Бизнес Как заработать в интернете? нужна помощь.

Для начала, советую сменить окружение или найти окружение
где зарабатывают деньги.
Вы - это среднее арифметическое людей с которыми общаетесь.
Это важно для новых идей и правильных мыслей.

Так же займитесь спортом, бегом, упражнениями.
Циркуляция крови на прямую влияет на вашу мотивацию и физическое самочувствие.
То есть, меняем физические ощущения, получаем больше энергии.

Перестраивайте себя на поиск возможностей,
уходите от понятие проблема, есть только задача.

Делайте план на каждый день, без плана жизнь всегда в пустую.
Ваш главный враг - вы вчера,
если вы не стали лучше сегодня, ничего не поменялось, значит он победил.

[HIDEL="3"]
1. Как уже написали, сайт https://work-zilla.com
там за регистрацию нужно платить от 320-400 рублей
это доступ ко всем заданиям. Платят достойно и все
работодатели ищут людей на постоянную работу.

вот ссылки на видео из платного тренинга,
как делать задания и как все настраивать
плейлист1
плейлист2
плейлист2


складчина по удаленной работе
так же рекомендую

2. https://rabota.yandex.ru/
просто пишем по вакансиям
даже удаленным.
Каждый день делаем 5 звонков
и скидываем 5 резюме работодателям.

3. так же посоветовали, вверху, стать мастером
поддерживаю этот вариант,
сделайте как человек написал в своем городе.

вот
складчина с готовыми бизнес схемами для любого города

Так же объявление должно быть на Авито
и других ТОП 5 досок объявлений.
- городских групп в Мой Мир, Одноклассников и ВК.

Можете работать на несколько городов,
соберите контакты разных мастеров,
договоритесь за % с заказов.


Форумчанин AndreyS может дать полезные советы
по продвижению на досках, Авито, если хорошо попросите.
[/HIDEL]
даю 100% гарантию,
что если внедрите все что есть в 3 советах
через 1-2 месяца ваш доход будет от 20 тыс.
в день, в неделю или в месяц будет такая сумма,
зависит от реальных действий и затраченного на это времени.


Но, когда научитесь, ваша задача будет помочь таким как вы,
сделать курс или обучение, конечно не бесплатно,
но отдавать опыт нужно.

Вам помогли, помогите и вы минимум 3 людям.
 

Последнее редактирование:
Человек думает зашел включил программу , снял деньги накормил семью. Какие курсы html php js ? Ему семью кормить нечем, а вы JS. Ему нужно прямо сейчас. Вы походу небыли в такой ситуации. " Сам не зарабатываю " Вы сначала заработайте, убедитесь что это адовый труд и посоветуйте человеку идти в оффлайн, а учится надо между основным занятием, а не думать что онлайн - панацея

Зарабатывал раньше на ФО забросил т.к не хотел больше заниматься этим, ФО не простые а те что, вместе с файлом устанавливается различные майловские чудо.

спамил пока не заблочили акки, и конечно профит был. Также гнал траф на подписку, выходил немного но все же был результат. и всему по немногу. Почему не зарабатываю сейчас? ответил выше постом. Изучаю некоторые курсы требующие повышенной концентрации, но пассивные доходы есть, не большие но есть.

Про веб-языки упомянул потому что некоторые писали про фриланс, а на фрилансе как заработать если нет знании?

Конечно если двигаться в интернете одному и не спрашивать пути куда и как двигаться, путь адовый как Вы говорите. Поэтому люди и спрашивают как и ТС на данном топике куда двигаться в Интернете а не в офлайне. А Вы его отправляете обратно в офлайн. Он там был как и мы и ему там не понравился как и нам:) так что если давать советы то только по делу))

Вы тоже были на его месте, понимаю и у Вас были трудности в начале пути и хотите чтобы все новички бились об стену и набивали шишки и не важно кто этот новичок дядя или подросток. У Вас на все вопросы один ответ, идти на завод или мучатся и набивать шишки как было у Вас.


... может лучше сразу закинуть ему штуку зелени на вебмани? :eek:

Значить все таки не хотите делиться инфой? Ну понятное дело, какой дурак будет делиться информацией, лучше сказать в интернете нет денег и послать обратно на завод.

По вашему сообщению похоже как раз на это. Человек спросил куда двигаться, ему дали направление. Форум есть, глаза есть, мозги тоже должны быть, если хочет в инете зарабатывать. Большой дядя, двое детей, ни малыш—разберётся сам. Идей дельных накидали, куда соваться не имеет смысла подсказали, сколько времени потребуется просветили. Всё. Дальше нужно выбирать путь и двигаться по нему.
А под вашу логику круто подходит сообщение предыдущего автора. Добиваться всего нужно самому, тем более, что все необходимые инструменты валяются под ногами.
Так вот о том и спрашивает автор. Напишите ему какие лучше взять инструменты (инструкцию как пользоваться пусть сморит на ютубе) Многим просто не хватает тех знаний что есть у Вас. Есть инструменты, а каким и в каких сервисах лучше использовать не все знают. Так что можете помочь многим просто написав какими инструментами и в какие сервисы двигаться.
__________________________________
Вы не забывайте что половина новичков которые пришли в интернет или инвалиды (я сам инвалид 2 гр.) или не получается устроится на работу в офлайне. а ехать куда то тоже у некоторых не получиться поверьте.

Нифига я тут накалякал)))) Без обид друзья. просто если есть инфа поделитесь челом, если нечем просто пройдите мимо.

Спасибо Админу не прошел мимо и предупредил ТС о главном.
 

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 36 лет я многодетный отец.Живу в маленьком городе, предприятие на котором я работал обанкротилось(нет больше работы). Поверьте, В городе другой работы нет(или всё занято) От Государства пособие нашей многодетной семье(7 тысяч в месяц на всю семью).Руки опускаются, детям и жене в глаза стыдно смотреть. Пожалуйста, кто-нибудь научите как можно зарабатывать в интернете хотя бы тысяч 15-20 рублей в месяц.Сам я в этом ничего не понимаю.Смотрю в интернете много разных гуру по заработку, но все они просят денег за свои курсы.В общем (денег нет, но вы держитесь)(с).Я не прошу у вас денег, может у кого есть рабочий курс или какая нибудь другая информация, как заработать в интернете (без финансовых вложений) которая поможет решить мои трудности.Если есть желание помочь советом, пожалуйста пишите в скайп: djkjchfrf1 или почта: [email protected] В долгу не останусь, будут результаты отблагодарю.
Для начала советую посмотреть Университет от Д.Д. Да, там очень много воды, но они все доходчиво излагают. На чем можно делать деньги с вложениями и без, с чего начать, как искать клиентов, как расширяться, как автоматизировать бизнес по максимуму. Университет можно найти на OS. Мне лично их курс помог все расставить по полочкам.
А поскольку тебе нужны деньги сейчас, а не в далеком будущем, когда ты вложишь деньги в бизнес и будешь ждать когда все окупится, я бы советовал оставить все сомнительные способы заработка и присмотреться в сторону услуг. Создания сайта, веб дизайн, настройка рекламы и т.п. это то, что не требует вложений и может довольно быстро принести первую прибыль.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

... может лучше сразу закинуть ему штуку зелени на вебмани? :eek:
деньги приберегите на чёрный день .надеюсь он у вас не настанет.но от сумы до тюрьмы как говориться...
 

Для начала, советую сменить окружение или найти окружение
где зарабатывают деньги.
Вы - это среднее арифметическое людей с которыми общаетесь.
Это важно для новых идей и правильных мыслей.

Так же займитесь спортом, бегом, упражнениями.
Циркуляция крови на прямую влияет на вашу мотивацию и физическое самочувствие.
То есть, меняем физические ощущения, получаем больше энергии.

Перестраивайте себя на поиск возможностей,
уходите от понятие проблема, есть только задача.

Делайте план на каждый день, без плана жизнь всегда в пустую.
Ваш главный враг - вы вчера,
если вы не стали лучше сегодня, ничего не поменялось, значит он победил.

***Скрытый текст***
даю 100% гарантию,
что если внедрите все что есть в 3 советах
через 1-2 месяца ваш доход будет от 20 тыс.
в день, в неделю или в месяц будет такая сумма,
зависит от реальных действий и затраченного на это времени.


Но, когда научитесь, ваша задача будет помочь таким как вы,
сделать курс или обучение, конечно не бесплатно,
но отдавать опыт нужно.

Вам помогли, помогите и вы минимум 3 людям.
Благодарю!
 

Честно говоря не особо понимаю смысл вопроса. Как то вы этот форум нашли, как то тему создали. Из этого могу сделать вывод, что в инете вы не новичок. Здесь курсов бочками соли, скачивайте изучайте каждый курс не обращая внимания на комментарии к этому курсу, пробуйте работать по каждому курсу и будет вам счастье. Вы хотите что бы вам здесь еще курсов накидали что ли ???
 

Честно говоря не особо понимаю смысл вопроса. Как то вы этот форум нашли, как то тему создали. Из этого могу сделать вывод, что в инете вы не новичок. Здесь курсов бочками соли, скачивайте изучайте каждый курс не обращая внимания на комментарии к этому курсу, пробуйте работать по каждому курсу и будет вам счастье. Вы хотите что бы вам здесь еще курсов накидали что ли ???
Курсов разных много и как мне подсказали в основном шлак, не стоит тратить на них время,поэтому и попросил помощи.что тут непонятного?
 

По своему опыту скажу, чтобы въехать в какую то тему нужно месяца 2-3. Это если нет опыта. Рабочие схемы (ткни здесь,потом здесь и будут деньги) в курсах никто не палит. А если палят то они уже не рабочие или очень быстро становятся таковыми. Схемы работают пока ими пользуется ограниченное количество человек. Поэтому моё мнение такое: если располагаете временем изучайте курсы,если горит надо ехать на заработки.
 

По своему опыту скажу, чтобы въехать в какую то тему нужно месяца 2-3. Это если нет опыта. Рабочие схемы (ткни здесь,потом здесь и будут деньги) в курсах никто не палит. А если палят то они уже не рабочие или очень быстро становятся таковыми. Схемы работают пока ими пользуется ограниченное количество человек. Поэтому моё мнение такое: если располагаете временем изучайте курсы,если горит надо ехать на заработки.
По вашему опыту какие лучше изучать что-бы быстрее достичь результатов,куда двигаться с чего начать?
 

начни со спама, всегда он в тренде, например на файлообменники, либо сейчас знаю очень популярен сайт по спизжеванию чужих логинов, и паролей от вк. Схема там простая, тупо в группах на миллиониках оставлять сообщение креативное)) я одно из таких сообщений даже себе в нимбус сохранил)
99a6007e5d33425bb3335806c89a9cb7.png

я не в курсе кто автор, можете его сами в вк по искать, но мне просто креатив понравился, я его сохранил)
суть той партнерки в том что ты привликаешь людей на фейк страницы, они там вводят свои данные, и сайт тебе за это платит.
я сам так на днях якобы книгу выпустил по установке сервера на minecraft, на коленке его сделал при помощи mobirase выхлоп пока составил 100+ рублей, это я на стене на фейке разместил инфу об этой книге, и лайкал 2 дня подряд аудиторию от 14 - 15 лет))
ссылка на мой сайт))
[HIDEL="2"]http://nevacut.ru/ [/HIDEL]
домен не мой а честно арендован на 15 дней у простофили)
Андрей если нужны для своих тестов домены .ru обращайся подгоню на месяц пока максимальный срок
 

https://s1.piratehub.biz/threads/kak-vy-zarabatyvaete.19617/ в этой теме есть несколько идей, чем можно заниматься в интернете, но как и писали выше, на всё нужно время, чтобы изучить материал, от себя скажу, что почти для любой ниши тебе нужна будет или страница в вк или свой сайт для размещения портфолио, чтобы люди видели кто ты, какие услуги ты предоставляешь, видели твои выполненные работы, оставляли отзывы для повышения репутации и увеличения заказов
 

По вашему опыту какие лучше изучать что-бы быстрее достичь результатов,куда двигаться с чего начать?
Я думаю курсы по арбитражу трафика + привлечение бесплатного трафика. При отсутствии бюджета на рекламу самое то.
 

Курсов разных много и как мне подсказали в основном шлак, не стоит тратить на них время,поэтому и попросил помощи.что тут непонятного?
Странный вы человек, вам подсказали что курсы в основном шлак и опять же просите какой нибудь рабочий курс и рабочую тему. Я вам еще раз говорю НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО !!!!! Нужно проходить каждый понравившейся вам курс полностью, набираться опытом. Лично я считаю, что ВСЕ КУРСЫ РАБОЧИЕ и везде можно заработать если этим серьезно заниматься. На openssource.biz админ всегда говорит не слушайте чужое мнение, изучайте сами и применяйте. Вот это самый дельный совет на все времена. НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ИЗУЧАЙТЕ САМИ И ПРИМЕНЯЙТЕ.
 

начни со спама, всегда он в тренде, например на файлообменники, либо сейчас знаю очень популярен сайт по спизжеванию чужих логинов, и паролей от вк. Схема там простая, тупо в группах на миллиониках оставлять сообщение креативное)) я одно из таких сообщений даже себе в нимбус сохранил)
99a6007e5d33425bb3335806c89a9cb7.png

я не в курсе кто автор, можете его сами в вк по искать, но мне просто креатив понравился, я его сохранил)
суть той партнерки в том что ты привликаешь людей на фейк страницы, они там вводят свои данные, и сайт тебе за это платит.
я сам так на днях якобы книгу выпустил по установке сервера на minecraft, на коленке его сделал при помощи mobirase выхлоп пока составил 100+ рублей, это я на стене на фейке разместил инфу об этой книге, и лайкал 2 дня подряд аудиторию от 14 - 15 лет))
ссылка на мой сайт))
***Скрытый текст***
домен не мой а честно арендован на 15 дней у простофили)
Андрей если нужны для своих тестов домены .ru обращайся подгоню на месяц пока максимальный срок
За скачивание книги платятся деньги,но книга пустышка?
 

Странный вы человек, вам подсказали что курсы в основном шлак и опять же просите какой нибудь рабочий курс и рабочую тему. Я вам еще раз говорю НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО !!!!! Нужно проходить каждый понравившейся вам курс полностью, набираться опытом. Лично я считаю, что ВСЕ КУРСЫ РАБОЧИЕ и везде можно заработать если этим серьезно заниматься. На openssource.biz админ всегда говорит не слушайте чужое мнение, изучайте сами и применяйте. Вот это самый дельный совет на все времена. НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ИЗУЧАЙТЕ САМИ И ПРИМЕНЯЙТЕ.
Конечно странный я новичёк и у меня сейчас реальная каша в голове, не понимаю с чего начать,а за совет благодарю!
 


Как я вылез из дохода 0 рублей в месяц к доходу 100+ в месяц:

1. Встал с дивана.
2. Осознал, что заработок мне нужен именно в интернете и никак иначе (на тот момент это было связано с состоянием здоровья).
3. Несколько дней курил сайты, форумы и т.д., - все, где упоминался заработок в сети.
4. Выбрал 5 направлений - какие-то исходя из своих интересов; какие-то исходя из вариантов, которые до этого были обнаружены в ходе пункта 3; какие-то внезапно подвернулись от вселенной (когда разум открыт - видишь возможности).
5. Начал курить инфу по этим направлениям и сразу применять ее на практике (короче - пахать).
6. Через неделю заработал первые сетевые 500 тугриков. Понял, что это возможно, порадовался, купил книжки.
7. Через месяц от дня Х заработал уже около 9000 тугриков. Это общий доход от всех направлений. После этого я выбросил те направления, которые вообще не приносили денег, или приносили мало, и сконцентрировался на одном основном (контекстная реклама) + держал в уме еще одно запасное, если что-то пойдет не так. Сходил в магазин и накупил нормальных продуктов, чтобы поесть как белый человек.
8. Также к этому моменту я четко осознал все свои слабые места и усиленно начал курить инфу по нужным темам и практиковаться (маркетинг/интернет-маркетинг/позиционирование/собственно контекст/копирайтинг/веб-аналитика и т.д. и т.п.).
9. Через 3 месяца доход вырос до 30+ (при этом в то время средняя з/п по городу была около 23к). И если в первые месяцы я реально пахал и впахивал, то теперь генерирование бабла занимало не все мое время - что еще больше повышало радость от этих денег.
10 и далее - Это для тебя уже не имеет значения, так как тебе нужно начать, потом пойдут другие проблемы других уровней.

И все это:
- без каких-либо вложений (все вложения - это 250 рублей в месяц на интернет);
- без какого-либо начального опыта в любом из направлений;
- с огромной НЕподдержкой родных, которые абсолютно не верили, что можно зарабатывать деньги через интернет.


Советы:

1. Избавляться от любой неадекватности в голове, прокачивать денежное мышление, брать полную ответственность за свою жизнь (сама эта тема уже некоторый уход от ответственности), короче - всячески избавляться от разных негативных установок и культивировать позитивные.

2. Понять, что тебе нужно и как. Уверен, что хочешь зарабатывать в интернете и это будет для тебя проще, чем в офлайне? Вот не верю, что в городе нет работы - и вообще, если в городе нет работы, то что делать тем, кто придет после тебя? Лапу сосать? Если в городе появится один лишний человек, то он что - так и помрет на месте, потому что ему негде работать? :D Налицо простые ограничивающие убеждения. Ну и как тебе тут уже некоторые советовали - можно мыслить не рамками города, а рамками региона, страны, мира.

3. Понял, что тебе нужно - паши, тестируй, анализируй, паши, кури инфу (если это необходимо), снова паши. Все еще поменяется раз десять, но в итоге ты придешь туда, куда ты хочешь, если ты действительно этого хочешь.

Бонусный совет: Если ты все-таки решил, что тебе нужен заработок в сети, то смотри не столько на бла-бла-гуру, сколько на тех, кто РЕАЛЬНО зарабатывает в сети. Чем они занимаются, как они мыслят - бери все, что отзывается внутри и еще немного впридачу.

И ДЕЙСТВУЙ!
 

Последнее редактирование:
Как я вылез из дохода 0 рублей в месяц к доходу 100+ в месяц:

1. Встал с дивана.
2. Осознал, что заработок мне нужен именно в интернете и никак иначе (на тот момент это было связано с состоянием здоровья).
3. Несколько дней курил сайты, форумы и т.д., - все, где упоминался заработок в сети.
4. Выбрал 5 направлений - какие-то исходя из своих интересов; какие-то исходя из вариантов, которые до этого были обнаружены в ходе пункта 3; какие-то внезапно подвернулись от вселенной (когда разум открыт - видишь возможности).
5. Начал курить инфу по этим направлениям и сразу применять ее на практике (короче - пахать).
6. Через неделю заработал первые сетевые 500 тугриков. Понял, что это возможно, порадовался, купил книжки.
7. Через месяц от дня Х заработал уже около 9000 тугриков. Это общий доход от всех направлений. После этого я выбросил те направления, которые вообще не приносили денег, или приносили мало, и сконцентрировался на одном основном (контекстная реклама) + держал в уме еще одно запасное, если что-то пойдет не так. Сходил в магазин и накупил нормальных продуктов, чтобы поесть как белый человек.
8. Также к этому моменту я четко осознал все свои слабые места и усиленно начал курить инфу по нужным темам и практиковаться (маркетинг/интернет-маркетинг/позиционирование/собственно контекст/копирайтинг/веб-аналитика и т.д. и т.п.).
9. Через 3 месяца доход вырос до 30+ (при этом в то время средняя з/п по городу была около 23к). И если в первые месяцы я реально пахал и впахивал, то теперь генерирование бабла занимало не все мое время - что еще больше повышало радость от этих денег.
10 и далее - Это для тебя уже не имеет значения, так как тебе нужно начать, потом пойдут другие проблемы других уровней.

И все это:
- без каких-либо вложений (все вложения - это 250 рублей в месяц на интернет);
- без какого-либо начального опыта в любом из направлений;
- с огромной НЕподдержкой родных, которые абсолютно не верили, что можно зарабатывать деньги через интернет.


Советы:

1. Избавляться от любой неадекватности в голове, прокачивать денежное мышление, брать полную ответственность за свою жизнь (сама эта тема уже некоторый уход от ответственности), короче - всячески избавляться от разных негативных установок и культивировать позитивные.

2. Понять, что тебе нужно и как. Уверен, что хочешь зарабатывать в интернете и это будет для тебя проще, чем в офлайне? Вот не верю, что в городе нет работы - и вообще, если в городе нет работы, то что делать тем, кто придет после тебя? Лапу сосать? Если в городе появится один лишний человек, то он что - так и помрет на месте, потому что ему негде работать? :D Налицо простые ограничивающие убеждения. Ну и как тебе тут уже некоторые советовали - можно мыслить не рамками города, а рамками региона, страны, мира.

3. Понял, что тебе нужно - паши, тестируй, анализируй, паши, кури инфу (если это необходимо), снова паши. Все еще поменяется раз десять, но в итоге ты придешь туда, куда ты хочешь, если ты действительно этого хочешь.

Бонусный совет: Если ты все-таки решил, что тебе нужен заработок в сети, то смотри не столько на бла-бла-гуру, сколько на тех, кто РЕАЛЬНО зарабатывает в сети. Чем они занимаются, как они мыслят - бери все, что отзывается внутри и еще немного впридачу.

И ДЕЙСТВУЙ!
Благодарю!Очень впечатлило.По поводу работы её действительно нет.Очень внезапно её лишились примерно 800 человек.Не буду вдаваться в подробности долго расписывать.Кто мог пристроился, но в основном на заработки подались.На заработках я ранее бывал и знаю что это такое не по наслышке,испытал все прелести этого беспредела,это самый последний вариант и вообще ребят если не можете ни чем помочь, просто не пишите.Езжай на заработки,блин-отличный совет.Я бы наверно на другом форуме зарегистрировался по заработкам на северах и.т.д
 

Обратите внимание

Назад
Сверху