно очень быстро выйти на хороший доход, и скажем за год заработать на квартиру, это даже без каких то больших знаний в самом начале. Скажем в оффе такое сделать в десятки раз труднее.
Но нужно время и деньги, а их у вас к сожалению нет, поэтому мой вам совет, найдите любую работу в оффе, хоть дворником, главное чтобы вы могли платить за жилье и покупать минимальный набор продуктов. А по ночам изучайте этот форум, спрашивайте конкретные советы, повторюсь, именно конкретные советы, не что то в духе "как создать сайт", а "кто нибудь пользовался таким то хостингом, как у него с аптаймом? Как саппорт отвечает?" и так далее, то есть вы должны сначала получить какие то знания сами, а потом уже просить совета, тогда вам отвечать будут не только те кто набивает посты ради того чтобы хоть что то написать, а люди в теме, которые знают о чем пишут.
Я далеко не все ответы в теме прочитал, поэтому мог и пропустить что то, но из тех что видел только в нескольких было сказано что люди, ау, в интернете очень сложно заработать даже 10к, не то что больше, иначе все бы только в интернете бы работали. Зачем сидеть библиотекарю за 13к в месяц целыми дня на работе когда он/она может те же деньги заработать дома на диване. А уж советы про ютуб, создание сайтов, групп в соц сетях и так далее ваще гон. У ТС СЕЙЧАС нет работы, ему СЕЙЧАС нужно семью кормить! Так скажите мне советчики, то что вы советуете ему СЕЙЧАС или в ближайший месяц хотя бы принесет деньги? Создание канала на ютубе принес? Создание группы в Вк принесет? Доры наверное за месяц научится делать или сайты в топ выводить? Когда даете советы хоть думайте...
 

Напишу чисто свой личный опыт подработок в интернете. А там уж делайте выводы, может пригодится.

Начинал с рерайта - переписывание текстов синонимами, грубо говоря. Получил 300р за неделю.. Потом узнал что потолок для копирайтера средней руки 30к в мес и понял что эта ниша бесперспективна и вместе с тем рутинна и сложна. Только если вы не испытываете дикий кайф от написания текстов любого содержания.

Пробовал буксы - биржи простейших заданий, типа поставь лайк, посмотри сайт, зарегайся в игре. Ну что сказать, рублей 100 в день заработать можно. Попутно деградировав. На буксах можно зарабатывать на рефоводстве, бирже рефов или массово выполняя задания ботами. Но все это непросто для новичка. Буксы полезны анализировать размещенные заказы, чтобы понять, как на этом зарабатывает заказчик) И затем повторить. В 90% это серые темы.

Спам. Занимался спамом сайтов и вк на мобильные подписки. Тема серая и малоприятная. Начинал когда спам уже считался мертвым. Вручную доходил до 800р в день, но автоматизацию было делать лень, а руками этим заниматься я быстро заебся. Дикая рутина плюс осознание что обманываешь людей в какой то мере. В золотые годы спама на подписки люди поднимали по квартире в месяц. Охотно верю. Я видел как пацан с крутой автоматизацией поднимал 10к в день, когда спам уже "умер".

Воркзилла. Биржа фриланса. По факту - биржа рабов. БМ подарил просто потоки БМовцев на эту биржу но вместе с тем обвалил цены, убеждая что платить за заказ нужно копейки. В итоге работают там в основном школьники. Заработать много там оч сложно выполняя рядовые задания из за малого чека и огромной конкуренции+демпинг.
Однако несколько простейших способов заработка я там испробовал. Некоторые покупают базы 2ГИС по своему городу, чтобы получить базу контактов. Скачал базы на торренте и продавал. Еще можно найти парсер 2гис. Потом я зарабатывал на БМщиках. Каждые 2-3 месяца у них начинался новый поток, который получал задание запустить директ на ленд и отчитаться скринами метрики с реальными посещениями. Видимо половина БМовцев отдали на тренинг последнее, потому на директ у них не было. Они за 600-900-1200 заказывали себе нужное число посещений на сайт. Я брал и покупал нужное число посещений на спец сайтах за 100-200р. В зачетные 3 дня я поднимал тысяч 15.
 

Напишу чисто свой личный опыт подработок в интернете. А там уж делайте выводы, может пригодится.

Начинал с рерайта - переписывание текстов синонимами, грубо говоря. Получил 300р за неделю.. Потом узнал что потолок для копирайтера средней руки 30к в мес и понял что эта ниша бесперспективна и вместе с тем рутинна и сложна. Только если вы не испытываете дикий кайф от написания текстов любого содержания.

Пробовал буксы - биржи простейших заданий, типа поставь лайк, посмотри сайт, зарегайся в игре. Ну что сказать, рублей 100 в день заработать можно. Попутно деградировав. На буксах можно зарабатывать на рефоводстве, бирже рефов или массово выполняя задания ботами. Но все это непросто для новичка. Буксы полезны анализировать размещенные заказы, чтобы понять, как на этом зарабатывает заказчик) И затем повторить. В 90% это серые темы.

Спам. Занимался спамом сайтов и вк на мобильные подписки. Тема серая и малоприятная. Начинал когда спам уже считался мертвым. Вручную доходил до 800р в день, но автоматизацию было делать лень, а руками этим заниматься я быстро заебся. Дикая рутина плюс осознание что обманываешь людей в какой то мере. В золотые годы спама на подписки люди поднимали по квартире в месяц. Охотно верю. Я видел как пацан с крутой автоматизацией поднимал 10к в день, когда спам уже "умер".

Воркзилла. Биржа фриланса. По факту - биржа рабов. БМ подарил просто потоки БМовцев на эту биржу но вместе с тем обвалил цены, убеждая что платить за заказ нужно копейки. В итоге работают там в основном школьники. Заработать много там оч сложно выполняя рядовые задания из за малого чека и огромной конкуренции+демпинг.
Однако несколько простейших способов заработка я там испробовал. Некоторые покупают базы 2ГИС по своему городу, чтобы получить базу контактов. Скачал базы на торренте и продавал. Еще можно найти парсер 2гис. Потом я зарабатывал на БМщиках. Каждые 2-3 месяца у них начинался новый поток, который получал задание запустить директ на ленд и отчитаться скринами метрики с реальными посещениями. Видимо половина БМовцев отдали на тренинг последнее, потому на директ у них не было. Они за 600-900-1200 заказывали себе нужное число посещений на сайт. Я брал и покупал нужное число посещений на спец сайтах за 100-200р. В зачетные 3 дня я поднимал тысяч 15.

Про спам, мне близко. Работая оффлайн, мы с нуля на спаме (емайл), денег не было, без единого холодного звонка подняли оборот фирмы до 150 млн. в год. Сфера строительства.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху