Вилки на ставках. Где-то неделю разбирался что к чему. При банке в 4-5к можно спокойно делать по 500р с одной ставки.
С одной ставки при банке 4-5к сделать 500 реально, но боюсь, что твой аккаунт очень быстро заблокируют.
И вернуть деньги, пересчитав все победные результаты с коэффициентом 1. И это еще будет хорошо, если вернут.
 

это где такие люди водятся?
Вероятно речь о сайтах фриланса Fl.ru, freelance.ru или аналогичных. Но у этих ресурсов есть один значительный недостаток - просмотр предложений работы стоит дороже, чем оплата за работу и не факт, что заказчик выберет твою кандидатуру. У старожилов, каковым makcnm вероятно и является, уже есть заказчики и они обращаются напрямую..
 

Вероятно речь о сайтах фриланса Fl.ru, freelance.ru или аналогичных. Но у этих ресурсов есть один значительный недостаток - просмотр предложений работы стоит дороже, чем оплата за работу и не факт, что заказчик выберет твою кандидатуру. У старожилов, каковым makcnm вероятно и является, уже есть заказчики и они обращаются напрямую..

о! значит это мне недоступно! а то я подумала, может ролики научиться делать?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
"В интернете денег нет!" ...деньги есть у людей, которые выходят в интернет.. Отталкивайтесь прежде всего от этого..

Ну, это же очевидно, не так ли? Это понятно априори, поэтому и не обсуждается.
 

Как-то было заработал у знакомого 1000 руб за несколько часов работы, попробуй поспрашивай своих родственников о тех, кто может нуждаться в паре свободных рук.
 

ну канешно в интернете денег нет)
и это надо регулярно повторять, что бы меньше было конкурентов)

Имелось в виду, что деньги не буквально в "самом интернете")) - они у тех людей,
что заходят в интернет. Поэтому, если не мыслить абстрактно - "вытащить деньги из инета",
а конкретизировать что нужного и полезного можно дать людям с деньгами,
сидящим по ту сторону монитора, то они вам эти деньги и отдадут )
 

Ну это если выбирать оооочень длинный путь;)
Мой путь два года длился весь мозг на изнанку вывернул и никто вас не будут учить ибо конкуренция никому не нужна удачи вам.
 

Мой путь два года длился весь мозг на изнанку вывернул и никто вас не будут учить ибо конкуренция никому не нужна удачи вам.
полезность твоего коммента = 0, можно не писать такое
 

Очень просто найти себе работу если руки прямые. Я начинал как фрилансер очень просто даже без бирж фриланса. Составил мини резюме, что умею делать с чем работал и раскидал свое резюме по всем форумам связаные с заработком в интернете. Результат не заставил долго ждать, клиенты появились. И даже сейчас хоть постам 2-3-4 года иногда кто-то по ним меня находит и предлагает подработку. (естественно я от них отказываюсь так как уже не охота за 500р целый день работать).
 

У бабушки с пенсии выпросить))
Некоторые в онлайн играх торгуют, но тут периодами если хочется стабильности то разного рода кворки, фриланс.
 

Свой канал на ютубе - это настроится на то, что первые 2 года ты с него ни копейки не получишь, а будешь только вливать своё время, деньги и нервы, и не факт, что потом что-то будешь зарабатывать
 

Свой канал на ютубе - это настроится на то, что первые 2 года ты с него ни копейки не получишь, а будешь только вливать своё время, деньги и нервы, и не факт, что потом что-то будешь зарабатывать
зато потом может очень хорошо окупиться)) его надо вести для души и тела)) и заниматься еще чем то.
 

Свой канал на ютубе - это настроится на то, что первые 2 года ты с него ни копейки не получишь, а будешь только вливать своё время, деньги и нервы, и не факт, что потом что-то будешь зарабатывать
+ необходима хорошая камера. Нужны некоторые навыки, тот же монтаж видео. Ну и на начальных этапах нужно как-то раскручивать свой канал, а это определенные вложения в рекламу
 

+ необходима хорошая камера. Нужны некоторые навыки, тот же монтаж видео. Ну и на начальных этапах нужно как-то раскручивать свой канал, а это определенные вложения в рекламу
Можно и без камеры обойтись, пилить уроки, стримы и так далее. яж говорю делать не как работу, а для себя, для души
 

заведите свой канал на ютубе)) могу пару советов дать)

Привет. Мне дайте пару советов, если действительно есть опыт и разбираетесь.
Можно Вам в ЛС написать?
 

На 500 рублей в день я вышла на бирже копирайтинга за месяц примерно. При известном трудолюбии и наличии времени можно и быстрее. Просто у меня на тот момент ребенку было года 1,5. Кто плавал, тот знает, как много можно с таким наработать. И был в одних руках практически, никаких бабушек. Но правда, уже был опыт написания статей некоторый, ну и грамотность хорошая плюс образование.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху