Бизнес Как заработать в интернете? нужна помощь.

Благодарю!Очень впечатлило.По поводу работы её действительно нет.Очень внезапно её лишились примерно 800 человек.Не буду вдаваться в подробности долго расписывать.Кто мог пристроился, но в основном на заработки подались.На заработках я ранее бывал и знаю что это такое не по наслышке,испытал все прелести этого беспредела,это самый последний вариант и вообще ребят если не можете ни чем помочь, просто не пишите.Езжай на заработки,блин-отличный совет.Я бы наверно на другом форуме зарегистрировался по заработкам на северах и.т.д
Тогда жуй сопли и скули дальше!
 

Тогда жуй сопли и скули дальше!
Зачем мне сопли жевать. К чему это вы. Я уже выбрал несколько направлений.Курю инфу.Я извиняюсь, тот пост я не вам лично написал.попутал немного,а ваш пост мне очень понравился.
 

Зачем мне сопли жевать. К чему это вы. Я уже выбрал несколько направлений.Курю инфу.Я извиняюсь, тот пост я не вам лично написал.попутал немного,а ваш пост мне очень понравился.
Просто на разных форумах одновременно пишу.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Нужно пробовать работатьь с бесплатным трафиком.
я сейчас зарегистрировался в адмитаде,надо создать площадку с этим я почти разобрался. теперь да, нужно искать трафик/вернее инфу- как подсказали курить инфу.может быть подскажите где искать?
 

Еще как вариант - наемная удаленная работа.

Мой младший брат так и работает - в техподдержке крупного интернет-провайдера. Там, конечно, не золотые горы, но те же 20к в месяц есть. Из плюсов - стабильность дохода, в отличие от свободного фриланса, где "волка ноги кормят". Из минусов - денежный потолок разной степени высоты в зависимости от ниши и должности.

я сейчас зарегистрировался в адмитаде,надо создать площадку с этим я почти разобрался. теперь да, нужно искать трафик/вернее инфу- как подсказали курить инфу.может быть подскажите где искать?
Тут на форуме есть целый раздел по арбитражу, даже несколько тем для новичков, например туц и туц.

Сам я арбитражем плотно не занимался, так, пробовал пару раз и мне не особо понравилось (низкий КПД по сравнению с остальными привычными мне способами). Курсов по арбитражу не изучал, поэтому посоветовать что-то конкретное не могу. ИМХО, арбитраж - это одна из возможных эволюций человека-лидогенератора, который уже как-то умеет генерировать трафик. Начинать в нем новичку, без опыта, да еще и по сути без денег на эксперименты - очень тяжко. Но это мое ИМХО, не раз видел вживую, как люди ломали привычную логику и устоявшиеся догмы (но чаще все-таки нет).

Распиши подробнее, куда хочешь двигаться, что ты умеешь, что тебе интересно и т.д., тогда может и посоветую что-нибудь кроме общих базовых основ.
 

Еще как вариант - наемная удаленная работа.

Мой младший брат так и работает - в техподдержке крупного интернет-провайдера. Там, конечно, не золотые горы, но те же 20к в месяц есть. Из плюсов - стабильность дохода, в отличие от свободного фриланса, где "волка ноги кормят". Из минусов - денежный потолок разной степени высоты в зависимости от ниши и должности.


Тут на форуме есть целый раздел по арбитражу, даже несколько тем для новичков, например туц и туц.

Сам я арбитражем плотно не занимался, так, пробовал пару раз и мне не особо понравилось (низкий КПД по сравнению с остальными привычными мне способами). Курсов по арбитражу не изучал, поэтому посоветовать что-то конкретное не могу. ИМХО, арбитраж - это одна из возможных эволюций человека-лидогенератора, который уже как-то умеет генерировать трафик. Начинать в нем новичку, без опыта, да еще и по сути без денег на эксперименты - очень тяжко. Но это мое ИМХО, не раз видел вживую, как люди ломали привычную логику и устоявшиеся догмы (но чаще все-таки нет).

Распиши подробнее, куда хочешь двигаться, что ты умеешь, что тебе интересно и т.д., тогда может и посоветую что-нибудь кроме общих базовых основ.
Да особо ничего такого сверхестественного,обычный пользователь интернета не более.Со мной по скайпу связался человек и предложил помощь в создании 10 ютуб каналов,сам он знает английский язык и имеет 20 каналов в англоязычном сегменте ютуба.С каждого канала, в среднем, имеет 300 долларов.На завтра мы договорились он мне по скайпу по демонстрации экрана покажет разные фишки для быстрой раскрутки в буржнете,также поможет с описанием,контентом и тегами.(переведёт на английский).Также планирую научиться делать сайты,(хотябы самые простые для начала)сейчас смотрю инфу и ролики на ютубе.Но по ощущениям я как первый день в армии,ничего не понятно пока.Никогда ничем подобным не занимался.
 

Последнее редактирование:
Да особо ничего такого сверхестественного,обычный пользователь интернета не более.Со мной по скайпу связался человек и предложил помощь в создании 10 ютуб каналов,сам он знает английский язык и имеет 20 каналов в англоязычном сегменте ютуба.С каждого канала, в среднем, имеет 300 долларов.На завтра мы договорились он мне по скайпу по демонстрации экрана покажет разные фишки для быстрой раскрутки в буржнете,также поможет с описанием,контентом и тегами.(переведёт на английский).Также планирую научиться делать сайты,(хотябы самые простые для начала)сейчас смотрю инфу и ролики на ютубе.Но по ощущениям я как первый день в армии,ничего не понятно пока.Никогда ничем подобным не занимался.

Очень рад за Вас. Не упускайте такой шанс, и делайте все как скажет тот добрый чел. на счет простых сайтов рекомендую начать [HIDE="1"] тут[/HIDE]
 

Со мной по скайпу связался человек и предложил помощь в создании 10 ютуб каналов,
Ну это здорово! Я бы тоже не отказался от такой помощи! Даже оплатил бы работу тренеру. Серьёзно. Если у кого то есть желание помочь, попробовать себя в качестве преподавателя,я только за.
 

Однажды уже писал про заработок оффлайн с авто-услугами, попробуй, может это твоё!
https://s1.piratehub.biz/threads/avto-uslugi-bez-vlozhenij-ot-500-rub-v-den-lichnaja-sxema.21193/
 

начни со спама, всегда он в тренде, например на файлообменники, либо сейчас знаю очень популярен сайт по спизжеванию чужих логинов, и паролей от вк. Схема там простая, тупо в группах на миллиониках оставлять сообщение креативное)) я одно из таких сообщений даже себе в нимбус сохранил)
99a6007e5d33425bb3335806c89a9cb7.png

я не в курсе кто автор, можете его сами в вк по искать, но мне просто креатив понравился, я его сохранил)
суть той партнерки в том что ты привликаешь людей на фейк страницы, они там вводят свои данные, и сайт тебе за это платит.
я сам так на днях якобы книгу выпустил по установке сервера на minecraft, на коленке его сделал при помощи mobirase выхлоп пока составил 100+ рублей, это я на стене на фейке разместил инфу об этой книге, и лайкал 2 дня подряд аудиторию от 14 - 15 лет))
ссылка на мой сайт))
***Скрытый текст***
домен не мой а честно арендован на 15 дней у простофили)
Андрей если нужны для своих тестов домены .ru обращайся подгоню на месяц пока максимальный срок
Тут где-то целый курс был по этому способу заработка и там как раз упоминался трюк со стикерами.
 

Автор, советую не терять время и осваивать контекстную рекламу. Освоишь её - будешь зарабатывать практически на всём, что понравится. Так же научись пилить одностраничники на конструкторах и можешь вкатываться в любую взрослую нишу. Если плотно засядешь - через пару недель уже будешь считать первые деньги. Спамы, дорвеи и серый ютаб - это неплохо, но за то же время, что ты потратишь на изучение всего этого, ты уже можешь научиться нормальному онлайн-бизнесу. Может, у тебя есть какое-то хобби? Освоив контекстную рекламу и лендингостроение ты можешь с лёгкостью его монетизировать.

Ещё удивлён, что никто не рассказал тебе про товарку. Изучай продажу товаров через одностраничные сайты, но пока не вкатывайся в классическую товарку с головой - сольёшь все деньги на контекстную рекламу(Яндекс.Директ). Рекламируйся аккуратно. Вконтакте, реклама в группах, вот это вот всё... Потом подключай контекст. В общем, твои направления - это товарка(так и гугли "бизнес товарка") и контекстная реклама. Но что характерно, не лей контекст на товарку пока, а лей на более спокойную и низко конкурентную нишу, если такую найдёшь. Если ничего не придумаешь - запускай товарку, но на первых порах не трогай контекстную рекламу(Яндекс.Директ).

Если боишься тратить деньги на копирование одностраничников и покупку рекламы - продавай через инстаграм. Но к контекстной рекламу тебе обязательно надо будет вернуться, это сердце бизнеса сейчас.

Всё это я написал исходя из жизненного опыта, там нет никакой теории, только практический опыт. Так что, вполне возможно, мои убеждения не сойдутся с форумными теориями и в меня полетят камни.
 

Автор, советую не терять время и осваивать контекстную рекламу. Освоишь её - будешь зарабатывать практически на всём......
совет о всем сразу, и одновременно не о чем)))
 

совет о всем сразу, и одновременно не о чем)))

Омг. Что конкретно тут не понятно? По-моему я посоветовал весьма конкретное направление. Чуть ли не единственный в этом треде.
 

Омг. Что конкретно тут не понятно? По-моему я посоветовал весьма конкретное направление. Чуть ли не единственный в этом треде.
посоветовал ты нормально, но для новичка это пустой звон, ты ему сперва говоришь чтоб лез в рекламу, потом тут же отговариваешь)) вообщем принимай мою критику не как замечание, а как совет
 

посоветовал ты нормально, но для новичка это пустой звон, ты ему сперва говоришь чтоб лез в рекламу, потом тут же отговариваешь)) вообщем принимай мою критику не как замечание, а как совет
Я имел ввиду, чтобы не лил контекст на товарку. Обучаться в нише, где клик стоит по 13 рублей - не лучшее решение. А вот если он найдёт какую-то более нейтральную нишу, то там уже можно и нужно пробовать в Директ. Я просто всё в одну кучу набросал и получилось сумбурно.
 

Ты сам то отражаешь что вообще советуешь? Обучатся надо наверное с основ с самых основ)) а не с этого)) повторюсь это просто мое мнение, не хочу чтоб дцмал мол я тебя как то оскорбляю, это просто мое мнение
 

Ты сам то отражаешь что вообще советуешь? Обучатся надо наверное с основ с самых основ)) а не с этого)) повторюсь это просто мое мнение, не хочу чтоб дцмал мол я тебя как то оскорбляю, это просто мое мнение
Яндекс.Директ - это самая основа основ. В чём, собственно, противоречие? Или, может, продажа китайских часиков - слишком заумное и технически трудновыполнимое занятие? Я сам начинал именно с того, что советую. Проще только создать паблик с товаром и попросить поцонов с района порепостить.
 

Яндекс.Директ - это самая основа основ. В чём, собственно, противоречие? Или, может, продажа китайских часиков - слишком заумное и технически трудновыполнимое занятие? Я сам начинал именно с того, что советую. Проще только создать паблик с товаром и попросить поцонов с района порепостить.
ты че реально?))) Яндекс сразу))) Да ты тогда забыл сказать что вход в яндекс очень дорогой)) Либо ты сам не понимаешь что советуешь
 

ты че реально?))) Яндекс сразу))) Да ты тогда забыл сказать что вход в яндекс очень дорогой)) Либо ты сам не понимаешь что советуешь
Я забыл об этом сказать, потому что не обчитывался форумов, а сразу полез действовать. Закинув касарь на счёт директа, я получил двух клиентов в этот же день.
В общем, как я и предполагал - мой практический опыт пошёл вразрез с теориями читателей-мечтателей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху